Очищающий пенящийся крем Clarins Doux Nettoyant Moussant с маслом карите для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 18.03.2021 - 17:04
    Суперфуд для вашей кожи! Эффективное восстановление сухой и загрубевшей кожи. Устраняет сухость и шелушения, не оставляя при этом липкой плёнки.
    Доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв будет посвящён универсальному крему Weleda из серии Skin Food, крему, который был создан 90 лет назад! А вообще бренду Weleda в этом году исполнилось 100 лет!
  • 26.04.2021 - 14:55
    Для чувствительного лица подошел идеально! Фотографии того, как крем увлажнил кожу и убрал шелушение, тому в доказательство.
    Мне было очень интересно попробовать данный крем так как я прочитала много положительных отзывов о нем.Наше лицо-это та часть тела, за которым нужно всегда ухаживать чтобы с возрастом не иметь сильные ухудшения.Поэтому, я всегда старалась прикладывать, усилия по уходу за ним.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 03.06.2021 - 12:36
    Нежный, легкий, увлажняющий - крем для лица Невская косметика «Хлопковый» отлично подойдет чувствительной коже, бережно защитив ее от внешних негативных факторов!
    Приветствую всех! За окном лето, ситуация с кожей становится намного лучше, чем зимой, но она все равно нуждается в увлажнении. Раньше я всегда была в поисках каких-то чудотворных кремов, которые избавляют навсегда от прыщей, скрывают шелушения, отлично питают, но при этом не забивают поры, а еще…
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем геле CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 25.03.2021 - 18:53
    Пенка для умывания, которую можно использовать на коже век. Видео и результат внутри.
    Привет, красотки! Тема холодов уходит постепенно на задний план, наступает весна, становится теплее, но вот отатки воспоминаний на коже лица в виде раздражений, шелушений и покраснений еще остаются. Предлагаю стереть эти воспоминания.