Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 22:03

1500₽

Для начала оговорюсь, что средства для умывания я повторяю крайне редко, и то обычно через паузу. Так сказать, для разнообразия, да и найти неплохую умывалку в целом не сверхзадача

Чем зацепила меня эта

Во-первых, это соотношение кремово-сливочной нежной текстуры, и того, что она вспенивается, мылится, и очищает… и так мягко, деликатно, при этом не оставляя ощущения, что на лице уже что-то есть, чем часто грешат чрезмерно мягкие продукты

Во-вторых, тактильно на коже лица безумно приятно её использовать, нет ощущения, часто присущего гелям, что ты моешь не лицо, а тарелку, и не дорогим средством для ухода, а жидкостью для мытья посуды😂 Это скорее похоже на нанесение крема☺️

Ну и в-третьих, это запах. Нейтральный, мягкий карите — это любовь, мне с ним так приятно и комфортно, что не хочется расставаться. Хотя это скорее приятный бонус, без первых двух пунктов этот бы не имел значения))

И да, я использовала её и на раздражённой коже, и с очажками дерматита — всё обошлось без происшествий✌🏻

Купила второй тюбик, и в ближайшее время (по крайней мере до наступления весны) не планирую слезать с этого крема, возможно на морозы буду использовать его не только в утреннем, но и в вечернем очищении вместо пенки. Пока что чередую, и сочетаю с тоником из этой же линейки для очень сухой и чувствительной кожи

Finalnayaрекомендует