Крем для умывания Clarins Doux Nettoyant Moussant, - отзывы

• Всем привет! Бренд Clarins я уважаю и люблю, но до нынешнего момента любить получалось лишь декоративку - уход как-то не доводилось попробовать. У меня закончилась пенка для лица, осталась нелюбимая и сушащая пенка от Холики, которую я использовала для глубокого очищения раз в неделю.
  • 30.03.2020
    Если вы любите просто чистое лицо после умывания, то это средство для вас. Ощущения свежей, дышащей, хорошо умытой кожи. Легкий скрип под пальцями. Многии гели для умывания оставляют на коже пленку масла, ухаживающего тоника, липкость. У меня ощущение, что я умывалась, но свежести и легкости нет.
  • 24.03.2015
    Моя кожа очень капризная, и вообще никак не облегчает мне задачу по уходу за ней! Т-зона традиционно жирная, при этом на подбородке бывают шелушения, щеки вроде ничего, но периодически появляются высыпания, в общем все не слава богу) поэтому я перманентно нахожусь в поиске идеальной умывалки,…
  • 07.05.2020
    В последнее время косметика бренда Clarins приобрела огромную популярность, и хочу сказать, что на то есть реальные причины! В этом отзыве я хочу поделиться с вами опытом использования крема для умывания с экстрактом тамаринда для жирной и комбинированной кожи.
  • 18.05.2020
    У меня достаточно проблемная кожа всю жизнь. Смешанная, есть камедоны, активных высыпаний нет. Пишу только свой личный опыт применимый для моего типа кожи - как у остальных не знаю. Средств данной марки у меня нет, тк считаю, что ценник на уходовые продукты значительно завышен.
  • Я давно наслышана о хорошем качестве косметике CLARINS ! Так как я любительница онлайн покупок, то и решилась приобрести косметику на официальном сайте CLARINS. Сайт очень удобный, но притормаживает конечно сильно.
  • 18.08.2020
    Все, что покупала до этого крема, мне не нравилось. Варианты были разные. Наносится плохо, плохо очищает, плохо смывается. Остается пленка на лице. Или умылся, жир и грязь смыл, а поверхностные поры все равно грязные. Или очень дорого.
  • 09.09.2020
    Крем для умывания Clarins   Крем имеет густую текстуру с крупными гранулами. Отлично пениться и легко распределяется по коже. За счёт крупных скрабирующих частиц хорошо очищает поры и помогает отшелушить ороговевшие участки. Скрабом или пилингом дополнительно можно не пользоваться!
  • Всем привет! Я давно хотела попробовать что-нибудь от марки Clarins, и т.к. мне нужно было мягкое очищающее средство, мой выбор пал на Doux Nettoyant Moussant Очищающий пенящийся крем с экстрактом хлопка Заказ я сделала на официальном сайте Clarins, т.к.
  • 22.05.2016 - 12:32
    МЯГКИЙ РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ-ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА CLARINS+фото
    Всем привет! Сегодня расскажу о мягком крем-пилинге для лица Clarins. Упаковка. Пластиковая, белая туба с откручивающейся крышкой. Объем. 50 мл. Срок годности после открытия 18 мес. Текстура и консистенция . Густая, пастообразная, имеет серо-белый перламутровый оттенок. Запах .
  • 08.01.2018 - 17:57
    Крем для рук, созданный специально для мужчин
    Сегодня на рынке представлен большой ассортимент мужской косметики для мужчин, который далеко выходит за рамки привычного «джентльменского набора», состоящего из дезодоранта, туалетной воды и пены для бритья.
  • 08.03.2018 - 19:43
    👄Черный крем С УГЛЕМ. Хотите превратиться в Золушку? Мягкий отшелушивающий крем для умывания НЕЖЕНОК. 👄 Эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ 👄
    В женский день вспомним сказку о замарашке, которая мазалась углем и завоевала сердце принца. О, французы уже тогда знали толк в красоте! Давайте скорее умоемся угольным кремом от Сефоры и будем ждать принца, пока лицо не превратится в тыкву.
  • 24.12.2018 - 02:39
    Хороший продукт для тела, но есть субъективный минус. Не жалею о покупке, но повторять не буду
    Всем привет! И снова о теле, а именно о коже и о том, как сделать ее нежной и гладкой. На этот раз тестируем крем от Clarins Eau Ressourcante . В целом марка Clarins для меня на твердую 4 (не считая тональных средств - тут все плачевно), вот и этот крем-четверочник порадовал меня, хоть и не оставил …
  • 23.04.2018 - 15:43
    Крем для умывания Кокосовое молоко Sephora. "Новый уход" от Sephora, один продукт для всех этапов очищения. Но как показал опыт, старый друг лучше новых двух. Фото.
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о креме для умывания Кокосовое молоко Sephora. Представлена целая серия продуктов для умывания лица и глаз: Мой экземпляр с кокосовым молоком относится именно к кремам, которые при контакте с водой должны превратиться в густое молочко и идеально удалить макияж…
  • 06.01.2020 - 16:37
    Хотела с ним подружиться, но увы. Моим рукам не подошел.
    Делая очередной заказ любимой косметики от Clarins, решила попробовать крем для рук. Выбор пал на цитрус. Когда заказывала не смотрела на объем, оказалось - малютка 30 мл) Такие объемы не люблю, подсознательно хочется сэкономить.
  • 08.01.2020 - 15:02
    Нежное и деликатное очищение для сухой и чувствительной кожи! Есть ли у этого средства недостатки и почему оно мне так понравилось- рассказ внутри.
    Всем привет!)) Попав пару месяцев назад на скидки до 50 на продукцию любимого Clarins, я снова не смогла уйти с пустыми руками из магазина. В этот раз я решила попробовать очищающий пенящийся крем с маслом карите, который предназначен именно для обладательниц сухой и чувствительной кожи.
  • 30.03.2019 - 14:10
    Деликатный гель с отшелушивающим эффектом, который подойдет даже коже с признаками купероза✿Гоммаж Clarins Doux Nettoyant Gommant Express✿Мой новый любимчик для очищения кожи, предупреждает закупорку пор и образование черных точек✿
    Всем привет! Продолжу тему очищения кожи, и хочу Вам рассказать об еще одном моем любимчике марки Clarins. Лично для меня очищение кожи, это не только свежесть и отсутствие жирного блеска, но и внешнее здоровье, отсутствие прыщей, черных точек, забитых пор.
  • 04.03.2015 - 17:07
    вроде бы хороший крем, но что то не то..
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о дневном креме Clarins для чувствительной кожи. Я являюсь обладательницей сухой, склонной к раздражению кожи. CLARINS ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ DOUCEUR От производителя: Объем : 50 мл.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 05.10.2020 - 12:07
    "Способен выдержать 300 поцелуев", так говорит производитель. Такой роскошный пигмент во флаконе, на губах выглядит сомнительно. Жидкий пигмент для губ Clarins в оттенке 03 Red Water
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я целый год не заказывала бьюти боксы , и вот, в сентябре, соблазнилась на открытый состав. К тому же еще никогда не пробовала продукцию Clarins для губ. Всего тысяча рублей, и я стала обладательницей крайне интересного бокса.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 13.10.2020 - 07:21
    🌿Гель для умывания с приятным ароматом мяты. Идеально подходящее средство для очищения жирной кожи.🌿
    Здравствуйте. Я обладательница жирного типа кожи, и для её очищения люблю использовать гели. В последнее время я пользуюсь Гелем для умывания ЛЕРАНА "Сладкая мята". Гель находится в прозрачном пластиковом флаконе объёмом 300 мл . Этикетка светло-зелёного цвета.
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 07.08.2020 - 16:35
    Скраб и ничего больше - как-то скудненько за такие деньги!👎 Расскажу о более эффективной замене. Матирующий отшелушивающий гель для лица Clarins Pure Scrub
    Всем привет! Лет 8 назад я плотно "сидела" на уходе Clarins , с удовольствием пользовалась всем - от крема до умывалки. Потом, как водится, захотелось разнообразия, в жизни появились другие бренды.
  • 11.08.2020 - 17:39
    А вы когда-нибудь покупали одно и тоже средство более 20 раз? Я да! Для меня это средство для умывания стало отличным заменителем корейского гидрофильного масла!
    Здравствуйте!   Наверняка многие из вас умывались гидрофильным маслом или же слышали о нем. Я подсела на него лет восемь назад, когда заказать его можно было только в зарубежных интернет-магазинах или же в наших с тройной наценкой.