Опубликовано 20 Март, 2024 - 20:07

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о ещё одном комплекте нижнего белья от бренда Amazonka underwear. Это очаровательный и стильный кружевной комплект, выполненный в чёрном цвете с добавлением кружева и пуш-ап эффектом.

Изысканный и одновременно сексуальный комплект нижнего белья женский MARGO. Яркий, будоражащий и благородный цвет в сочетании с тончайшим и приятным кружевом, обязательно произведет впечатление на любого. Трусы классической формы немного приоткрывают ягодицы, а дизайнерское решение в виде тонких бретелей, образующих треугольник в области над ягодицами, выгодно подчеркивают изгибы фигуры и придают образу кокетливость. Широкая ластовица дарит комфорт и удобство, благодаря чему комплект можно носить каждый день. Бюстгальтер с плотной чашкой с косточками и эффектом пуш ап придаст соблазнительность любой груди, обеспечит поддержку даже при длительном ношении. За счет съемных элегантных бретелей и чокера, выполненного в форме портупеи, нижнее женское белье легко трансформируется из повседневного в эротическое. Такой кружевной комплект точно станет украшением любого гардероба.

• Место покупки - интернет-магазин Wildberries
  • Артикул - 24115163
  • Модель - MARGO
  • Стоимость на момент покупки - 1102 руб. Сейчас такой комплект стоит на 300 руб. дешевле)

🌸Внешний вид / Упаковка🌸

Белье пришло ко мне в белом фирменном пакете с замком Zip Lock..

Комплект белья состоит из бюстгальтера с мягкими чашками и удобными регулируемыми бретелями, а также классических трусиков.Дизайн белья выполнен в классическом чёрном цвете, но с акцентом в виде кружева.

Кружево добавляет комплекту изысканности и элегантности.

Каждая деталь продумана до мелочей, и это создает неповторимый образ. Кстати, этот комплект доступен не только в чёрном цвете, но и в других вариантах, что позволяет выбрать подходящий для любого случая.

Бретельки бюстгальтера также выполнены из кружева и являются съемными, что позволяет регулировать их длину.

Бюстгальтер с плотной чашкой и косточками обеспечивает отличную поддержку груди и создает красивую форму. Благодаря технологии push-up грудь выглядит более объемной и привлекательной. Я не испытываю никакого дискомфорта при ношении этого бюстгальтера в течение всего дня.
Особенным украшением комплекта являются съемные элегантные бретели и чокер в форме портупеи, которые позволяют легко трансформировать нижнее белье из повседневного в эротическое.Застегивается лифчик на две металлические петельки.Трусики выполнены в классическом стиле с кружевной отделкой, которое слегла приоткрывает ягодицы и придает образу сексуальность и игривость. Вид сзади:Мне очень понравилось дизайнерского решение в виде тонких бретелей, образующих треугольник в области над ягодицами. На лифчике и трусиках есть бирки с небольшой информацией, в том числе и об уходе.Мне очень понравилось, как этот комплект белья сидит на мне. Лифчик отлично подчеркивает и приподнимает грудь, создавая соблазнительный образ.А само белье смотрится не только женственно, но и безумно сексуально.. Для ночных утех самое то 🔥 Мой мужчина был приятно удивлен SmileНижнее белье не стесняет движений и позволяет чувствовать себя свободно в течение всего дня.
Кроме того, белье отлично сохраняет свою форму и цвет даже после многократных стирок.

Думаю, на этом я не остановлюсь и куплю ещё несколько комплектов нижнего белья Smile

Екатерина1703nizрекомендует
Красивое 🥰
Люблю кружевные трусики и вот такие лямки у лифтов)
Мне тоже нравится 😻 Не ожидала, что так красиво будет.
20.03.2024
Тоже брала у них белье! Не дорогое, но довольно хорошего качества!
Я заказала на озоне черный комплект кружевной и бежевый лиф бесшовный. Дешевле выходит + еще купон на скидку 15% сейчас. Так что жду, надеюсь мне тоже понравится.
Я буквально пару дней назад обнаружила, что этот бренд есть еще и на Озоне). Надо будет тогда там заказать , спасибо за наводку ☺️
Пожалуйста Smile
20.03.2024
Давно добавила этот бренд в избранное на вб. Но так и решилась пока на покупку🤷‍♀️🤷‍♀️
21.03.2024
На шикарной фигуре всё отлично сидит. Мне нравится очень лиф 🔥
16.04.2024
Красивое белье