Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 15:38

Здравствуйте!

Никогда не понимала пользы от палеток румян и хайлайтеров ( последние до сих пор не понимаю))).

Но, когда я стала счастливой обладательницей данной малышки все вопросы отпали сами собой.

Я очень люблю макияжи глаз в розовых оттенках. Уж не знаю почему, но именно этой весной я наконец то полюбила пользоваться тенями (до этого порядка 6 лет мой макияж глаз был стрелка+тушь и все).

Сейчас же я экспериментирую, хоть мои эксперименты сильно похожи между собой, я вижу отличия и мне они безумно нравятся!

Мне очень нравится, как тени смотрятся, как розовые оттенки выигрышно подчеркивают цвет моих глаз, как подобные оттенки визуально делают глаза больше, а взгляд- выразительнее.

Всегда я думала, что данные, большие наборы- это благодать, в которой используется от силы половина оттенков, а остальные лежат без дела. У меня тут ситуация обратная- каждый оттенок у меня используется, каждый уже заметно так подтерт)

Сама палетка неплохого размера- все рефилы большие, продукта хватит надолго.

Идет она в матовой, картонной коробочке черного цвета:

Сзади нее имеется фото всех оттенков, которые представлены в палетке:

С этим кратким описанием я согласна полностью- с палеткой можно играться как угодно, наносить оттенки в качестве румян, хайлайтеров (их в палетке 2 вида), делать контурирование. В палетке представлены как матовые, так и сатиновые румяна.

Сама палетка черная, глянцевая с золотыми надписями:

Всего в палетке представлено 8 оттенков, имеется отличное, качественное зеркало. Румяна изолированы прозрачным листиком-пленочкой:

Все зависит сугубо от вашего настроения и внешнего образа. Все оттенки дико пигментированы.

На солнце:

В тени:

Оттенки поближе, тут имеются как матовые, так и сатиновые оттенки. Ни один из них не пылит, цвет отдает полностью и легко (на фото я их еле коснулась), передают оттенок на кожу отлично. Не скатываются, не осыпаются.

Серебристый хайлайтер. Я обычно использую его в качестве подсвечивания участков лица, так же на ношу на серединку подвижного века, чтобы открыть взгляд при макияже глаз. Можно наносить и в уголок глаза.

Так же хайлайтер, розового оттенка. Использую часто в качестве теней. Иногда в качестве хайлайтера.

Сатиновый оттенок, очень нежный и весенний.

Матовый оттенок, очень нежный и красивый. Здорово освежает взгляд, на щечках смотрится очень нежно.

Оттенок с рыжинкой и золотыми блестками (они не сильно заметны). Нежно люблю его использовать соло на все подвижное веко.

Нежный, матовый оттенок. Отлично подойдет и в качестве теней, и в качестве румян.

Полностью матовый оттенок. Люблю его дополнять затемняя уголок глаза.

Один из самых темных, представленных в палетке. Можно использовать для придания коже загара,а так же, как я- в качестве затемнения уголка глаза.

Всеми оттенками я очень довольна, на мой взгляд, палетка очень универсальная:

• хороший подбор оттенков, под любой цвет кожи, вкус и настроение
  • тени очень пигментированы
  • бюджетная цена
  • большие рефилы- продуктов хватит надолго
  • огромное поле для экспериментов
  • цвета отлично смешиваются между собой, дополняют друг друга
  • не пылят, не скатываются, не осыпаются
  • очень стойкие, даже без базы, даже на жирные веки)
  • подбор оттенков шикарный- у меня в обиходе задействованы все без исключения
  • не имеют никакого аромата

Я люблю именно подобные, нежные макияжи. Сейчас, весной рука тянется рисовать только что-то подобное:

Вот мои небольшие эксперименты. На фото разные оттенки, но в большинстве случаев они выглядят похоже, это и не удивительно, т.к. техника, которая мною освоена и меня устраивает пока только одна (наношу я все оттенки пальцем))

Про подводку писала тут, про тушь тут.

При помощи данной палетки легко создать как нежные, так и яркие макияжи:

Комнатное освещение (тут на серединке века серебристый хайлайтер- очень люблю этот прием):

На солнышке (тут тоже без хайлайтера не обошлось):

Искусственное освещение:

Очень радует, что в данном макияже задействовано как минимум 4 оттенка палетки, но никаких переходов не видно, даже если учесть, что я наносила их только пальчиками:

Какой где конкретно оттенок использован- сказать сложно, отзыв я готовила довольно долгое время ( и часть макияжей все равно не отсняла), в свое оправдание могу сказать одно, когда я сажусь красится, то у меня такой дикий полет фантазии при использовании этой палетки, что вот я села, а дальше все как в тумане- я смешиваю оттенки, наслаиваю, тушую их, затемняю\высветляю различные области, делаю макияж еле заметный или, наоборот, очень яркий.

Все зависит от вашей фантазии, времени на это уходит минимум- что является так же огромным плюсом данной палетки, работать с ней быстро, просто и легко, она очень универсальна!

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Матовые и сатиновые оттенки
  • Пигментация
  • Стойкость
Магнитнаярекомендует
Коралловые??
18.04.2018
Розовые румяна на глазах..это трэш какой то
18.04.2018
На вкус и цвет...Спасибо за мнение!)
18.04.2018
несколько оттенков приглянулись в качестве румян Smile
Универсальная палетка Smile
18.04.2018
Классная палетка румян) мне лично нравится как на веках в макияже смотрится Smile
18.04.2018
Хорошо смотрятся в качестве теней для век)
18.04.2018
Необычная палетка в розовых тонах, такая только на любителя))
К вашим глазам очень идут розовые оттенки Love
Мне очень нравятся такие оттенки для макияжа глаз, смотрится красиво Smile
18.04.2018
Румяна на любой вкус и цвет, я однушку свою еле успеваю использовать до истечения срока))
Чудесная палеточка Love
18.04.2018
А я наоборот, в палетке теней розовые оттенки использовала как румяна)
На глазах мне эти цвета не идут совсем, а вот без румян не могу обходиться)
Румяна для меня - это румяна, для макияжа глаз не использую.
18.04.2018
В качестве теней розовое это не мое. А вот в качестве румян самое то Smile
18.04.2018
Очень красивые варианты макияжа у Вас выходят.
Прекраснейшая коллекция оттенков!!
Мне срочно нужна такая палетка, т к я просто обожаю розовый макияж глаз
Понравились оттенки в работе) А ваши макияжи такие весенние Love
Классно
18.04.2018
шикарные оттенки, такие нежные весенние Love
у меня одни румяна от этой марки, столько мне точно не надо, да и на веки розовый не использую
18.04.2018
Прикольно получилось, вам идёт!
18.04.2018
Абсолютно и полностью согласна) тоже Асю жизнь у меня стрелка и тушь )) сама по чуть-чуть начинаю приучаться к теням )
очень нежно и красиво!
18.04.2018
Я бы использовала не соло, а в сочетании с какими-нибудь другими тенями.
Красиво смотрится. Пойду, попробую розовые оттенки на себе)
Обожаю различные палетки!)
Очень красивые и нежные варианты макияжа получились! Love
18.04.2018
Смотрится интересно, но я бы не додумалась! Smile
18.04.2018
Мне очень понравились ваши макияжи! Love Тоже иногда использую румяна в качестве теней Smile Получается универсальная палетка на все случаи жизни Smile
18.04.2018
Интересно смотрятся в макияже глаз)
18.04.2018
На глазах смотрится симпатично и органично!
18.04.2018
В макияже выглядит эффектно, хоть и не все воспринимают пока это спокойно))
18.04.2018
Макияжики симпатичные, и стрелочки очень красивые
18.04.2018
Бомбическая палетка). Вам очень идет). Я, правда, для румян более ягодные цвета люблю, а для глаз коричневые, но, кому подходит, наверняка останутся довольны)
Красивые оттенки в палетке Glasses
18.04.2018
Мне нравятся такие оттенки))
18.04.2018
Краситься совершенно не умею, экономия на этом большая)))...интересное решение вы нашли для румян!
19.04.2018
Да, с такой палеткой румян можно придумать столько разных вариантов макияжа! А если добавить и другие оттенки теней, так вообще неограниченное количество Laughing out loud
19.04.2018
какая универсальная палетка, супер)
Такие нежный оттенки Love
19.04.2018
Замечательная палетка, цвета как раз на лето подходят
19.04.2018
В последнее время мне очень нравится розовый на веках. Вам идет- нежно получается
Ещё 25 комментариев