Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 08:14

Я обожаю носить туфли на каблуках в сочетании с платьями, юбками. Пожалуй женственность-это главная черта, объединяющая мой гардероб.

С таким запросом колготки необходимый элемент в образе, связующее свяно. Подходящие колготки могут усилить приятное восприятие образа. Либо наоборот напрочь испортить внешний вид, если они не подходят по цвету или фактуре.

У производителя MiNiMi широко представлены колготки с различной плотностью, цветом и фактурой.

Одни из моих любимых-это колготки в горошек, о них я хочу сегодня рассказать.

❤️❤️❤️ Колготки Minimi LA SFERA SLIM

20 den с рисунком горошек и утягивающими трусиками-бикини ❤️❤️❤️

Колготки Minimi LA SFERA SLIM 20 den с рисунком горошек и утягивающими трусиками-бикини

Цена: от 280 рублей и выше (Я покупаю колготки на WB, цену специально не мониторю.)

Изготовитель: Китай

Импортёр: ООО "Стиль Трейд"

Срок годности не ограничен.

УПАКОВКА

На лицевой стороне упаковки крупными буквами указан бренд. Изображена девушка в декорациях сказочной повести "Алиса в стране чудес". В руках у неё ключик, на заднем плане маленькая дверца, а в ногах шляпа из которой торчат уши кролика.

Мне дизайн нравится.

Надпись гласит:

Подари себе настроение

От производителя:

Колготки женские MiNiMi LA SFERA SLIM 20 den с рисунком горошек с моделирующими трусиками-бикини. Оказывают корректирующее воздействие в области живота, сглаживают рельеф, уменьшают объёмы и создают более изящный, утонченный силуэт. Благодаря высокому содержанию эластана в составе, колготки комфортно сидят и идеально облегают. Плоские швы, удобный пояс и гигиеничная хлопковая ластовица создают дополнительный комфорт.

Сверху указано количество день, в данном случае 20 den.

20 ден для меня оптимальная плотность на весну.

Размер и цвет напечатаны на наклейке, в моём случае цвет дайно/чёрный, а размер двоечка или S.

(У меня рост 164 см, вес 52 кг.)

Данная модель колготок представлена в трёх размерах: 2,3,4.

Цветовое решение имеет пять вариантов:

• чёрный Nero
  • капучино Cappuccino
  • бежевый с бежевыми горошинами Daino
  • бежевый с чёрными горошинами (мой вариант) Daino / Nero
  • серо-коричневый Mineral

С обратной стороны упаковки краткое описание изделия.

В верхней части наклейка, которая содержит информацию для покупателя.

Дата изготовления указана на наклейке, на ней продублирован размер и цвет.

Далее размерная сетка и классификация параметров в соответствии с размером.

Цвет изделия просматривается вверху через прозрачное окошко, но в сложенном виде колготки выглядят гораздо темнее, чем есть на самом деле.

Внутри упаковки колготки аккуратно сложен на картонную подложку.

ОПИСАНИЕ

Верх колготок имитирует трусики-бикини. Которые имеют одинаковый вид, что спереди, что сзади.

Они выполнены из достаточно плотного материала, действительно имеют лёгкий утягивающими эффект. Посадка средняя.

Резинка эластичная, широкая.

Швы плоские, не вызывают дискомфорта на коже.

Внутри трусиков хлопковая ластовица.

Мысок колготок имеет шов. Мысок усиленный, но при этом нет видимой границы в виде полоски. Просто по ощущениям плотность колготок в области пальцев выше.

По всей поверхности колготок, кроме трусиков располагаются горошины чёрного цвета.

Рисунок чёткий, без брака. На всех трёх колготках, что были у меня так и было.

Колготки хорошо тянутся, красиво облегают ногу.

Состав колготок:

78% полиамид, 20% эластан, 2% хлопок

ПРИМЕНЕНИЕ

Цвет "дайно" это цвет лёгкого загара, он немного темнее натурального, но не выглядит бронзовым.

На ногах смотрится естественно.

Мне нравится, как колготки вписываются в мой образ. Я сочетаются их с платьями и юбками.

К ним подходит обувь разного цвета, надеваю их с туфлями цвета фуксии, чёрными, светло-бежевыми.

Колготки не сползают (при выборе правильного размера).

Мне очень нравится, как смотрятся колготки. Я довольна их качеством и с удовольствием ношу их.

У меня есть ещё чёрный вариант в горох, но с более мелким рисунком. Они тоже хороши, но этот вариант более эффектный, на мой взгляд!

Возможно вам будет интересно:

La belle Heleneрекомендует
Симпатичные
Спасибо!
15.04.2024
Горох на телесном смотрится очень хорошо
15.04.2024
Согласна с Вами, мне тоже нравится!
15.04.2024
Как же вовремя оказался ваш отзыв, большое спасибо 💐 я искала подобные, но мне попадались с плохими отзывами, заказывать не стала. Заказала эти только что))
Рада, что отзыв оказался актуальным. Приятно быть полезной! Smile
Горошек, миленько)
Smile
15.04.2024
Горошек так мило смотрится на ногах. Love
Мерси! 🙂
17.04.2024
Как же это красиво смотрится Love
14.06.2024
удобные колготки?)