Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 19:27

1172 рубля в ИМ beautyhome

Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать об универсальной лично для меня палетке теней, которая идеально вписывается как в повседневный макияж, так и в вечерний благодаря довольно большой палитре оттенков (32 оттенка), а также благодаря тому, что в палетке тени имеют все 3 финиша: матовые, сатиновые и шиммерные.

Закрывается плотно, однако в этом небольшой минус - мне тяжело ее открыть, т.к. ногти не отращиваю, частенько приходится чем-то поддевать.Сказать, что палетка стильная - это ничего не сказать. К тому же запечатана была от и до.Русифицированная наклейка с описанием и составом:Внутри имеется большое добротное зеркало. Помимо этого есть защитная пленка, где написаны называния оттенков.
Цветовая гамма просто шикардосная. Оттенки действительно на любой случай и к любому макияжу.

На солнце:

При дневном свете:

Теперь, мне хотелось бы показать свотчи, а также рассказать о моем видении и характеристиках оттенков. Все оттенки нанесены на чистую кожу без базы. На свотчах оттенки нанесены столбиками по четыре сверху вниз.

#1 Paper - называние говорит за себя. Простой матовый оттенок газетной бумаги. Очень светлый, использовать соло вообще не вижу смысла. Можно сказать, что он как пудра. Но мне очень нравится исправлять им огрехи, как корректор работает отлично.

#9 Almost There - тепловатый коричнево-терракотовый оттенок. Использую редко, т.к. мне не особо идет такой теплый подтон. Матовый.

#17 Smudge - базовый оттенок молочного шоколада, в ход идет часто, такие цвета я люблю. Финиш матовый.

#25 Pure Chocolate - шоколадный матовый оттенок, очень вкусный.

#2 Soft Glow - голубой шиммер на светло-розовой базе. Нежнейший оттенок, пользуюсь оочень часто. Подходит как самостоятельно, так и для растушевки им более темных оттенков.

#10 Uncover - голубой шиммер на розовой базе.

#18 Shimmer Heart - голубой шиммер на оттенке пыльной розы.

#26 Raw - имеет сатиновый финиш, идеален для затемнения складки века. Цвет светлого какао холодного подтона.

#3 Buff - очень похож на оттенок 26, но на имеет голубой шиммер, в итоге смотрится как металл.

#11 Barely Pink - девичий розовый оттенок с серебряным шиммером.

#19 Universal - сложный для описания оттенок. Фиолетово-коричневый с шиммером цвета марсала.

#27 Red Night - звездочка этой палетки, пожалуй, мой любимый оттенок, ради которого все затевалось. Бордовый оттенок с шиммером цвета марсала. Очень здорово оттеняет и делает еще более зелеными глаза.

#4 Highlite - на свотче видится как чисто серебряный оттенок, но он обманчив, так как базой является розовый, но голубой шиммер "забивает" этот цвет. Оттенок интересный, и также часто мною используемый, особенно хорош в уголки глаз для подсветки.

#12 Lowlite - шоколадный металл.

#20 Copper Shimmer - я бы сказала, что оттенок яркой ржавчины, по своему красив и очень ярок.

#28 Molton Chocolate - базовый цвет темного шоколада, но шиммер золотистый.

#5 Angel - светло-желтый оттенок с желтым шиммером.

#13 Golden Night - золотистый холодный оттенок.

#21 Medal - оттенок бронзы.

#29 Burgandy Nights - еще один красивейший оттенок, который у меня №2 после номера 27. Оттенок бургунди имеет сатиновый финиш.

#6 Unlimited - еще один базовый оттенок молочного щоколада, но шиммер не голубой, а в тон оттенку.

#14 Gold Digger - желтое золото.

#22 Darkest Shimmer - темно-бордовый оттенок, сатиновый финиш.

#30 Green Stars - болотно-зеленый, имеет яркий золотистый шиммер, и просто идеален для зеленых глаз. Давно я не встречала таких оттенков теней, обычно зеленые довольно банальные и избитые. А 30й хочется назвать лесной нимфой.

#7 Brew - нейтрально-медный оттенок.

#15 Cheerless - темно-фиолетовая база с шиммером цвета марсала.

#23 Tarnish - универсальный шиммерный коричневый оттенок.

#31 Cafe Noir - кофейный оттенок, почти матовый.

#8 Silver Smoke - соответствует названию, серебряный дым.

#16 Blue Stars - очень классный оттенок, имеет матовую темно-синюю базу и мелкий синий шиммер.

#24 Black Tie - черная база с синим глиттером, смотрится необычно.

#32 Night - капризный оттенок черного, матовый, идеален для смоки.

Ну что я могу сказать, пигментация всех оттенков очень хороша. Не крошатся, не осыпаются с кисти при нанесении, прекрасно лежат и без базы, прекрасно тушуются и идеально сочетаются между собой.

Не профессионал конечно, но все же хочется показать несколько макияжей с использованием этой палетки.

Макияжи делались дневными/повседневными буквально за 15 минут до выхода, это варианты на скорую руку, к которым я чаще всего прибегаю. Возможно в будущем при соответствующем настроении добавлю пару ярких макияжей, чтобы у вас была возможность оценить палетку во всей красе Smile

№1. Использованы оттенки #30 Green Stars, #27 Red Night, #21 Medal и #2 Soft Glow

№2. Использованы оттенки #2 Soft Glow, #15 Cheerless, #22 Darkest Shimmer и #27 Red Night

№3. Использованы оттенки #10 Uncover, #7 Brew и #15 Cheerless

№4. Использованы оттенки #28 Molton Chocolate, #26 Raw, #8 Silver Smoke, #3 Buff и #2 Soft GlowСовсем лайтовый №5 с использованием всего 1 оттенка #3 Buff Smile

№6. Использованы оттенки #25 Pure Chocolate, #15 Cheerless и #27 Red Night

В качестве базы сильно растушеван №25, середину верхнего века украшает №27, а вот по нижнему веку идет №15. Первые 2 фото без туши, остальные с тушью.

№6. Использованы оттенки #15 Cheerless, #11 Barely Pink и #10 Uncover

В итоге Makeup Revolution Ultra 32 Shade Eyeshadow Palette Flawless для меня просто идеальна. 32 оттенка позволяют безгранично фантазировать, искать новые сочетания, разнообразить ежедневный мейк. Стойкость без базы до удаления, не скатываются и не тускнеют. Рекомендую Love

Мои отзывы о других продуктах Makeup Revolution:

Идеальную кожу заказывали? Тональная основа, стирающая несовершенства и поры как ластик Makeup Revolution Fast Base Stick Foundation

Самая красивая и безумная палетка ягодных, околокрасных и не только Makeup Revolution Re-Loaded Newtrals 3

Очередной ягодный взрыв в моей коллекции, палетка Makeup Revolution RE-LOADED Newtrals 2

Бесконечно нежная и притягательная палетка Makeup Revolution Iconic 3

Палетка ПРО на 35 оттенков Makeup Revolution Pro HD Palette Amplified 35

Белая шоколадка с клубникой ? Палетка хайлайтеров, которой можно сделать весь макияж Makeup Revolution I Heart ? Makeup Light and Glow

Горячая перчинка, палетка румян и хайлайтеров Makeup Revolution Ultra Blush Palette Hot Spice ?

Градиентный хайлайтер-скульптор-румяна в нежной палетке Makeup Revolution Gradient Highlighter Rose Quartz Light

Infantyрекомендует
Не палетка, а мечта!
А сколько же это чудо стоит?))
красивые оттенки Love
01.06.2017
Классная палетка! Все никак не попробую средства от этого бренда, мне нравится его концепция Love
Вот это палетка! Love
ksellena ой, забыла дописать, 1172 рэ на beautyhome Smile
Infanty
О_о ооочень дешево! Спасибо Shy
01.06.2017
Такие классные оттенки и их так мноооого Love
01.06.2017
Ну класс))) Особенно когда умеешь пользоваться, то просто мечта)
01.06.2017
Отличная палетка и макияжики у вас шикарные!)
01.06.2017
Шикарная палетка! Смущает только наличие очень похожих оттенков)
01.06.2017
Sverhnovaya хм.. для меня они все разные, похожих особо не вижу, тем более имея различный финиш они смотрятся по разному Big smile
Какое разнообразие оттенков! Love
Отличная палетка, оттенки шикарные Wink
Я тоже опробовала палетку от Makeup Revolution, качество замечательное Smile
01.06.2017
Какая огромная палетка! Большой простор для фантазии!
Вау какая палетка! Просто восхитительная! Laughing out loud
01.06.2017
Оттенки прям мои! Самые ходовые.
01.06.2017
Шикарная палетка)У меня такая же большая в матовых оттенках)))
давно хочу такую
01.06.2017
очень красивые и универсальные оттенки в палетке Love я такими как раз каждый день и пользуюсь Smile
01.06.2017
Сколько оттенков и все имеют место быть! Love
красивые оттенки!
Просто потрясающие оттенки! Глаза разбегаются! Love
01.06.2017
Роскошная палетка! Особенно понравился подбор темных оттенков))
крутецкая палетка, макияжи - красивые Love
01.06.2017
Вау! Палетка супер и оттенки и качество на высоте
01.06.2017
Красивая палетка, оттенки классные.
У меня есть две их палеточки и очень нравятся, но такую как у вас я бы тоже хотела.
01.06.2017
Ого! Так много оттенков на все случаи жизни! А цена просто сказочная!
Офигенная палетка и ОТЗЫВ!
Палетка такая презентабельная) Первый вариант макияжа особенно понравился Smile
Шикарная палетка)
Оттенки просто роскошные Love
01.06.2017
сколько вариантов макияжа! так здорово смотрятся
01.06.2017
О, это же просто шкатулка сокровищ!)) Мне бы такой лет на сто хватило) фотки классные, отлично переданы варианты макияжей.
01.06.2017
Хорошая конечно, но оттенков с шимером для меня многовато..
01.06.2017
О, как раз знаю местечко, где эта марка должна была появитьсч оффлайн, надо сходить потрогать Smile
01.06.2017
По цветовой гамме это прямо моя палетка, все оттенки мне понравились
Очень многофункциональная палетка и цвета красивые Smile
Такой палетки на всю жизнь, наверное, хватит Laughing out loud
01.06.2017
Очень красивая палетка, и макияж, выполненный ею, тоже смотрится отлично
01.06.2017
Обалденные оттенки, вот это палетка!
какая же она шикарная!!!
01.06.2017
Замечательная палетка с большим разнообразием оттенков на любой вкус.
Ещё 103 комментария