Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 12:53

279 грн или 600 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отзывы на декоративные продукты такой направленности. как тени, пудры, румяна, хайлайтеры в сухом варианте, мне даются очень тяжело)) я их в жизни вижу одними, а на фото невозможно передать досконально.... поэтому чаще всего я психую и кидаю "свои опусы" на пол пути)))

Но не в случае с данным виновником этой истории...

Палитра румян Makeup Revolution Palette под названием Blush Goddess была мной просто таки "вырвана" по очень выгодной акции в июле/начале августа

Аттракцион невиданной щедрости...

Её цена на момент покупки со скидкой 40% составляла всего 167 грн ( 359 руб) .

Я была настолько довольна, что вовремя заглянула в ИМ и ухватила с такой скидкой, что вам даже не передать))) к слову, украинские ИМ часто проводят подобные акции, и продукция Makeup Revolution мелькает с баснословными скидками, так что заглядывайте/мониторьте скидочки!❤

О палетке:

Страна торговой марки Великобритания

Но как мы знаем, страна-творец может быть одна, а вот заводы, на которых отчеканивают продукцию, могут быть раскиданы повсюду...

У меня штрихкод начинается на 838, что идентифицировало как Италия)))

Почему отметила это??! Так как сильно испугало меня после покупки, когда увидела в сети, что некоторым приходят "китайские" палетки революшн О_О.. девочки возмущались, что на сайтах было указано Великобритания, а штрихкод и надпись была "маде ин чайна" ... к счастью, я не обнаружила у себя в информации ни одного слова о китайском происхождении продукта.... полагаю, это хорошо.. наверно.. хотя наверно я бы и не отметила "разницы"))

Объем продуктов палетки всего 13 г , несмотря на её величину, так сказать))

Что ещё меня разочаровало попервах???! не то что разочаровало, а удивило. У палетки не было индивидуально упаковки-коробочки ... Она пришла просто вот пупыркой обмотана, и уже имела не презентабельный вид, полосочки, царапины на футляре... Не думала, что у такой "знаменитой" сейчас марки, и так это всё "запущено")) Пластмасс то достаточно хрупкий, тонкий.. и естественно шорхался на складах в коробках с другими продуктами и т.п., и ни производитель ни ИМ не побеспокоился о сохранении внешнего вида палетки... наверно полагаются на правило :

Главное не внешний вид, а наполнение...

Вы спросите возможно, почему я не осведомила ИМ о не надлежащем виде палетки и не обменяла???! Нет уж извольте ! на данный случай, у меня тоже уже была информация в голове. Я всегда читаю отзывы именно в ИМ на странице продукта, и многочисленные обмены неудачные у девчёнок, продолжительное ожидание и прочее.... нет, я не на подарок брала, поэтому - даже и мысли о ругани с ИМ не возникло.

Но, тот кто будет покупать эти палетки - пусть будет готов и к таким нюансам, ничего не отломано тьфу тьфу, но внешний вид пошорханый может быть....

Едем дальше...

В качестве "доказательства", что продукт новый, была лишь наклейка ) Оооо с ней я помучилась долго, чтоб снять! В тот момент я была точно уверенна, что до меня продукт никто не открывал))

Еле содрала, но клей на том месте по сей день со мной)) и палеткой)

Палетка раскрывается на 180 градусов, не рипит, не трещит не смотря на то, что с начала мне показался пластик очень дешёвеньким, но в работе уже за прошедшие 4 месяца, не выявлено ни одного изъяна ...

Отделения-рефиллы не выпадают, не ёрзают - всё отлично)

Механизм открывания самый простой, не заедающий...

После открывания, нам палетка доступна во всей красе...

У некоторых вместо прозрачного "окна" пластика, когда то писали, что было зеркало, ну и дизаин был цельный чёрного цвета футляр.. но видно те времена прошли, не скажу что "открытым окном" удешевили внешний вид - совсем нет, но и зеркалу я была бы рада ♥

Верхняя крышка, как и сам вид внутри у меня уже прилично "зачищено подшкрябан" . а тем более я делала фото для отзыва сравнительно не давно, то есть уже после длительного срока использования - поэтому извиняйте где то за не совсем аккуратный вид палетки...

Палитра румян Makeup Revolution Palette Blush Goddess представлена 8 оттенками и предназначается для создания свежего румянца и красивого эффекта загара.

Для себя я сразу поделила, что верхний ряд - у меня подсвечивающие хайлайтеры для кожи)

Возможно, мой агрегат для фотографирования, не передаёт супер детально по оттенкам, как бы я не старалась - но фокусирует на текстуре, разницу между оттенками особо не показывает .. а она есть))

Коротко пробегусь слева направо, как они и представлены в палетке:

- первый оттенок - необычайно красив, в нём у меня скоро появится дырка)) это мой само чаще используемый сливочный мерцающий красавчик, не имеющий ни одного изьяна.. то как он ложится на кожу нельзя описать, нужно только пробовать на себе) для меня это 100% хайлайтер а не румяна

- второй оттенок - он очень близко пересекается по текстуре с первым, но у него уже чётко выражен розоватый подтон и мерцание у него более усиленное.

- третий оттенок - он настолько красив, и досконально смотрится на загорелой коже, в меру давая нужную теплоту, как жидкое золото❤ его "золотой" акцент не передался на общем коллаже с оттенками, а вот здесь поближе на фото... виднее его посыл) а также ним можно проникновенно подчеркнуть внутренний кголок глаза - подарив взгляну не только свежесть, но и нежность...

третий оттенок верхнего ряда поближе

- четвёртый оттенок - не мерцающий, не хайлайтер, это уверенно спокойные сатиновые румяна для меня. Но ещё очень классно ложится этот оттенок на веки в качестве теней (на базу разумеется!)

Большое преимущество верхнего ряда: это абсолютно разные по оттенку средства, и в этом радость применения, с оттенками можно играть, и под определённый макияж, вы обязательно подберёте свой оттенок из верхнего ряда, который подчеркнёт красоту вашей кожи.

Невозможно определённо показать применение каждого продукта верхнего ряда на коже, так как я использую в дуэте их...

Но вот общая картинка конечно есть:

Образы последних месяцев в отзывах, у меня постоянно "подкреплены" акцентом на кожу с подсветкой, я уже не обхожусь и дня без помощи этих чудесных хайлайтеров, которые дарят не только свежий, отдохнувший вид коже, они дарят новое настроение хозяйке)

▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►

Нижний ряд - румяна на все случаи жизни))

Я пользовалась много лет моно вариантами румян, и мне постоянно чего то не хватало, а открывать одновременно все футляры с румянами, и юзать туда сюда, это так утомительно...

Только обретя палетку, у которой выгодно представлены все 4 оттенка (ну и пятый на верхнем ряду) румян, под любое настроение, время года, событие и прочее - я поняла, насколько удобно работается визажистам, которые, как художник, держат в руках палитры с 4-8-16 и более оттенками румян, и они добавляют нужный цвет на лицо в зависимости от ситуации... при этом телодвижений чем меньше, тем лучше))

Реально палетки это супер удобно в практике!

С румянами я покажу подробно каждый оттенок в образе, это легче показать - ну и нагляднее конечно.

Работаю продуктами из палетками я при помощи моей давнешней пышной синтетической кисти из удачно приобретённого набора почти 2 года назад на Али .

ООчень удобна в руке. Плотно набита с мягчайшим ворсом, делает нанесение просто таки вуальным, растушёвывает настолько досконально, что я даже с осторожность "замахнусь " на изречение - лицо как с обложки журналов)))

кисть отлично подружилась с румянами
.. прекрасно набивает и переносит на лицо хайлайтеры..

С инструментом разобрались)

К румянам...

Представляю оттенки слева направо как и подано первоначально ❤ ♥

Первый оттенок - я его прозвала уютный персиково-розовый.

Он дарит отчётливую теплоту щёчкам. Оживит любой даже самый спокойный макияж .

Второй оттенок - у меня называется, нежная воздушная трепетная принцесса...

Такой трогательный, лёгенький как пёрышко, с ним я чувствую себя ну совсем совсем юно.... лет так на 7-8 назад)))) когда мне было около 20ти)) и я как бабочка порхала)) настолько он проникновенный)

Третий оттенок - обольстительный томный устойчиво розовый..

Вместе с предыдущим красавцем - это мои фаворит и любимчик❤ ♥ оно и видно по тому, насколько они у меня уже стёрлись до кругов) ещё пару месяцев и металлические дыры будут выглядывать, снова и снова подчёркивая мою любовь к этим томным розовым оттенкам, дающим красоту и застенчивость щёчкам))

Ну и последний, четвёртый оттенок - он самый яркий, с ним нужно быть осторожней, легко получить уж слишком заметный румянец, который будет смотреться нелепо.. Но никаких сложностей в его растушевке не возникает, поэтому и его ношу с большим удовольствием!

Важнейшая особенность румян нижнего ряда - это их сильная пигментация и долгая стойкость!!! не надо стоять по пол часа наслаивать, чтобы наконец то "лёд тронулся" - одного/двух взмахов кистью достаточно, чтобы румяшки осели красиво и точно на нужные зоны.

☝ ☝ ☝ Кто то отмечал общий недостаток всей палетки - плохая стойкость . Нет, не сколько. Даже нося макияж с 10 утра до 10 вечера, у меня румяна от звонка до звонка держатся как прибитые, лишь хайлайтеры в конце дня, после 8-9 часов уже теряют свою яркость... ну и тем более я минимум 2 раза промакиваю матирующими салфетками свою комби кожу, но я абсолютно не отмечу факт не стойкости продуктов из этой палетки!!!

○ ◎○ ◎○ ◎○ ◎○ ◎○ ◎

Для меня лично, это не то что открытие этого месяца/года/сезона и прочее - проанализировав покупку декоративных продуктов, я поняла, что это открытие и самая удачная покупка последнего десятилетия, у меня!!! теперь очень желаю, чтобы так удачно и палетка теней мной была куплена, и всё... больше ничего не надо)))))

○ ◎○ ◎○ ◎○ ◎○ ◎○ ◎

Конечно, однозначно, абсолютно уверенно я рекомендую вам к покупке данное творение от Makeup Revolution, эта не дорогая марка достойно заслужила внимание многих в наше время.

А если так окажется, что оттенки данной палетки вам не по вкусу - другой тип внешности/цвет кожи и т.д., то вы можете выбрать другую цветовую палитру, их более чем достаточно у Makeup Revolution :

Blush Queen ....Blush Goddess .... Sugar And Spice ... Golden Sugar ... Hot Spice ...

5 вариантов и в каждой по 8 нереально красивых оттенков...

Вам будет с чего выбрать))

Спасибо, что были со мной в это истории✍

Надеюсь мой отзыв будет очень полезен при выборе.

А я была рада поделиться своими крайне приятнейшими впечатлениями о палитре румян Blush Goddess Makeup Revolution.

iNESSA Worldрекомендует
08.12.2017
мне все образы понравились, но томный лучше всех)
благодарю за ваше мнение Shy очень приятно Wink
08.12.2017
Очень хорошо показали палетку, спасибо! вам все оттенки румян идут Shy
08.12.2017
Вам спасибо за внимание, рада быть полезной) Wink
08.12.2017
Эту палетку и как тени для глаз возможно использовать. Многофункциональный набор.
08.12.2017
Я вообще сияющие тени на веках никогда не любила, но с этой палеткой расставляю акценты изредка, и выходит очень выигрышно Shy спасибо, что заглянули Wink
08.12.2017
Какое деликатное и правильное свечение дают хайлатеры Love и как здорово, что палетка реально круто сбалансирована... зайду в свой любимый магазин, буду тестить и возможно куплю Smile
Абсолютно согласна Hat
ДО этой палетки, у меня был опыт со стиковым хайлайтером, который мне абсолютно не подошёл, делал мою кожу восковой и не привлекательной. Был опыт также с палеткой фаберлик, ну там такой хайлайтер одно название Tired ну и самым успешным был опыт с корейским тюбовым жидким шиммером. И вот эта покупка уверенно показала, какими должны быть идеальные хайлайтеры для моей кожи Shy Здесь всё максимально "хрупко", естественно и где нужно подчёркнуто без перебора Love
08.12.2017
Хайлайтеры просто шикарнейшие! И румяна хороши. Замечательная палетка.
спасибо, что оценили Wink
08.12.2017
Замечательная палетка и Вам все оттенки к лицу
08.12.2017
Благодарю, очень рада вашему мнению Shy
Не успела допить свой чай за твоим, как всегда, уютным и домашним отзывом... Party

А у меня один цвет, одна коробушечка румян от Ив Роше и честно сказать, ну как-то вообще не уверена, что мне ещё что-то нужно))
08.12.2017
Party thank you very much Big smile
Как быстро ты читаешь Tired Laughing out loud
У меня тоже были однушки всегда, универсальный оттенок так сказать Hat но потом как то всё время чего то хотелось разного. Какое то время шариковые Avon удовлетворяли, но и они надоели своей нескончаемостью И потом поняла, что хорошо бы иметь палитру румян, сделала более тёплый макияж глаз и оттенок румян потеплее. Нейтральный повседневный макияж без прокраски век - томный розовый всегда выручает. Ну а вдруг уж пригласили на вечернюю прогулку ... то здесь не обойтись без более ярких щёчек Shock Big smile вот так то у меня всё и сложилось на покупке данной палитры) Wink
Круто, очень полезная штучка, потому что иногда нужно нанести румяна чтобы не было блеска, а иногда хочется зафигарить чтоб как засияло Star жалею что случайно в торопях прихватила от Артдеко себе румяна, лучше бы такую палитру сразу взяла, тем более что цена за 4 оттенка хайлайтера и 4 оттенка матовых румян 600р это копейки.
08.12.2017
Абсолютно согласна. Цена ни о чём Love качество на высоте.
И возможность использования как для сияния, так и для спокойного макияжа - просто таки восхищение Party Shy Wink
Тоже довольна их румяшками Smile
08.12.2017
палетка крутая, и цена очень доступная)
хайлайтеры нереально красивые, и все оттенки румяшек тебе подошли, хорошо освежают)
Хайлайтеры просто "кричащее вауу" - я ними очарована на полную катушку Love
Большое спасибо, что оценила Shy
08.12.2017
я румянами не пользуюсь, но посмотреть было интересно
09.12.2017
Shy благодарю, что заглянули.
Красивые все оттенки! Innocent
Отличные оттенки в палетке. И мейки с ними красивые Love
Love спасибо.
Классная палетка! Макияжи с румянцем понравились, очень освежает Smile
09.12.2017
согласна. Не представляю даже, как я раньше могла и не наносить румяна Tired оттого и выглядела как зомби Shock Big smile
красивенько
08.12.2017
Обалденная палетка, особенно хайлайтеры, я их просто обожаю Love
Innocent Wink
08.12.2017
удачная палетка) цвета очень красивые Smile
солидарна Smile Wink
08.12.2017
Вот бы где моя душа разгулялась Smile
Big smile Wink
08.12.2017
Классная палетка. На лице здорово смотрятся Love Тоже хотела бы подобного плана палетку, можно и смешивать и контуринг новомодный делать с помощью румяшек Smile
Да, согласна. Большие возможности открывает такая палетка Innocent
09.12.2017
мне персиковые румяна очень понравились)
09.12.2017
Wink спасибо за ваше мнение.
Классная палетка )
Wink Love
Какая Вы красивая Love
засмущали Shock благодарю от души Wink
09.12.2017
Очень красивый и подробный получился отзыв)
Красивая палитра)
Огромное спасибочки что оценила - мне очень приятно Innocent
10.12.2017
Хорошая палетка! И хайлайтеры, и румяшки понравились.
Wink спасибо.
10.12.2017
Makeup Revolution классная и недорогая косметика, когда мне она была интересна я заказывала её с официального сайта, так дешевле. Но любопытство прошло и ушла в новое плаванье, по миру косметики. Shy
10.12.2017
Я с вами полностью согласна. Нельзя вечно топтаться на одном месте, а уж тем более в наше время. Обилие проф. косметики радует как качеством, разнообразием, так и доступными ценами Cash пока для меня Makeup Revolution настоящее открытие, ну это лишь оттого что я не пробовала ничего лучше.. но не исключаю и дальнейших успешных знакомств с другими марками Love Wink
11.12.2017
Да, МР очень близок к хорошему профу. Я долго их контуром пользовалась, сейчас полгода уже Мак использую. Сказать, что макияж стал лучше, то нет. Румяна кстати до сих пол М. Революшен использую, розовые с блеском, очень крутые. ?
Очень нежные образы, прелесть Love
спасибо, очень приятно Wink
11.12.2017
Оттенки такие нежные, даже и не выберешь какой из них приятнее. Да, с недоупаковкой это конечно недоработка производителя Smile
11.12.2017
Да, хотелось бы более презентабельной картонной упаковки - мне её прямо не хватает даже при хранении)) Shy но главное наполнение конечно - оно по всем параметрам удовлетворило Wink спасибо что заглянули.
11.12.2017
Соглашусь, это правда удачная покупка получилась, очень клевая палетка)
мне вообще все оттенки румян в ней понравились- я тоже предпочитаю розовытые, теперь хочу такую же Smile
11.12.2017
Shy спасибо Катюша за твоё мнение, палетка подойдёт тебе тоже идеально Love Wink
12.12.2017
Классная палетка! Цвета все ходовые! Вы делаете красивый макияж, очень естественно смотрится
13.12.2017
Love Большое спасибо за вашу оценку Shy
"Драматический макияж" на мне можно увидеть раз в год на новый год Party а так я хожу вот с тем, что в отзывах и показываю, и раз в месяц с красной помадой)) Big smile
15.12.2017
разницу между оттенками особо не показывает .. а она есть
А я вижу разницу в оттенках, особенно на первом свотче. Shy
15.12.2017
Это радует, что всё таки информативные свотчи Smile Wink
17.12.2017
Палетка просто обалденная! Загорелось купить уже Big smile Такой выбор, на тебе все оттенки прекрасно смотрятся!
17.12.2017
Ой, спасибо большое Party рада что тебе пригляделась эта палетка. Да на тебе каждая палетка - одна лучше другой, не сомневаюсь, что и эта будет в ударе Love Wink
17.12.2017
Неплохая палетка! И недорогая.
да очень бюджетно получилось Shy Wink
17.12.2017
Очень красивая палетка. Все варианты макияжей шикарные.
17.12.2017
благодарю вас за приятные слова Wink
17.12.2017
Вы красавица! Палетка мне очень понравилась, себе бы в арсенал с удовольствием прикупила бы Laughing out loud
17.12.2017
Оооо благодарю на добром слове!!))) очень приятно! палетка реально настолько удачна для меня, что и нет слов описать)
18.12.2017
Да да, вот именно удачная! Wink
Хайлайтеры бомба Love из этой палетки понравился персиковый оттенок)
18.12.2017
Love благодарю за вашу оценку, очень приятно Innocent персиковый румянец люблю очень Star
19.12.2017
Палетка супер, особенно как хайлайтеры смотрятся на фото - понравилось.
У меня румян всего два вида - теплые и холодные Shy
Но правда с хайлайтерами они, каждый оттенок со своим.
08.09.2018
Love Wink
06.09.2018
Очень классная палетка, оттенки суперские)
08.09.2018
Спасибо за вашу оценку Innocent Wink