Очищающий пенящийся мусс Clarins Mousse Nettoyante Peau Neuve для любого типа кожи - отзывы

• 10.11.2017 - 12:27
    Уловки производителя при среднем действии продукта. Он не понятен для меня, перед покупкой просите пробник ))
    Последнее время мне не нравится явное навязывание многослойного ухода со стороны Кларанс. Этот флюид - новинка этой осени, и относится к разряду первого уходового средства. Ссылка на продукт Цена около 4 тыс., заоблачная, на мой взгляд. И это для первого продукта!
  • 22.01.2021 - 23:10
    Новинка Clarins! Наконец-то у них появилось очищающее масло, расскажу в отзыве свои ощущения от использования 💛
    Демакияж - важный этап ухода, необходим подбор продуктов, которые будут эффективно и полностью очищать лицо от макияжа. Для этих целей можно подобрать разные типы продуктов: гидрофильное масло, мицеллярная вода, молочко для снятия макияжа и т.д.
  • 30.11.2014 - 21:37
    Этот загадочный анти-айдж от первых морщин...Clarins Multi-Active (часть 1)
    Доброго времени суток дорогие участники сайта и читатели ! Сегодня у меня закончился крем от Clarins Multi-Active Дневной крем против первых морщин для любого типа кожи. Крем оказался не таким , каким я его себе представляла по отзывам, хочу поделится своим опытом использования данного крема.
  • 15.07.2017 - 14:42
    Вы еще жалуетесь на воспаленную кожу? Перестаньте! Рекомендую попробовать маску-скраб от ФИТОкосметик, которая подойдет абсолютно ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ, фото в действии маски.
    Здравствуйте! Для своей кожи я всегда выбирала мягкие скрабы, потому что продукты пожестче только травмируют и без того проблемную кожу. Я очень, ну очень люблю маски на основе глины и сам процесс приготовления мне доставляет удовольствие, конечно же, я не откажусь от магазинной маски , над которой …
  • 28.06.2016 - 06:35
    ~~Дневной крем Clarins Multi-Regenerante и мой подробный отзыв на него .~~~РАЗБОР СОСТАВА.~~~БЮДЖЕТНЫЕ,но ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ.~~~
    Добрый вечер красавицы!   Предисловие.   Компания Clarins-гений французского маркетинга.Новые продукты она не выпускает,а переформулирует.Что это значит?Привыкли Вы к одному крему,а тут уже другой крем.
  • 29.08.2012 - 11:05
    Бережно удаляет макияж + фото
    Очищающее молочко, купила себе мама. По ее словам пишу отзыв. Молочко хорошее, бережно удаляет и очищает макияж, кожу увлажняет. После применения кожа становится гладкой. Объем 150 мл, цена в магазинах разная, но мы покупали за 120 рублей. Запах приятный.
  • 01.02.2017 - 09:18
    В начале года купила в 3-й раз...это говорит о многом...расскажу о старой версии, о новой для разных типов кожи...свой выбор сделала- выбираю для сухой и нормальной.. на сегодня лучший БАЗОВЫЙ действенный НОЧНОЙ крем...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА Сейчас у меня 3-я баночка этого крема. 1-я баночка была в старой версии, ее вы можете подробно рассмотреть на фото. Вторая и третья уже из обновленных версий.
  • 21.11.2013 - 18:31
    Спешите узнать о новинке от Diademine!!! Прекрасное бархатное молочко!!! (Фото)
    При покупке в магазине данного средства задумалась - стану я счастливой обладательницей либо с горем пополам использую еще один неподошедший мне продукт. Покупала новинку этой марки впервые, не знала абсолютно что меня ждет и вот у меня в руках этот бутылек.
  • 19.05.2018 - 21:29
    Есть плюсы и минусы
    Очищающее молочко "Sante Naturkosmetik 3 в 1 для любого типа кожи с био-алоэ и маслом семян чиа" я купила в интернет-магазине дважды, за 453 руб. и 561 руб. (были разные скидки). Цена без скидок доходит до 700 руб. Флакон с молочком небольшой, объем всего 125 мл.
  • 20.03.2021 - 22:50
    Самый бюджетный шампунь глубокой очистки для волос. Как убрать перепит быстро и смыть тонну лака для волос с головы? Такое средство точно поможет.
    Всем привет Сегодня я хочу поговорить о шампуне ШГО, то есть шампуне глубокой очистки. Казалось бы это шампунь для салонов, чтобы краска ложилась лучше и все такое, но ведь многие применяют его дома и явно не собираются прекращать.
  • 27.03.2021 - 22:43
    Умывания пудрой продолжаются✅Сухой продукт, мягкое очищение💚Экономно, практично и просто круто
    Давно ждала этого знакомства, и вот, дождалась. Ближайшее время я буду умываться не просто пенкой, а пенкой-пудрой. Вообще-то я сама раньше не знала, что и такое бывает, умывалась или гелями или пенками. Но этой новый формат оказался очень крутым, и я рада, что решила попробовать.
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 10.04.2021 - 14:31
    Потратила заработанные на айреке деньги на него. Оттенок 03 red berry. Не смотря на минусы я не пожалела о покупке
    Доброго времени суток! Я очень давно присматривалась к данному продукту и ходила вокруг да около. Хотела заказать, но цена кусалась. Не привыкла тратить такие суммы на обычный блеск для губ. Но после прочтения многочисленных отзывов и вывода денег с айрекомменда желание всё же пересилило.
  • 24.04.2021 - 22:37
    И кожа стала чище, и мелкие высыпания исчезли. Спасибо пилинг-пэдам. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! К своему продукту компания Elizavecca предоставила вот такую вот аннотацию: Согласитесь, что обладателем жирной и комбинированной кожи такие слова как бальзам на душу. Ведь расширенные и загрязнённые поры - это действительно распространенная проблема.
  • 09.05.2021 - 09:45
    Крем, делающий мою кожу отдохнувшей ЗА НОЧЬ! Французский люкс, который смог 🥐 Фото «До и После», детальное описание того, на что способен крем, а так же советы тем, кто ещё в раздумьях ☝🏼
    Пару месяцев назад я приобрела в бутике Brocard несколько декоративных продуктов от бренда Clarins, за что была щедро вознаграждена косметичкой с интересным содержимым Хочу поделиться своими впечатлениями от крутейшего французского ухода - ночного крема - Крем для лица ночной Clarins Extra-Firming…
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 20.05.2021 - 00:16
    Идеальный солнцезащитный крем Clarins Crème Solaire Corps Hydratante SPF 50+. Быстро впитывается, можно использовать для лица, подходит для детей.
    Здравствуйте! Защита от солнца - это наше все. Я использую кремы с SPF50 на протяжении всего года, и вот, наконец, настало время средств, которые будут защищать от ультрафиолета кожу всего тела.
  • 12.04.2021 - 00:20
    Нежное молочко для ровной фарфоровой кожи, осветляет тон лица, делает кожу бархатной. Обязательно куплю еще!
    Всем, привет и добро пожаловать! Увлажняющее молочко Brightening Milk Treatment Lotion я покупала этой зимой вместе с ночной гель-маской из единой линейки White Plus от Clarins . Несмотря на то, что уже имею негативный опыт со средствами от бренда Clarins.