Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 17:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Платье для того, чтобы влюбить в себя кого-нибудь - но прежде всего саму себя. Потому что оно такое вот, романтично-принцессовое, как а детстве, "кружильное".
А ещё оно невероятно льстит фигуре, ноги делает от ушей, талию осиной, а грудь высокой.
Так что если кому надо, девочки, то вот) на весну и на лето на мой взгляд идеальный вариант, и на рост 160, и на рост 170 хорошо.
♡ МАГАЗИН
Это официальный магазин испанского бренда Ropa de Comoda, который работает на AliExpress c 05.12.2020 и входит в топ 1% лучших на AliExpress.
Рейтинг продавца среди покупателей - 93.23%, почти 40 тысяч подписчиков. Средний рейтинг товаров 4,7, неплохо.
Я уже неоднократно писала и буду писать ещё не раз, что алик давно не равняется убогим дешёвым тряпкам и что многие мировые бренды используют этот маркетплейс как удобную торговую площадку, а иногда и как инструмент обходить санкции - официально то это китайцы, и что ты им сделаешь.
Для нас как для покупателей это означает буквально одно: качественные товары под собственной торговой маркой продавца
♡ ТОВАР
Платье имеет рейтинг 4,7 (из 5) на основании 411 отзывов и 2197 купивших (нифига ж себе). Есть много фото реальных покупателей, видно что отзывы не накрученные. Пишут что шифон, что полиэстер, но качественный - дышащий и не электризуется. Радуются что удачный крой. Со всеми согласна)
♡ ЦЕНА
Сейчас платьишко стоит 2 132 рублей, покупала на распродаже за 1700. У продавца есть купоны, тощенькие конечно, но что есть... 97 р при покупке на 2900 - ну такое себе. Эх, помню как можно было купон аж на 5 тысяч выиграть... Эх, эх.
♡ МОДЕЛЬ ПЛАТЬЯ
Шифоновое белое в синий горошек платье А-силуэта в стиле бохо, с V-образным вырезом, с имитацией запАха. По талии на резинке, юбка пышная. Рукава широкие, фонариком, втачные, тоже на резинке. По подолу оборки. Имеется подклад, вырез по ногам продуманный, сильного оголения не будет даже при порыве ветра плюс всё прикрывается юбочкой-подкладкой.
Очень удачный крой на мой взгляд, с одной стороны очень игривое платье, а с другой в нём можно не переживать за нечаянный "засвет".
Есть поясок, но я ношу с широким кожаным.
♡ РАЗМЕРЫ ПЛАТЬЯ
На выбор четыре размера, от S до XL, на объём груди от 88 см до 100. Талия не релевантна, так как на резинке. Я хотела свободную посадку, поэтому на рост 170 и объём груди 95 взяла XL
Замеры платья - ОГ 100 см, ширина плеч 39 см, длина рукава 62 см и длина платья 131 см
♡ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ ПЛАТЬЯ
На 170 резинка по талии слегка высоковата, если просто идешь, то сидит на месте, а если поднимаешь руки, то подпрыгивает, приходится поправлять.
Пояс, прилагающийся к платью, никак на нём не крепится, поэтому из под него может быть видна резинка. Мне это не нравилось, да и сам пояс на мой взгляд дёшево смотрится, так что я заменила.
Ткани на рукава и на юбку не пожалели, её много и она ложится красивыми складками. На юбке запАх большой, чтобы прямо было видно ногу при ходьбе надо уж очень постараться и специально ткань распахивать.
Качеством пошива и материала очень довольна, никаких кривых строчек или торчащих ниток.
♡ МАТЕРИАЛ
Ткань - шифон, полиэстер. Сама ткань тяжёлая, приятная к телу, дышащая, но при ходьбе шумит.
При этом гладится/отпаривается легко и долго не мнётся. Его очень удобно брать в поездки - достаточно аккуратно сложить, и потом достаёшь из чемодана, даёшь отвисеться в душевой с паром и готово.
♡ ПОДЫТОЖУ
Платье, несмотря на пару вышеперечисленных недочётов, отличное - красивое, эффектно смотрится, удачно сидит, почти не мнётся и мало стоит.
Так что самых красивых вам весенних нарядов!
С любовью,
Ваша Вера

______________________

Вещи из образа

Куртка - Candy Story

Сумка

Босоножки

Достоинства
  • Выгодно подчеркивает фигуру
  • Качество
  • Комплиментарный фасон
  • Красивое
  • Удачный крой
Style Inspirationрекомендует
13.04.2024
Как же оно тебе идёт, и этот ремень офигенно подходит к платью.
01.05.2024
спасибо большое ) да, с ним лучше
А рукава! рукава!
Спасибо, Верочка! Жалко только, что у нас Али не работает))
как досадно ( а джум?
Шикарно смотрится! Love
благодарю )
воздушное, прекрасное! Wink
спасиииибо )))))
13.04.2024
Очень красивое платье, точно ваше))
благодарю )
13.04.2024
Очень романтическое платье) Сидит отлично на вас!
спасибо большое )
13.04.2024
Вам идет, и очень классно подобран пояс и обувь)
01.05.2024
спасибо ) на самом деле далеко не с первого раза
Вау вау вау Love
Очень красивое платье. Изящное и фасоном, и тканью. Смотрится шикарно!
спасибо большое )
Платье сама женственность💜 Вам очень идёт 🔥
01.05.2024
благодарю ) оно удачное очень!
красивое показываете! Love
эх, а я уже сто лет на алик не заглядывала... не нравится новое оформление сайта.
01.05.2024
тоже с сайта плююсь, дурацкий сделали
Красота Love
спасибо )
Отлично
Shy
16.04.2024
босоножки уже кликабельными можно делать - очень красивый образ ты создаешь с помощью одежды и аксессуаров**_)
кстати да, спасибо