Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 14:05

Базовые вещи, помогают собирать цельные образы и по сути являются универсальными элементами гардероба.

Этой весной я купила кроп-топ белого цвета, успела его поэксплуатировать и решила заказать такой же в чёрном цвете.

Данная модель кроп-топа представлена у нескольких продавцов на WB. Я выбирала, сравнивая цену, так как на фото изделие выглядит у всех одинаково.

🤍🖤🤍 Кроп - топ OnU 🖤🤍🖤

Цвет: белый, чёрный.

Страна производства Россия

Цена: 870-900 рублей

Декоративные элементы: резинка на спинке

ОПИСАНИЕ

Топ упакован в пакет с зип-лок застёжкой. На пакете наклейки, содержащие артикул и указание размера изделия.

От производителя:

Трендовый женский кроп топ от бренда OnU – удачная находка для любой девушки для сезона лето 2024. Топик создан на собственном производстве в России. Благодаря плотной ткани топ летний не просвечивает и поддерживает грудь. Облегание и короткая длина выгодно подчеркнут фигуру. Удобная резинка для регулировки размера сзади. Подойдет на весну и лето, в нем будет комфортно и не жарко. Базовый однотонный топ изготовлен с добавлением вискозы и эластана, который обеспечивает комфорт.

Размерный ряд широкий, от 40 до 50 размера.

Я выбирала между 42 и 44, но решила оставить 44 размер, так как 42 сидел совсем в облипку.

Цвет представлен в двух вариантах: чёрном и белом.

Состав ткани:

эластан 5%; полиэстер 95%

Особенности модели

Топ выполнен из непросвечивающейся ткани.

С лицевой стороны изделие выглядит так:

Кроп - топ OnU

Изюминкой является фигурный вырез в области декольте. Он смотрится игриво, но не вульгарно.

Кроп - топ OnU

С помощью украшений его можно выгодно обыграть.

Кроп - топ OnU

С обратной стороны у топа по спинке проходит сжатая резинка. Именно благодаря ей изделие хорошо сидит по фигуре, его удобно надевать. Так как ткань топа не имеет стрейча, без данного элемента его было бы затруднительно надевать.

Резинка широкая и обеспечивает прилегание топа по спине.

Кроп - топ OnU

Лямки имеют оригинальную форму. Они не тонкие, под них легко прячутся лямочки нижнего белья.

К основанию топа лямки сужаются.

С ЧЕМ НОСИТЬ КРОП-ТОП?

В весеннее время кроп-топ можно носить под пиджак или рубашку.

Топ комфортен к коже и удобен в носке.

Кроп - топ OnU

В летнее время можно надевать топ с брюками или юбкой. Я в качестве праздничного образа сочетала белый топ с юбкой миди с пайетками.

Кроп - топ OnU

Мне понравилось, как топ дополнил юбку. Образ получился не вычурным, но с блестящим акцентом.

Если вы ищите базовый топ, то рекомендую присмотреться к данной модели.

La belle Heleneрекомендует
Красиво смотрится
Красивый топ
13.04.2024
Отличный. Закажу себе такой же)
13.04.2024
Красивый вырез у этого топа)
14.04.2024
Мне в белом цвете очень понравилось как смотрится в образе Smile
14.04.2024
Прикольный базовый топ на каждый день)
Не один раз себе заказывала топы с озона. Качественные и по цене норм