Кроп-топ CHELEBI/Челеби-Текстиль Модель: 310 - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Кроп-топ

• 13.05.2022 - 18:12
    ★ Укороченный джемпер в обтяжку ... Фото на МНЕ ... На мой взгляд вещь для девушек от 16 до 35 лет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классном женском укороченном джемпере фирмы Челеби-Текстиль . Покажу ФОТО на себе .   Цена: около 500 рублей Размер: 42-44 Производитель: Россия Где купить : я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то листала ВБ , и попались мне на глаза безумно стильные и…
  • Был просто другом, стал любимым.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своим приобретением и своими впечатлениями про кроп-топ. Хочу сказать, мне он понравился. Он для меня как лифчик. Удобная вещь не только в спортзале, но и в псеводной жизни. Давайте разберемся по слову crop (кроп) от англ. - "обрезать".
  • 17.05.2022 - 13:34
    Кроп-топ💣Бюджетный топ из маркетплейса, в самом трендовом оттенке - Капучино☕ Впечатления и фото на мне->>
    Привет! Я если честно, редко покупала себе что-то из вещей, но в связи с новыми обстоятельствами пересматриваю свои приоритеты)) Я прекрасно знакома, с обработкой и качеством пошива изделия - именно из-за этого мне сложно себе что-то теперь подобрать.
  • 09.02.2020 - 12:15
    Гарантированно внимание в зале))
    Всем здрасьте! Как известно, для спортивных девушек не бывает много спортивной одежды. И обуви. Поэтому я постоянно в поиске чего-нибудь интересного для тренажерного зала. Недавно открыла для себя бренд Argo exclusive. Это российское производство, заказать можно через официальный сайт.
  • Челеби-текстиль звучит сурово, но выглядит классно. Школьные выручалки для детей младших классов. Кто бы что не говорил, но обычный трикотаж лучше в России и Белоруссии
    Привет!   Тема импортозамещения вошла в чат. Для меня не актуально особо, я почти всегда детскую одежду старалась покупать нашу, чтобы была пошита в России хотя бы. А то эти иностранные лекала иногда очень странные и неудобные для нашей жизни.
  • Модный топ
    Привет я очень люблю короткие топы и футболки поэтому сегодня расскажу вам о своей очередной покупке . Заказала я данный топ через онлайн магазин wildberries вы можете заказать перейдя по ссылке кроп-топ Стоимость -381 рубль по скидке сейчас Цвет у меня черный , но есть большой выбор других тонов.
  • 14.09.2021 - 16:55
    Пыльная роза в моем гардеробе: любимая вещь, приковывающая взгляды :)
    Я люблю не совсем обычную одежду, и именно поэтому, гуляя с подругой по торговому центру, мы решили зайти в бутик Pokras Lampas. Я не то, чтобы люблю каллиграфию и росписи Покраса, но вот одежду он создаёт чудесную!Розовый кроп-топ сразу же приковал мой взгляд, а когда я решила его померить, то…
  • 09.10.2021 - 14:47
    Топ для тех, кто может себе позволить показать животик, ну, если очень хочется)
    Покажу вам какой прикольной вещицей я разбавила свой гардероб, это что-то из 80-х или 90-х, меня тогда, возможно, и в проекте не было, так вот кроп-топ - это новое, то самое, хорошо забытое старое)) Заказ покучила в ПВЗ "Озон". Полиэтилленовый плотный пакет.
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 13.05.2022 - 18:12
  • 19.06.2022 - 11:04
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 28.06.2022 - 13:51
    А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
    Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 09.08.2022 - 14:08
    Базовый топ в котором стыдно выйти на улицу. Откуда столько положительных отзывов? Фото на мне.
    Этим летом, я радикально поменяла свой стиль и решила в свои 30+ окунуться в спортивную «молодежку». Поэтому первым делом приобрела самую модную вещь сезона - топ-кроп. Чтобы сильно не утруждать себя поисками, решила подобрать что-нибудь на Wildberries.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.
  • 05.07.2022 - 17:08