Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 14:13

  • Стоимость:
    740 рос.руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добро пожаловать!

Сегодня рассмотрим с Вами книгу "Мэйделин Финн и собака из приюта". Автор - Лиза Папп.

Скажу сразу, что я не люблю книги зарубежных писателей из-за сложности в произношении имен, но эта книга меня подкупила своей обложной и названием. Тема животных из приюта всегда актуальна и делает нас добрее, учит заботится о друзьях наших меньших.

История рассказывает о девочке, которая вместе с мамой взяли домой щенка у соседки. А соседка уже поделилась тем, что в свое время взяла собаку в приюте. Эта история настолько заинтересовала девочку, что они решили отправиться с мамой в приют и навестить животных.

Придя в приют, все животные были очень грустными, ведь им не читали книги, у них не было теплых одеял и их никто не обнимал. Тогда у Мэйделин созрел план: она написала объявления и расклеила по городу с просьбой всех прийти в приют и почитать сказки для животных.

В какой-то момент никто не пришел, но через минут 15 пришло огромное количество посетителей: у всех животных были дети, которые им читали, укрыли и животные расцвели. А некоторые даже попали домой.

Это очень добрая книга о любви к нашим младшим питомцам. Возрастные ограничения 6+, но мы читали в возрасте 5 лет и после этого ребенок захотел тоже сходить в приют и почитать для животных.

Переплет книги твердый, размер книги 287x244x9 мм. Издательство "Поляндрия", но продается в свободном доступе на лабиринте.

Достоинства
  • Приятная качественная бумага
  • Чудесный сюжет
  • Яркие иллюстрации
iv_svirрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также