Опубликовано 8 Июль, 2019 - 13:07

Всем привет!) Тональник в стике - что может быть интереснее? И сегодня мне хотелось бы рассказать о тональной основе с отличными характеристиками - Makeup Revolution Fast Base Stick Foundation ?

Дизайн довольно простой и лаконичный, мне нравится. Формат очень компактный, флакон легкий, но плотно закрывается, плюс сам тон в форме карандаша - всё это делает Makeup Revolution Fast Base Stick Foundation идеальным не только для домашнего использования, но и для поездок, когда неуместно брать с собой тяжелые стеклянные флаконы с жидким содержимым, которое если прольется, то отстирать уже будет проблематично - знаю по опыту ?

Объем стика 6,2 грамма. Тут конечно стик проигрывает тональным в классических объемах 30-50 мл.

Но не только поэтому. Расход у стика довольно ощутимый из-за муссовой текстуры. Казалось бы одно использование, а 1-2 мм от общего уже нету, что при общей картине очень заметно, т.к. стик небольшой.

Стоимость везде разнится. Приведу 3 основные точки продаж: Beautyhome и Wildberries - 564 рубля, Золотое яблоко - 575 рублей. В принципе везде всё одинаково, плюс минус дополнительные скидки.

Состав и общее описание:

Аромата как такового у продукта не имеется.

Текстура у Makeup Revolution Fast Base Stick Foundation просто нечто ?

Казалось бы тональный в стике должен был бы быть чем-то плотным, тяжелым, несуразным. Однако MuR представляет собой спрессованный как будто пудровый мусс - воздушный, немного как будто жирненький. поэтому со стиком нужно быть поаккуратнее, его легко повредить/сломать. Ну кстати поэтому и расход достаточно велик.

В палитре представлено 18 оттенков, тут точно никого не обделили (наконец-то), и белоснежки и смугленькие останутся довольны ?

Мой оттенок конечно же F1 - самый светлый в линейке, производитель его описывает как оттенок для очень светлой кожи с нейтральным подтоном. Всё так, всё как мне и надо.

И оттенок мне действительно идеально подошёл - идеальное слияние с моей кожей без границ и прочих недоразумений.

❗ К слову производитель предлагает использовать продукт и как стик для контуринга, что кстати является отличной идеей. Например для белоснежек в качестве контурирующих отлично подойдут оттенки F14, F15 и F17.

Способ применения:

« Просто выдвиньте стик, проведите им по коже и растушуйте средство пальцами, спонжем или своей любимой кистью для тона »

Читала, что у многих возникают небольшие трудности при распределении средства. Но для меня этот тональный один из самых простых в использовании и растушевке.

Я делаю всё как в инструкции, просто ставлю точки по всему лицу или рисую полосы, затем растушевываю своим бьютиблендером. пробовала растушевывать пальцами - тоже очень легко, покрытие не отличается, просто спонж использовать мне привычнее.

Распределение простое, равномерное, тональный очень прост в использовании, проплешин и полос не оставляет.

Ну и переходим к самому основному - эффекту.

Кожа у меня проблемная, неровный красноватый куперозный цвет, из-за чего лицо темнее шеи и остального, с расширенными порами, жирный блеск после умывания появляется спустя 5-7 часов.

ДО и ПОСЛЕ [ общий план ]→

ДО и ПОСЛЕ [ проблемная зона ближе ]→ДО и ПОСЛЕ [слева чистая кожа / справа MuR ]→

Чтобы посмотреть разницу между изначальным и конечным оттенком кожи, увидеть цветокоррекцию F1.

При полном макияже:

« Нежная формула тает на коже, безупречно сливаясь с ней и оставляя свежий, натуральный сияющий финиш »

Что ж, сказать, что мне нравится то, как выглядит кожа после использования - это ничего не сказать.

Мне безумно нравится живой, естественный финиш продукта, кожа выглядит очень холеной, сияние в меру и оно не выглядит как жирный блеск. При этом на ощупь кожа сухая, без липкости, влажности и маслянистости.

Также Makeup Revolution Fast Base Stick Foundation имеет прекрасную маскирующую способность - почти на 99% стирает с лица все несовершенства (прыщи, болячки), а уж как мне нравится рельеф кожи после использования! Мои расширенные поры практически незаметны, этот тон может посоревноваться со специальными затирками для пор.

Ну и конечно же ровный сияющий цвет лица - тоже в копилку моих комплиментов тону.

Плюс тон очень комфортен в носке, покрытие легкое, сродни корейским бибикам, не ощущается чем-то инородным, не создает эффект парилки для кожи.

На моей коже тон без закрепления пудрой отлично держится около 4 часов, затем проявляется блеск. И это уже не то холеное сияние - лицо становится похожим на масленый блинчик.

Тут спасает либо использование матирующих салфеток, либо использование пудры - либо сразу после использования, либо по необходимости.

Хотя в остальном претензий нет - тон не окисляется со временем, не рыжеет, не проваливается в поры, и в общем-то ведет себя достойно.

Однако у Fast Base Stick Foundation есть и небольшой недочёт.

Тон может подчеркивать явные шелушения. У моей кожи это достаточно редкое явление, однако если и случается, то я просто наношу тон на увлажняющий крем. проблема решается. Но тем не менее людям с сухой кожей возможно лучше присмотреться к чему-то другому или наносить по тон какой-то питательный крем.

Демакияж, как мне кажется, лучше проводить гидрофильным маслом или хотя бы двухфазным средством с маслами. При таком подходе проблем с кожей не было - ни воспалений, ни забитых пор, кстати тон также не сушит кожу.

В итоге продукт меня порадовал - простота использования, комфорт в носке, кожа с нам выглядит идеальной. Рекомендую, но с оглядкой на тип кожи ?

Мои отзывы о других продуктах Makeup Revolution:

Самая красивая и безумная палетка ягодных, околокрасных и не только Makeup Revolution Re-Loaded Newtrals 3

Очередной ягодный взрыв в моей коллекции, палетка Makeup Revolution RE-LOADED Newtrals 2

Бесконечно нежная и притягательная повседневная палетка Makeup Revolution Iconic 3

Палетка, соответствующая своему "безупречному" названию Makeup Revolution Ultra 32 Shade Flawless

Белая шоколадка с клубникой ? Палетка хайлайтеров, которой можно сделать весь макияж Makeup Revolution I Heart Makeup Light and Glow ?

Горячая перчинка, палетка румян и хайлайтеров Makeup Revolution Ultra Blush Palette Hot Spice ?

Градиентный хайлайтер-скульптор-румяна в нежной палетке Makeup Revolution Gradient Highlighter Rose Quartz Light

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации ?

Infantyрекомендует
08.07.2019
Тоже есть такое средство! Очень плотное)
08.07.2019
Вы такая красотка, что даже Балет будет смотреться идеально)
Очень крутой комплимент Big smile
08.07.2019
Интересный формат! Хотела бы попробовать!
08.07.2019
Какой формат только не придумают, но на финише действительно оказался достойным)))
08.07.2019
Ожидала, что текстура будет очень плотной и плохо тушующейся, однако тональный крем в стике приятно удивил)))
08.07.2019
Удобный формат применения в виде стика! А покрытие получается просто идеальное Smile
08.07.2019
Как классно смотрится-то! Супер!
08.07.2019
Тон идеальный, он подойдет на осень-зиму? Love
08.07.2019
Всё-таки стики это на любителя! И не на каждый день явно!
Но зато перекрывают они всё и вся!)
09.07.2019
Побаиваюсь основ в стике ,но очень люблю, когда кто то ими мэйк делает)
09.07.2019
Какое красивое оформление у этого тона!
09.07.2019
У меня есть похожая тоналка от Мейбелин, но эта нравится больше. Жаль тон прислали темнее моего((
10.07.2019
Выкинула его без сожаления, ужасно забивает поры и провоцирует воспаления, на лице чувствуется маской а если в состав глянуть - там прям откровенно вредные элементы есть. Проходить с ним весь день нереально
10.07.2019
Конечно жаль, что у вас не сложилось, но не забывайте, что косметика - вещь сугубо индивидуальная. Кому нереально - а я вот пользуюсь с удовольствием и хожу весь день, моя кожа никак не реагирует.
12.07.2019
Прическа! Вау!! Тональник есть, попробовала один раз, ужаснулась и забросила. Думаю, дам ему второй шанс с питательным кремом) Спасибо за отзыв))
12.07.2019
Блин, на коже смотрится он идеально Smile И лицо прям живое! Я вот никогда тональным в стике не пользовалась, а вот этот прям меня заинтересовал