Мёд натуральный - отзывы

Бренд:
Тип продукта: Мёд

• 30.06.2021 - 17:43
    Вкусный натуральный мёд
    Есть профессионалы, который очень любят мёд и по вкусу могут определить из каких цветов и кустарников он собран. Я же простой любитель. Понравилась мне на прилавке красиво упакованная баночка мёда, решила взять на пробу. Название - Собран на Алтае. Вид упаковки: стеклянная банка с железной крышкой.
  • 28.05.2014 - 00:31
    Любимая сладость! ценителям алоэ посвящается)))
    Обнаружила эту прелестную азиатскую сладость на полке с джемами в торговом центре SELGROS (возможно еще можно найти в Метро). Очень люблю напитки с алоэ, поэтому взяла эту банку на пробу не раздумывая. В банке 580 грамм (алоэ измельченное с медом).
  • 08.03.2019 - 16:04
    Невероятно вкусный и полезный Миндаль и инжир в меду Te Gusto понравится и детям и взрослым
    Всем привет!   Мед я люблю, особенно свежий, только что из сот. А вот мед с орехами еще не пробовала раньше. Оказалось, что это очень вкусно. Компания Te Gusto имеет в своем ассортименте несколько видов такого лакомства, я выбрала Миндаль и инжир в меду.   Страна изготовитель: Киргизия.
  • 12.06.2020 - 13:14
    Мёд очень хороший и к тому же натуральный- это факт
    Производителей мёда сейчас очень много. Но натурального цветочного мало. Поэтому я выбрал именно этот, компании "Масли" и хотел бы поделиться с Вами своим отзывом. Делают его в России г. Муром Владимировская область в маленькой упаковке по 20 г. Должен сказать это довольно таки удобная упаковка.
  • 27.02.2012 - 09:56
    Отличный продукт
    Это отличный мёд, изготовленный пчеловодами из Московской области. После покупки мёда всегда стараюсь проверять его на доброкачественность. Так, например, если нанести немного этого продукта на тыльную сторону руки и потереть, то мёд не должен скатываться в комочки, а должен легко растираться и…
  • 05.11.2012 - 13:27
    Вкусно, полезно, приятно на вид :) (+фото)
    Я люблю мёд Покупаю мед разных производителей. Больше всего нравятся не твердые сорта, а наоборот, жидкие, тягучие такие) Вот этот мёд мне понравился. Полностью соответствует моему представлению о том, каким должен быть мед:жидкий тягучий красивый однородный вкусный Именно мед с такой консистенцией …
  • 17.02.2013 - 14:37
    Вот это я понимаю - мед! :)
    Наверно, я могу считаться любителем меда, хотя не так часто его ем в чистом виде, с ложки (а ведь именно так полезнее всего!) Чаще кладу в кашу, в выпечку.
  • 17.06.2014 - 13:23
    Настоящий мед, без добавления сахара
    Мед достался в подарок, поэтому цены не знаю) Очень классная шестигранная баночка, сверху крышки прикрытая бумажкой. Оформлена красиво. За счет небольшого размера и удобной баночки, сделанной в форме соты, должен пользоваться спросом) Да и удобная она - можно брать в дальнюю дорогу (в поезд,…
  • 05.06.2016 - 20:13
    Отличный мёд из избёнки/вкуссвилл
    Хороший мёд в шаговой доступности.Не нашел аналогов в торговых сетях типа Магнит, Дикси, Монетка.Всё что брал в этих торговых сетях больше походило на сахарный сироп, при не дешевой стоимости. Мёд из избёнки густой, не стекает по ложке, не растекается.
  • 28.12.2021 - 10:44
    Начиталась отзывов, слюни потекли, решилась дать второй шанс Помело. Огромный цитрус по 300 рублей за штуку. Самое главное- правильно его приготовить к употреблению!
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам о том, как я купила себе на пробу не самый дешевый фрукт, начитавшись аппетитных отзывов на айреке) Когда-то давно я уже пробовала помело, но впечатления остались совсем не радостные, он показался мне абсолютно никаких, горьковатым, не вкусным....
  • 13.01.2022 - 18:08
    Сезон личи объявляется открытым! Экзотический фрукт который стоит дешевле картошки и вызывает либо полное непонимание, либо невероятную любовь
    Забавно, что впервые я попробовала личи в Азии. Но у себя на родине он мне попадался совсем неспелым, а значит полностью оценить его вкус я не могла. В газировке и консервах, сложно продраться сквозь самые разнообразные добавки и узнать его настоящий вкус.
  • 24.11.2021 - 07:15
    В крахмале с сахаром мёд практически не обнаружен 😡
    По сложившейся традиции сладкое это вредно хотя и вкусно. Но есть исключение из правил и это мёд. Разумеется речь идет о настоящем продукте при условии его разумного потребления. Сегодня мы рассмотрим такой продукт на примере такого товара как мёд 365 дней Натуральный цветочный.
  • 14.12.2021 - 22:23
    Лангустины | Вот, что я люблю. Рецепты с лангустинами| Расскажу, с чем люблю кушать я)
    Всем привет!   Я придерживаюсь принципов правильного питания правда, иногда и в Маке булочку могу съесть и очень люблю морепродукты. Лангустины как раз одни из любимых моих морских обитателей. В этом отзыве я расскажу за что их люблю и как готовлю.
  • 14.12.2021 - 15:57
    Употребляю только внутрь. Как выбрать хороший плод 🥑 Авокадо - идеальный продукт для новогоднего застолья🎄 Мои незамысловатые рецепты
    КАК Я С НИМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ Немного углублюсь в историю... Мое первое знакомство с авокадо произошло в середине 2000-х годов. Скорее всего это были роллы с авокадо, а может быть какой-нибудь салат.
  • 03.11.2021 - 19:49
    Если хурма, то только Королек 🍀 Открыла сезон любимого фрукта, который помогает при хронических проблемами с кишечником лучше аптечных средств 🍀 Почему хурма вяжет и ее полезные свойства
    ПРИВЕТ! Вот за что я люблю холодное время года, начиная с конца октября, так это за возможность в полной мере насладиться такими сезонными фруктами, как мандарины и сочная хурма. Именно последним плодам я хочу посвятить этот отзыв. А почему бы и нет.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 02.11.2021 - 00:42
    До сих пор не определилась ЛЮБЛЮ ИЛИ НЕНАВИЖУ. Айва — самый непонятный мне фрукт. И почему не надо выбрасывать очистки от айвы?
    Добрый день! Давайте продолжать тему сбора осеннего урожая. На очереди айва - неоднозначный фрукт, который имеет много полезных свойств, но при этом не всем нравится. И по традиции, начнем с самого раннего - цветения.
  • 02.11.2021 - 03:37
    Если б я жила в Азии, то ела бы манго каждый день, хотя мне его запретили врачи диетологи.
    Здравствуйте!   Я так сильно люблю манго, что во всех поездках в Азиатские страны объедаюсь им настолько, что треск за ушами стоит. Причем я люблю манго не только за вкус, но и аромат, не только в еде , но и средствах по уходу за телом.