Опубликовано 20 Март, 2024 - 12:08

Привет!

В январе состоялся 70-летие моей любимой свекрови и я, конечно же, должна была выглядеть достойно на таком мероприятии!
Но платья я ношу не часто, поэтому покупать дорогое из-за одного раза не очень-то хотелось и я полезла на Вайлдберриз в поисках чего-то приличного по приемлемой цене. О методе поиска классных вещей по классным ценам я расскажу чуть позже, а пока хочется рассказать о платье от бренда MOANA, которое я выбрала для себя.

💚 Общая информация:

Место покупки: ИМ Вайлдберриз

Цена: 720 рублей на момент покупки

Упаковка: зип-пакет

Информация от производителя была на этикетке, которую я благополучно выкинула

Материал: 100% полиэстер

Цвет: зелёный, были представлены ещё белый, чёрный и оранжевый. Я взяла тот, что мне больше всех подходит.

💚 Мои параметры:

Рост 155, объёмы 88-74-105, размер ношу всегда 46, здесь тоже выбрала 46 и не ошиблась, платье идёт в размер.

💚 Модель платья:

Платье с запахом, фиксируется плясом, который продевается в боковой шов и завязывается сзади.

Покрой отрезной по талии.

Рукав небольшой фонарик с резинкой в нижней части.

На груди вытачки, поэтому сидит по фигуре, подчеркивая ее

💚 Мои впечатления:

Ещё только распаковав и примерив платье на Пвз, я сразу поняла, что это- мое! Очень люблю подобные модели, потому что запах подчеркивает мой относительно хрупкий верх, а юбка, отрезаная по талии, скрывает массивные бёдра и фигура становится более уравновешенной и гармоничной.
Рукав-фонарик очень аккуратный, не придаёт объёма в плечевом поясе и не делает руки-базуки.

Очень понравилось качество швов как на внешней, так и на внутренней стороне: все очень ровно, аккуратно, нет торчащих ниток и и кривых строчек, срезы обработаны.

Дома я постирала платье, оно не деформировалось, не село, все идеально.
После я его отпарила с помощью отпаривателя, благо, ткань позволяет сделать это без проблем.

Приведя платье в порядок и надев его, я убедилась в правильности своего выбора: выглядит и сидит оно отлично! По виду совсем не скажешь о его цене, смотрится достойно!

Я добавила аксессуаров и оно совсем заиграло!

Но есть один нюанс: грудь у меня небольшого размера, поэтому декольте оказалось глубоким и немного распахивалось, поэтому я чуть прихватила булавочкой с изнаночной стороны- если хорошо зацепить, то это незаметно, но избавляет от неловких ситуаций!

Платьем я очень довольна! Мне очень нравится, как оно сидит на мне: подчеркивает достоинства и скрывает недостатки!

На юбилее, к сожалению, красивых фото у меня не получилось. Поэтому покажу фото со своего ДР, я тоже была в этом платье, в нем удобно и красиво!

💚 Итог:

✅Идёт в размер

✅Достойно смотрится

✅Отличное качество

✅Отличная цена

❌Если грудь небольшая, распахивается декольте

Ну, а теперь хочу рассказать, как же я нахожу на Вб классные вещи по низким ценам:

• Выбираю тип одежды
  • Захожу в фильтры
  • Устанавливаю ценовой диапазон до 700 рублей, к примеру (сколько вам надо выбираете сами)
  • Устанавливаю фильтр- мой размер
  • Радуюсь результатом

Среди многообразия вещей обязательно находится что-то достойное по отличной цене: часто это последние размеры или распродажи прошлых коллекций, неизвестные бренды.
Этот способ позволяет отлично сэкономить, наряды, которые я буду носить не часто, я обычно так и покупаю!

Желаю всем только отличных покупок, которые будут вас радовать!

Достоинства
  • Идет в размер
  • Качественное
  • Красивая модель
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Декольте распахивается на небольшой груди
Маша.Мрекомендует
Смотрится очень симпатично Love
20.03.2024
Милое платье ))) но ткань то ли так мнется сильно или отглаживается плохо?
20.03.2024
Мнётся, к сожалению. Отпаривается легко, утюгом не знаю, не пробовала
Цвет очень красивый)))
Ну если у Вас грудь небольшая, то у меня совсем отсутствует)) Хорошая у Вас))
20.03.2024
Милое платье и сшито хорошо Smile
Вам очень идет
Очень удачное платье! Love
Какая вы красотка! И платье вам идеально подходит Smile
20.03.2024
за свою цену отлично! люблю подобные простые платья, нет ничего лишнего, да и цвет очень стильный Laughing out loud
20.03.2024
Цвет красивый, но уж сильно мнется(
20.03.2024
Да, мнётся, это точно. Но я не считаю для себя проблемой, так как на праздник мне главное прийти в опрятном виде, а в ходе веселья у меня любое платье мнётся и причёска дыбом стоит 😁
Для других может оказаться проблемой 😊
21.03.2024
Вы очень милая и платье вам идет.
Не понятно что тут шикарного? Мнется, выглядит неоятно. Стоит свои 700 р. А ваш метод ну это так как то ничего нового. Всё равно надо будет весь поиск фильтровать потому что дешёвые вещи обычно такая дрянь выходит. Иногда лучше подороже купить и образ сразу будет выглядеть богаче.
21.03.2024
Ваше мнение имеет место быть. Спасибо за просмотр, хорошего дня 🌹
Очень милое платьице, Вам очень идёт))) Абсолютно случайно увидела отзыв и не удержалась, тоже заказала на примерку, ведь весной особенно сильно хочется обновления и красивых образов😍 Спасибо за обзор)
21.03.2024
Милое платье, вам очень идет и цвет, и фасон Wink
Фотки чудесные, такая вы счастливая на них Wink
Кстати, если мятые участки на платье смущают, это легко почистить через фотошоп в телефоне и красиво все будет. Я часто так делаю, если фотка нравится. Тем более сейчас этих фотошопов куча)
21.03.2024
Меня не смущают помятости ни на фото, ни в жизни))) для печалей есть более весомые причины, если расстраиваться из-за каждой мелочи, то с ума сойдёшь 😊
21.03.2024
Знаете, всегда восхищалась людьми, которые идут по жизни вот с таким настроем) в самом лучшем смысле этого слова восхищаюсь, ибо сама так не умею, увы)
Выглядит очень хорошо!
ужасно мнется(
21.03.2024
Цвет красивый и фасон интересный.
Но, уж очень сильно мнется.