Очищающее средство Clarins Очищающий пенящийся крем с экстрактом хлопка - отзывы

• Странное средство.
    Avon Simply Delicate Очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом гамамелиса, 300 мл. КОД ТОВАРА: 25109 Взяла это средство, потому что в описании было заявлено,что... Думаю, что так и есть, потому что в использование проблем и дискомфорта не вызывает.
  • 13.12.2020 - 20:55
    Очищающая пудра для умывания - что за зверь такой и насколько эффективна - давайте разбираться вместе
    Здравствуйте, девушки - красавицы! Я обладатель жирной кожи с закрытыми комедонами, черными точками и периодическими воспалениями. Поэтому вопрос очищения для меня один из приоритетных. Пудру от незнакомого мне бренда ABOUT face я взяла из любопытства, заманчивых обещаний и акции в магазине.
  • 26.02.2011 - 11:34
    Для дополнительного увлажнения
    Средство досталось в подарок. У него привлекательный нежный запах. Само средство такое же нежное и приятное к коже, действительно не сушит и очищает. Но для моей смешанной кожи(с жирной Т-зоной) не очень подошел, мне нужно что-то более действенное.
  • 18.08.2019 - 19:03
    Крем-мусс-пенка. Отличное очищающее средство, подошедшее жирной обезвоженной коже на отлично. Но без чертёнка не обошлось...
    Привет)) Пару месяцев назад я принялась за Clarins, а именно после очередного пополнения моей их коллекции Маслом для губ, и после соблазнилась за заказ в официальном магазине.
  • 11.04.2013 - 22:02
    Хорошее средство ! Для меня просто необходимое .+фото
    Доброй ночи всем кто спит и тем кто еще только собирается!Когда вы утром проснетесь вам понадобится средство 3в1"Витамин Е"от Oriflame..Лично мне оно утром очень нужно.Я работаю в ночную смену а утром так не хочется умываться ..вода в кране плохая кожу сушит и к тому же холодная.Беру спонжик…
  • ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА, отличный наборчик!+ считаем выгоду+ куда за ним бежать сломя голову!!!!
    Здравствуйте! Начну с того, что я попробовав пробник крема Clrinse Eclat du Jour, была приятно удивлена, что моей очень чувствительной и капризной коже этот крем подошел идеально! Кожа светилась и сияла свежестью и приобрела какую то халенность что-ли, чуть ли не после первого применения крема.
  • ღღღ Ароматный набор CLARINS Eau des Jardins! Отличный подарок, который порадует любую девушку! +МНОГО ФОТО ღღღ
    Привет всем! Я уже начала рассказывать вам о подарках, которые я получила на день рождения (Туалетная вода Tezenis ). Этот набор ароматического ухода CLARINS Eau des Jardins также входит в число подарков.
  • 27.08.2020 - 12:30
    Оно было бы идеальным, если бы не цена...
    Давно пользуюсь косметикой Clarins, но все почему-то декоративной. До ухода как-то руки не доходили. Но перед Новым годом 2020 интернет-магазин решил устроить распрадажу на недавно появившийся у них в продаже французский бренд Clarins.
  • 29.04.2016 - 12:30
    Плохо смывающаяся нежность.
    Крем-гелем Planet Spa от Avon можно умываться ежедневно: не оставляет жирного блеска на коже, не раздражает кожу. Расфасован в стоячие флакончики по 150 мл с удобным дозатором.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 05.12.2020 - 08:47
    🌼 Английская Органика: Солнечное гидрофильное масло с Шиповником и Цитрусами, разрешено для демакияжа глаз, но есть вопросы к составу
    Здравствуйте, дорогие читатели. Демакияж - важнейшая часть ухода за кожей. Много лет я пользовалась только двухфазными средствами - Mary Kay, Lancome, RYOR , но потом ставшие популярными гидрофильные масла начали их теснить - после них сложно переходить к чему-то другому.
  • Уже успели столкнуться с сухостью и шелушением кожи? Тогда вам сюда
    Натуральный крем для тела на масле клюквы с экстрактом ежевики от российской марки Innature (Иннатюр) я выбрала из-за описания . Как раз подходит для наступившего осенне-зимнего сезона.
  • 01.12.2020 - 00:35
    Заменит половину ненужных средств на полках. НОВИНКА от Пантин - масло с экстрактом арганы. Наконец-то что-то легкое, эффективное и при этом экономичное. Показательный результат на моих волосах
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А куда уж в наше время без средств для волос? Правильно, вообще никуда! Я привыкла ухаживать за своей шевелюрой, не верю в силу привыкания и в то, что все силиконы губительны для волос.
  • 13.01.2021 - 16:31
    Прям любовь-любовь! ❤ Маска совершенно не для моего типа кожи, но мне даже смывать ее не хочется.
    Привет всем! У меня всегда большой запас масок для лица. Чтобы можно было подобрать под потребности кожи в конкретный момент, ну или просто под настроение. У меня и очищающие есть, и увлажняющие, и матирующие, вот с питательными как-то не очень.
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 28.10.2020 - 16:56
    🍋Пилинг - пэды из Фикспрайса. Опыт использования на проблемной коже, которая привыкла к различным кислотным средствам. Такой красноты у меня еще не было никогда, показываю фотоотчет. Не ясно, почему называется "BHA-кислоты", если в составе есть и AHА.
    Нежно люблю кислотные пилинги, обычно они прекрасно очищают кожу и иногда даже убирают воспаления и постакне. Проблемная кожа настигла меня еще в подростковом возрасте, поэтому я перепробовала массу различных кислотных средств, начиная от избитой маски Кора с кислотами или ЛРП Эффаклар и заканчивая …