Яйцо куриное - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 07.03.2022 - 10:46
    Плохие яйца с подходящим сроком годности
    Доброго времени суток, дорогие друзья и гости моих обзоров! Сегодня купил Яйцо куриное столовое 1С "Птицефабрика Кинешемская" пару десятков. По цене недорогие- 73 рубля за десяток.
  • 29.07.2011 - 17:01
    Вкус знакомый с детства (как ни странно) + фотосессия
    В жизни я такой человек, что хочу хоть раз, но всё попробовать. Вот дошла очередь до страусиного яйца. Купили яйцо африканского черного страуса, привезли домой, 3 дня к нему не подходили никто не решался взяться за его «вскрытие».
  • 27.04.2012 - 08:54
    Яйцо гусиное VS куриное!
    Нас гусиными яйцами снабжает дедушка, который занимается фермерским хозяйством. Несутся гуси только весной, поэтому яйца эти можно отведать именно в это время. По размеру гусиное раза в три больше куриного, и по составу отличается: белок гуще, жестче и имеет менее выраженный белый цвет.
  • Кругом обман! Даже яйца уже не соответствуют стандартам... Яйца недовески...
    Вам тоже кажется, что в магазинах нас все чаще и чаще обманывают? Вот я в этом уже уверена на 100! Сначала производители продовольственных товаров начали заниматься мелким жульничеством: 930 мл молока вместо литра, 900 г риса вместо килограмма, 180 г масла вместо 200 г и т.д.
  • 21.09.2016 - 11:01
    ДИЕТИЧЕСКИЙ суп всего за минуту, еще и по-домашнему вкусный
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от грибного супа с яйцом быстрого приготовления Мули. Суп не продается одним пакетиком, можно приобрести только упаковку из пяти штук. Цена упаковки: около 250 рублей.
  • 08.12.2013 - 14:28
    VIP яйца от VIP курочек для VIP персон?)) (+ фото, секрет появления в яйцах добавок)
    1-я Минская птицефабрика уже давно славится своими постоянными разработками и инновациями, простые куриные яйца они превращают в уникальный обогащенный различными микроэлементами продукт. В "Знатные ВИП" входят витамины А, Е, С, В1, В2, В9, РР, В-каратин, йод, селен.
  • 07.11.2021 - 21:06
    Рекомендую!
    Всем читающим мой отзыв желаю полезной и вкусной еды! В век вечно спешащих и бегущих людей, особенно в крупных городах бывает и нормально покушать - то толком не успеваешь... яичница как известно времени на приготовление совсем не отнимает и более того... это ещё питательное и вкусное блюдо.
  • 17.09.2021 - 11:58
    Омлет и сырники получаются отличными! 🐓 Недостатков не обнаружено 😉
    Здравствуйте, дорогие читатели! Купила в «Перекрёстке» по акции яиц, целых 30 штук. Цена 142, 94 рубля. Называются «Владимирские». В упаковке, как я и предполагала, попалось несколько битых яиц, три штуки. Но, в целом, покупка всё равно выгодная - 143 рубля за 27 яиц ( 5,29 за штуку выходит).
  • 22.04.2018 - 20:08
    частенько покупаю их для детей
    Яйца второй категории - они немного меньше чем первая, но ни чем не хуже вкус от этого. продаются по 12 шт в удобном контейнере. Его (контейнер) я делю на две части и так в холодильнике и храню.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 18.08.2022 - 15:41
    Вяленые помидоры в домашних условиях. Как приготовить вяленые помидоры в духовке. Вкусная закуска из помидоров. Рецепт.
    Начался помидорный сезон, а вместе с ним появились вопросы, что можно приготовить из помидоров. Соления и салаты на зиму это само собой, но что можно сделать из помидоров такого, что еще не приелось и не надоело? Могу предложить приготовить вяленые помидоры в домашних условиях.
  • 30.07.2022 - 16:07
    🦔 Сколько стоит ЁЖ морской, как его ПРАВИЛЬНО есть,ПОЛЬЗА и вкус🌚 Сегодня совершенно не обязательно проживать на берегу Тихого океана, чтобы попробовать такой замечательный и полезный продукт!
    Всем доброго времени суток Сегодня хотела бы с вами поделиться своим мнением о морских ежах! Когда-то и я ничего не знала об этом деликатесе и не представляла, какой он на вкус.
  • 11.06.2022 - 12:41
    Рабочие патчи из картошки от усталого, серого взгляда⚠️ По мне, круче корейских🔥 Простой рецепт с фото лица. Поговорим о пользе картофеля.
    Эх, картошечка... Да, жареная, да с лучком... Шкварки приятно похрустывают на зубах, свежий укроп идеально дополняет вкус... Объедение. Я люблю картофель в любом виде (кроме ботвы), но о том, что картошка также полезна для лица в качестве уходового средства не слышала никогда...
  • 14.08.2022 - 20:46
    Один из самых дорогих деликатесов! Сколько стоит и где лучше попробовать в Москве?
    Всем привет! Камчатские крабы-определенно тот самый деликатес который я в первую очередь рекомендую попробовать желающим начать своё знакомство с морским миром.
  • Где родился - там и пригодился. Какую опасность несет орех макадамия?
    Разными заморскими продуктами уже никого не удивишь. Орехи Макадамия я попробовала недавно, хотя хотелось давно. Цена останавливала. Но на какой-то из праздников решили с мужем побаловать себя. Покупали в Магните. Небольшая авоська в 300 грамм веса стоила 299 рублей. Кажется эта цена была по акции.
  • 31.05.2022 - 16:55
    Красная рыбка по цене селёдки! Люблю, покупаю, делюсь рецептами! Горбуша в кляре, филадельфия из горбуши, жареные молоки!!!
    Привет всём, кто заглянул! В нашей семье все любят красную рыбку, но не всегда есть деньги, чтоб купить форель, я уже молчу про семгу и другие виды рыб семейства красных. Поэтому если очень хочется рыбки красной, а с финансами туго, покупаем ее по цене селедки.
  • 16.08.2022 - 20:54
    Как же я люблю эти небольшие темно-зеленые арбузы и как же я разочаровалась в Принце из Ленты. Черный Принц-мой антигерой!
    Подобные черные арбузы из моего крымского детства. Помню, как они росли у бабушки везде, семечки очень хорошо приживались и на переработанном компосте и на грядках. Вырастали они не большими, спелыми и всегда радовали яркой красной сахарной мякотью.
  • Самый простой рецепт засолки хрустящих огурчиков на зиму из всех, что я пробовала🥒
    Всем привет .   Что-то захотелось написать на тему огурцов. Я очень люблю огурцы и в свежем, и в маринованном, и в соленом виде. Люблю различные салаты с огурцами. Обычно выращиваем достаточное количество, чтобы хватило для всего.   Урожай и в этом году получился хорошим.
  • 15.04.2022 - 16:37
    🌟Польза и опасность грецкого ореха. Сколько нужно съедать в день. Рецепты с грецким орехом. Кому нельзя этот орех. извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.
    Всем доброго времени суток Основоположницей счастливой и здоровой жизни является полезная пища. Мне хотелось бы поговорить сегодня об грецкие орехи, стоит ли вводить этот продукт на постоянной основе, сколько можно его употреблять и извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.