Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 21:08

Всем привет!) В продолжение темы о румянах, как о средстве, помогающем одним взмахом кисти придать свежий и отдохнувший вид, мне хотелось бы также рассказать и о палетке, которая со мной уже полгода - Makeup Revolution Ultra Blush Palette Hot Spice Love

Дизайн в духе Makeup Revolution, совмещает в себе лаконичность и стиль. Палетка продается в картонной матовой коробочке, сама по себе пластиковая, прочная, глянцевая. Конечно отпечатки пальцев собирает, но куда деваться.

У меня палетка в палитре Hot Spice, также палетка представлена в других палитрах.

Имеет большое зеркало, правда не знаю зачем. Сомнительно, что такую крупную палетку кто-то будет брать с собой, чтобы поправить макияж.

Суммарная масса всех рефилов - 13 грамм, а это значит, что на каждый рефил приходится примерно 1,6 гр. Каждый рефил можно считать полноразмерным.

Палитра представляет собой 8 горячих оттенков с разными финишами.

В тени:

На солнце:

Палитра нейтральная, больше к холодной, т.к. даже оранжевый оттенок имеет холодный подтон.

Итак, по порядку, первая четверка оттенков и ее свотчи:

Первые 2 оттенка, а именно темно-малиновый и апельсиновый шиммерные, на коже отдельных блесток не дают, имеют сатиновый финиш.

Вторые 2 оттенка разного оттенка розового - матовые, универсальные.

Вторая четверка оттенков очень интересная.

1й оттенок розовый сатиновый, 2й оттенок персиковый сатиновый. 3 оттенок скорее не румяна, а хайлайтер, так как явен сливочно-холодный glow-эффект. 4й оттенок тоже с сильным glow-эффектом, однако имеет персиковый оттенок - этакий хайлайтер для смуглянок.

Мне очень нравятся финиши без явных блесток, стойкость весь день, румяна хорошо усаживаются на кожу и другую косметику (пудра/тональный крем). Пигментация на высоте, прекрасно переносятся на кожу синтетическими кистями. Тушуются легко, но увлекаться наслаиванием не стоит, т.к. есть риск переборщить.

Из недостатков, пожалуй, то, что палитра неуниверсальна по цветам и скорее подойдет для визажистов, чем для простых обывателей. 8 различных оттенков с разными текстурами конечно простор для творчества, можно наносить соло, можно смешивать друг с другом, собирая и дополняя макияж к любому образу. Но мне тяжело представить человека, которому одинаково хорошо подойдет апельсиновый оттенок и малиновый, к примеру.

К ряду креативного использования - подойдет для использования в качестве теней. Glow-оттенки можно использовать под бровь и в уголок глаза, остальные по желанию, мне, к примеру, нравятся розовые оттенки в умелых макияжах.

В целом к качеству претензий нет, Makeup Revolution Ultra Blush Palette Hot Spice - достойная палетка с прекрасной пигментацией и стойкостью, рекомендую Love

Также заглядывайте в мои отзывы на другие продукты Makeup Revolution

Мои отзывы о других продуктах Makeup Revolution:

Идеальную кожу заказывали? Тональная основа, стирающая несовершенства и поры как ластик Makeup Revolution Fast Base Stick Foundation

Очередной ягодный взрыв в моей коллекции, палетка Makeup Revolution RE-LOADED Newtrals 2

Самая красивая и безумная палетка ягодных, околокрасных и не только Makeup Revolution Re-Loaded Newtrals 3

Бесконечно нежная и притягательная палетка Makeup Revolution Iconic 3

Палетка, соответствующая своему названию Makeup Revolution Ultra 32 Shade Flawless

Палетка ПРО на 35 оттенков Makeup Revolution Pro HD Palette Amplified 35

Белая шоколадка с клубникой ? Палетка хайлайтеров, которой можно сделать весь макияж Makeup Revolution I Heart ? Makeup Light and Glow

Градиентный хайлайтер-скульптор-румяна в нежной палетке Makeup Revolution Gradient Highlighter Rose Quartz Light

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Матовые и сатиновые оттенки
  • Пигментация
  • Стойкость
Infantyрекомендует
15.11.2017
Настоящее богатство. У меня пока ни одной такой вот многоцветной палетки нет. Максимум - 4 цвета. Наслаждаюсь только просмотром. Love
15.11.2017
Отличная палетка, можно поэкспериментировать!
Если покупать для личного пользования, то на всю жизнь хватит и детям останется))))
15.11.2017
у меня всего одни румяна, а тут такое богатство! Laughing out loud мне кажется,что вполне подойдет. зимой один цвет кожи, летом подзагоришь - и уже хороша другая гамма.
15.11.2017
Есть где разгуляться, красивые оттенки.
15.11.2017
сатиновые оттенки очень красивые)
отличная палетка)
15.11.2017
Мне очень нравятся финиши без явных блесток

да-да, понимаю) для меня нанести что-нибудь даже с легкими блестками - выкинуть себя пинком из зоны комфорта, пока не рискую)
Хороша палеточка Love в умелых руках просто бьютибомба Big smile
Ого, столько оттенков румян!
15.11.2017
Мне два крайних правых оттенка приглянулись - такие необычные Love Классная палетка, мне самой столько румян в жизни не использовать, но в коллекцию хотелось бы Smile
Не пользуюсь хайлайтерами...
15.11.2017
Вау мне все оттенки понравились. Пигментация классная. Давно хочу себе большую палетку хайлайтеров и румян для создания разных образов.
15.11.2017
Классная палетка, с такой бы я точно не промахнулась в выборе своего тона)
Красивые оттенки Smile Но к румянам я равнодушна
Так хочется попробовать их палетки. Больно они крутые. Love
Румяна красивые, конечно. "Вкусные" оттенки, я бы сказала. Но вот я ими не увлекаюсь. Как купила год назад румяна от Rimmel, так и пользуюсь ими периодически. Big smile
фотки ну просто огонь
Сколько румян!!! Love
Крутая палетка Smile
16.11.2017
последнее фото сражает наповал))
16.11.2017
Вот чего мне не хватает для этой серой осени)))
16.11.2017
Вот это Да! Какое разнообразие! Я наверное мало крашусь, раз для меня это нереально много! Big smile
Палетка румян конечно классная Love
шикарная палетка Love
16.11.2017
У таких палеток две стороны - там так много румян/теней, что очень выгодно и круто, но хочется же еще! Вот они горы Laughing out loud
Классная палетка, в свое время хотела заполучить на обзор такую, но поняла, что румяна - это не мой ходовой продукт)
16.11.2017
Шикарная палетка) Очень понравилась!!
16.11.2017
Оттенки на любой вкус и цвет Smile
Красивые оттенки
16.11.2017
Вот нахрена, для чего всё это одному человеку?????
16.11.2017
Цвета на все случаи жизни! Laughing out loud
отличная палетка, оттенки красивые
Красивые оттенки! Можно экспериментировать с таким количеством Smile
16.11.2017
Палетка румян на все случаи жизни))
Оттенки кайфовые! Love
16.11.2017
Очень понравился продукт по описанию и фото. Захотелось приобрести!
16.11.2017
Отличная палетка. Разнообразие оттенков очень радует. Они все нужные и носибельные!
16.11.2017
Ух ты, какая классная палетка! Глаза разбегаются)
Такая красота, целое богатство Love
16.11.2017
Какие свотчи красивые, я влюбилась в эти оттенки?
Ой, оттенки почти все не ходовые, апельсин и малина... уж точно не оба вместе по очереди Big smile
16.11.2017
До конца жизни такого богатства хватит))). Классная палеточка)
Ещё 14 комментариев