Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 13:20

Добрый день, красавицы!

Лирическое вступление.

Makeup Revolution произвёл небольшую революцию в мире средств для макияжа в том, что стал предлагать готовые палетки для макияжа профессионального качества и тем самым дал девушкам по всему миру возможность экспериментировать без значительных материальных затрат.

Ещё в Дании я видела много стендов с этой косметикой, но так и не решалась на покупку из-за забитого кейса визажиста. Теперь судьба сама положила мне в руки две прекрасные палетки Makeup Revolution и теперь я расскажу Вам о своих впечатлениях.

Описание производителя.

Профессиональная пигментация, мягкая текстура, универсальная палитра из 8 натуральных оттенков и большое встроенное зеркало - палетка Ultra Blush заставит вас забыть о существовании других румян в вашей косметичке!

6 прессованных матовых и 2 сияющих запеченных оттенка отлично наносятся, растушевываются и наслаиваются, позволяя варьировать интенсивность нанесения.

Могут использоваться индивидуально или смешиваться между собой, позволяя создать уникальный оттенок, идеально подходящий именно вам.

Истинный «must-have» для профессиональных визажистов и тех, кто ценит красоту, качество, компактность и универсальность!

Описание этой палетки завораживает, а ещё больше завораживают свотчи оттенков в инстаграме.

Я долго выбирала между другими оттенками палеток и решила выбрать Hot Spice из-за того, что в ней есть матовые оттенки и это уместно в офисе и на строгих деловых переговорах.

Описание оттенков на обороте палетки.

На оборотной стороне нарисованы все представленные в палитре оттенки, что упрощает ее поиск на стенде или во время нанесения макияжа.

Как мы видим тут есть матовые и мерцающие оттенки, которые можно легко сочетать между собой и даже использовать в макияже глаз на манер последних показов Chanel.

Состав палетки румян для лица.

Mica, Talc, Dimethicone, NYLON 12, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, Methylparaben, Propylparaben, (+/-); CI77891, CI77491, CI77492, CI77499, CI15850, CI15850, CI19140, CI15985, CI77510, CI77742

В составе не содержится отдушки, а значит эти румяна можно использовать для чувствительной области вокруг глаз.

Футляр палетки румян для лица.

Дизайн футляра палетки румян выполнен из черного пластика и смотрится как профессиональная косметика. Не смотрится как массмаркет, а вертя ее в руках ощущаешь себя визажистом.

Внутреннее устройство палетки румян для лица.

В конструкции футляра есть большое и удобное зеркало, что позволяет наносить макияж в любом месте или поправлять его.

Не нравится то, что в комплекте нет кисти для нанесения румян. Хотя, вопрос тут спорный и мне например сложно найти кисть из-за своих высоких скул.

Оттенки в палетке румян для лица.

Эта палетка содержит шесть матовых оттенков, один запеченный и один хайлайтер.

Нравится она именно матовыми текстурами, так как блестки невсегда уместны и днем это смотрится дешево.
Все-таки надо соблюдать уместность и наносить уместный макияж, а не быть эксцентриком по жизни.

Хайлайтерный оттенок в палитре и его текстура.

Довольно необычный оттенок хайлайтера в этой палитре - белое золото с сиреневым подтоном.

Мне кажется этот вариант хайлайтера подойдёт для девушек с холодным подтоном кожи, а вот для теплых натур он подойдёт в качестве топпера для матовых оттенков румян. Я пробовал наносить в качестве топпера на матовые тени и эффект получился красивый.

По текстуре этот оттенок суховат и я рекомендую наносить его жёсткой кистью для румян, чтобы набирать его побольше.

Запеченный оттенок румян в этой палитре.

Запеченные румяна розово-персикового оттенка с очень мелким золотым шиммером. Более аристократичная версия Nars Orgasm, так как не содержит огромное количество светоотражающих частиц.

Пигментация хайлайтера и запеченных румян.

Запеченный оттенок имеет среднюю пигментацию и благодаря этому смотрится на коже естественно.

Хайлайтер распределяется равномерно и даёт сиреневый отлив коже, то есть можно поиграть на контрасте с лиловыми оттенками.

Хайлайтер нанесен на скулы.

Деликатное сиреневое свечение, которое облагораживает и освежает макияж.

Держится этот оттенок долго и отлично поддается растушовке.

Запеченный оттенок нанесен нана скулы.

Данный оттенок отлично ложится на скулы и освежает макияж. Как я писала выше это аристократичная версия культового Nars Orgasm.

Второй верхний оттенок справа.

Розово-персиковый с золотыми микроблестками оттенок, который смотрится как Dior 756.

Такой красиво ляжет на загорелую кожу или красиво оттенять персиковую помаду.

Пигментация верхнего оттенка справа.

А тут различия с Dior существенны в плане пигментации и интенсивностью шиммера, но с этим оттенком надо быть осторожнее, так как можно получить эффект «Марфушечки» и испугать потенциального принца.

Второй верхний оттенок справа нанесен на скулы.

Как видно по фото смотрится он достаточно натурально, но главное его хорошо растушевать. Можно создать макияж в стиле нимфы для летних сарафанчиков.

Второй нижний оттенок справа.

Более розовый оттенок без персикового подтона, что все же он теплый и есть вкрапления золотых микрочастиц.

Пигментация второго нижнего оттенка справа.

Немного слабее чем предыдущий оттенок, но он прекрасно подойдёт для макияжа стиле нюд.

Растушевывается прекрасно и делает лицо отдохнувшим и убирает следы стресса.

Второй нижний оттенок нанесен на скулы.

Смотрится очень нежно и для этого оттенка нужна розовая помада, чтобы создать нежный макияж в стиле Лолиты.

Тушуется прекрасно и держится практически весь день на коже.

Текстура третьего верхнего оттенка справа.

Нежный матовый персиковый оттенок, который подойдёт для офиса и просто для летнего макияжа без мерцания.

Пигментация третьего верхнего оттенка справа.

Отдача цвета поражает, но с ними надо быть аккуратнее и соблюдать дозировку. Тушуются прекрасно и подойдут даже загорелым девушкам.

Третий верхний оттенок справа нанесен на скулы.

Смотрится очень изысканно и тут нужна хорошая кисть для растушовки этого божественного оттенка.

Текстура третьего нижнего оттенка справа.

Это более темный персиковый оттенок с сиреневым мерцанием, который подойдёт для загорелой кожи или в качестве теней.

Пигментация третьего нижнего оттенка справа.

Сильно пигментирован и как я писала выше подойдёт для загорелой кожи.

Тушевать надо долго, чтобы он не смотрелся слишком броско и вульгарно.

Третий нижний оттенок нанесен на скулы.

Как видно оттенок очень пигментирован и с ним надо иметь навык растушевки, но можно и сгладить жемчужной пудрой после нанесения.

Текстура первого верхнего оттенка слева.

Самый темный оттенок в палитре и подойдёт только загорелой коже, а вот для бледной кожи придется наносить его очень осторожно и тушевать долго.

Пигментация первого верхнего оттенка слева.

Мне этот оттенок очень напоминает Oasis от Nars, но все же этот более пигментиррван.

Лучше наносить в качестве теней или разбавлять светлыми оттенками.

Первый верхний оттенок слева нанесен на скулы.

Можно приспособить к светлой коже, но надо постараться. Можно использовать для выделения скул в плане нанесения в технике градиент. В общем все зависит от Вашего вкуса.

Текстура первого нижнего оттенка слева.

Оранжевый оттеное, который сильно пигментирован и с которым надо быть осторожнее.

Есть небольшой шиммер, который придает заметный блеск и ловит взгляд окружающих.

Пигментация первого нижнего оттенка слева.

Это очень яркие и дерзкие румяна с которыми нужен профессионализм. Я использую как тени, чтобы создать нежный макияж в стиле последних показов Chanel.

Первый нижний оттенок слева нанесен на скулы.

Я тушевала его долго и сделала его более носибельным, но вот в роли теней он смотрится намного лучше.

В качестве теней для глаз.

Я использовала в качестве основы губную помаду, а далее нанесла второй верхный оттенок справа. Получается красивый макияж, но не хватает стрелки.

Мои впечатления от применения.

Все румяна очень качественные, но дешевой кистью их не нанести из-за высокой пигментации. Поэтому стоит купить себе хорошую кисть и творить неординарные макияжи и удивлять в первую очередь себя.

Производство: КНР.

Цена: 725 рублей.

Где купить? Здесь.

Мои палетки от Makeup Revolution.

Отзыв об Iconic 3 в стадии разработки, но палетка очень элегантная и можно с ней хорошо порезвиться в плане макияжа.

Спасибо за внимание и удачных покупок!
@jasemin_muaрекомендует
20.04.2018
у меня от этой фирмы был хайлайтер, любила его нежно, но мой кот его разбил Party
20.04.2018
Отличная палитра, цвет хайлайтера очень понравился
20.04.2018
Мне нравится как смотрятся на глазах, но на щеках выглядят не очень. ?
Нарс явно выигрывает, имхо
20.04.2018
У меня нарс три оттенка есть. Просто камера расфокусировку делает.
20.04.2018
Зачем одной женщине столько оттенков румян? Ну чисто вот теоретически интересно.. У меня 2 оттенка - посветлее, потемнее - всё!)) видимо, я отстала от жизни)
20.04.2018
Ну, разные макияжи и много одежды у меня всякой и вообще хочется меняться. Однообразие это же скучно.
Вах, хочу, ХОЧУ!!!
Какие крутые!
20.04.2018
Симпатичные оттенки. На любоу вкус что называется)
20.04.2018
Огорчает в составе nylon 12. Как ни крути, а это микропластик и наносить на лицо продукты, содержащие его, не самая лучшая идея. Многие страны запретили использование микропластика в косметике.
20.04.2018
Какие страны запретили? Он есть в Диор тональниках, пудрах Urban Decay, в Givenchy.
20.04.2018
Согласно [ссылка] Канада квалифицировала квалифицировала микрогранулы как токсичное вещество в 2016, Новая Зеландия запретит пластиковые микрогранулы в 2018; в США с лета 2017 будет работать запрет на использование частиц микропластика размером менее 5 мм в отшелушивающих средствах. Правительство Обьеденного королевства Великобритании и Северной Ирландии обьчвило о запрете микрогранул к октябрю 2017. Действительно, Nylon 12 широко представлен и в люксе, и в масс маркете... но с ним ведется активная борьба
20.04.2018
Хороший отхыв. Подробный и понятный.
20.04.2018
очень крутая палетка румяшек)
Шикарная палеточка!
Спасибо, что ознакомили!
21.04.2018
Хочется подобную палетку, но не эту... Не люблю розовые румяна, одних хватает за глаза)
21.04.2018
Ой, я ведь именно в этом оттенке палетку румян себе и присмотела)) В июне куплю 100%!)
Круто! Моя новая хотелка Exclamation Mark
Какие замечательные румяшки)
22.04.2018
Какие приятные оттенки. Естественно смотрятся. Мне б такой палетки на всю жизнь
24.04.2018
Такие классные! И использовать можно многофункционально
24.04.2018
облизалась на отзыв как кот на сметану)) Олечка))) ну ж это классное сравнение с Нарсом)) впечатлсяет такая рекомендация))
24.04.2018
Ну, пошли по яблокам прошвырнемся! Пофоткаемся. Устроим айрек парти. Есть просекко! Smile
24.04.2018
Smile warum nicht? я поддерживаю твою инициативу))