Опубликовано 30 Январь, 2020 - 15:55

полгода или более
    2050 рублей

Крем

Сегодня хочу написать свой отзыв о бренде clarins.

Состав

Продукт очищающий крем с экстрактом хлопка.

Вид продукта

Описание средства с официального сайта:

Этот нежный, как молочко и эффективный, как мыло крем бережно, но эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений, не нарушая ее естественный баланс.
Формула на основе экстракта хлопка смягчает и увлажняет кожу. А легкая воздушная текстура успокаивает ее, легко смывается и нейтрализует действие содержащихся в воде известковых примесей, вызывающих сухость кожи.

У меня в использование данный продукт более 6 месяцев. Успела протестировать.

Использую средство 2 раза утром и вечером.

Консистенция крема. Я выдавливаю себе на участки лица, и начинаю масажными движениями очищать лицо, хорошо пениться, нежная текстура. Я ещё использую щеточку для умывания.

Хорошо очищает кожу. Запах конечно не очень приятный, по мне как запах порошка, но так сказать что отвратительно не могу.

Косметику я смываю специальными средствами, затем уже умываюсь. Но бывали случаи что и макияж смывала данным кремом. Могу сказать макияж смывает очень хорошо, но не с 1 раза конечно.

После использования средства кожа немного подсушивается для меня это плюс так как я обладаю жирной кожей лица. Кожа после использования средства успокаивает я так скажем, так как изначально смываю макияж мицелярной водой.

Расход у него не большой у меня прошло больше 6 мес, а средства ещё в достатке.

Очищает кожу прям до скрипка, те проникает прям глубоко, даже без использования щеточки для умывания.

Могу порекомендовать это средство для людей с комбинированной кожей, думаю для сухой будет ещё больше подсушивать.

Я средством довольна, не считая запаха, но для меня это не критично, от слова совсем.

Ценовая категория 2050 р без скидок 125мл.

Достоинства
  • * маленький расход
  • + деликатное очищение
  • Бережно подсушивает
Недостатки
  • ! высокая цена без скидки
yuluya89рекомендует