Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct - отзывы

• И снова здравствуйте) Сегодня я познакомлю вас с очень интересной новинкой от NYX . Это блеск для губ с эффектом увеличения объёма - FILLER INSTINCT PLUMPING LIP POLISH.
  • 17.02.2020
    Стало скучно жить в этом Матовом мире, и отправилась я скролить тысячи и миллионы страниц интернет-магазинов и любимого Айрека, лишь бы найти что-нибудь интересное. Считаю, у меня вполне получилось!
  • 28.05.2020
    Всем привет!Пару месяцев назад наткнулась на такой необычный прозрачный блеск для губ от NYX. Производителем заявлен эффект увеличения, но так ли это на самом деле? Давайте по порядку. Объём: 2,5 мл Цена: около 350-600 рублей. Купить можно в золотом яблоке, Подружке, на Озоне или Вайлдберрис.
  • Гуд морнинг, девчата! Я уже прекрасно отдаю себе отчет в помешательстве на средствах для губ, но ничего не могу с собой поделать и снова пишу для вас отзыв на блеск для губ с эффектом увеличения объема NYX Filler Instinct Plumping Lip Polish в оттенке 04 "Cheap Fills ".Спойлер: это уже третий блеск …
  • Когда приближается лето, то так хочется тепла и нежности. А когда в макияже большой акцент на глаза, но губки то тоже хочется немного выделить - это мой случай. Я всегда отдавала предпочтение стрелкам и теням, отчего нижняя часть удостаивалась лишь гигиенической помадой.
  • 28.05.2020
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я живу по принципу, что блесеов для губ много не бывает. Мне постоянно хочется и покупается новые бренды, серии и, конечно же, оттенки. Бренд NYX мне нравится, периодически подкупаю что-то из его ассортимента.
  • В последнее время наблюдался большой бум на красоток с большими губками и большими жопками. Большое количество девушек увеличивало губы косметологически, мне конечно свои губы всегда нравились, но и я поддавшись на этот модный бум представляла, как выглядела бы с полными губками.
  • Сегодня расскажу о блеске для губ от NYX - Filler instinct Plumping Lip Polish. Купила его совершенно случайно - зашла в Подружку за кремом для кожи вокруг глаз, остановилась у стенда NYX посмотреть новинки, увидела этот блеск для губ и не задумываясь взяла.
  • Приветствую читателей сайта! Сегодня решилась рассказать о моей "Не самой удачной покупке" и темой отзыва стала - новинка от бренда Nyx Professional MakeUp блеск для губ с эффектом увеличения обьема. Итак, начнем сначала.
  • 27.03.2020
    Всем здравствуйте. Расскажу об этом блеске. Если честно, то и не ищу такого, который увеличит губы. мне это не нужно. Я довольна своей внешностью. Был нужен прозрачный блеск, я купила тот, что в данный момент был в наличии. Только в нанесении поняла, что схватила жгучий. Он абсолютно прозрачный.
  • Не так давно, зайдя в в любый интернет-магазин, я решила начать создавать себе новогоднее настроение и закала очень симпатичный оттенок блеска. Упаковка: изначально туба была упакована в заводскую, прозрачную слюду.На слюде приклеена информационная наклейка.Сама туба выполнена из добротного,…
  • Понятное дело, что по-настоящему увеличить объем губ под силу только инъекциям, но не все готовы к таким радикальным мерам. Поэтому, для желающих слегка увеличить объем губ рынок предлагает помады и блески с соответствующим эффектом.
  • Решила разместить отзыв об очень крутом блеске для губ NYX Filler instinct Я обожаю косметику, когда-то подрабатывала визажистом, перепробовала множество марок как из масс маркета, так и люксовые.
  • 15.07.2019
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о моем любимчике среди моих блесков. Это новенький блеск NYX filler instinct. Стоимость блеска 540 руб, можно купить в фирменных магазинах NYX, Рив Гоше и Золотом Яблоке. Производитель уверяет, что блеск придаёт губам объём- и это правда.
  • 13.11.2020
    Сегодня я расскажу об одном из моих любимых блесков Этот блеск действительно увеличивает губы! И я вам это покажу, но для начала характеристика:   Оттенок: 02 - brunch drunk Блеск содержит мелкие красивые блестки Объем: 2,5мл   Сделано: Тайвань   Страна ТМ : США   Срок годности: 6 месяцев Демакияж: …
  • Пару лет назад впервые "попробовала" косметику Nyx, и теперь не могу от нее отказаться. Особая любовь - помады. Блеск для губ я на самом деле не сильно котирую, но решила попробовать эту новинку. Блеск Filler instinct с эффектом увеличения губ.
  • 01.02.2020
    Не так давно я поняла, что ко мне возвращается моя любовь к блескам. Было время, когда я их не покупала, так как с отдельной кисточкой красить губы было неудобно. Но времена меняются, и люди тоже.
  • 03.06.2020
    Спорим, повелись на красивые блёстки и конечно на волшебную надпись FILLER ? Я повелась и хочу сказать своё мнение) NYX не перестаёт удивлять, на этот раз - это блеск филлер с очень блестящими частицами. Но что же мы получили в итоге???
  • Всем привет! Иногда хочется перчинки! Или горчинки! В общем на любителя))) Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct Изначально был запаян , была защита от вскрытия. У меня оттенок 06.   Кисточка обычная,скошенная     Можно наслаивать. Вот один слой Вот 2 слоя Он очень красивый.
  • 30.01.2020
    Этот блеск с эффектом увеличения губ покупала в Рив Гоше за 540 рублей. Цвет блеска насыщенный, блёстки маленькие, блестят красиво. Цвет многограмный.Апликатор удобный, берёт продукта столько сколько надо.После нанесения жжёт минут 10. После совершенно не чувствуется.
  • 03.10.2019
    Всем привет. Я за естественную красоту. В моей косметичке больше ухаживающих средств нежели декоративных. Но если есть то это то что будет вписываться в мои интересы по естественной красоте .
  • 31.10.2019
    Блеск купила в "Подружке" по акции за 350 руб, оттенок у меня fiplp04, я бы сказала, что он бронзово-коричневый с разноцветными мельчайшими блестками. Блёстки в нем и голубые, и розовые, и золотые, в общем, всех цветов радуги. На солнце это "чудо" просто шикарно блестит.
  • Давно искала стойкий блеск для губ в золотистом цвете.     Этот блеск для губ заявлен как придащий объём, мне совершенно всё равно, этого я не искала. Но в целом за счёт шиммерных блескучих микрочастиц эффект в принципе не плохой. В составе имеется ментол, который немного пощипывает — на любителя.
  • 27.07.2020
    Кратко и по фактам Как и все блески, к нему дико липнут волосы Эффект увеличения. Какой эффект? Я НЕ ЗАМЕТИЛА никакого эффекта увеличения. Блёсток действительно очень много, после нанесения в течение дня эти блестки будут по всюду Цвета очень красивые, очень хороший выбор Я использовала как в…
  • 03.04.2020 - 15:21
    Боитесь увеличивать губы, однако хочется видеть их более пухлыми и объемными? Есть еще один вариант. Супер-крутые блески, которые и кожу увлажнят, и губы увеличат, и держаться будут с удивительной стойкостью!
    good afternoon От коллекции Love Disco у меня уже есть одна палетка, с ней можно ознакомиться тут . На удивление это вроде как первая покупка у NYX, которой я жутко довольна. Да, есть и некоторые шероховатости, но сам эффект увеличения на губах стоит того, чтобы ее попробовать.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 15.02.2017 - 17:01
    Блики золота на губах или Glam Lip Gloss Aqua Luxe GLG 03 в деле.
    Привет любителям декоративной косметики! Впервые о марке Nyx я услышала на просторах Youtube. В основном девушки хвалили эти косметические средства, но были и исключения. Ну, и когда годами смотришь, как что-то нахваливают, то непроизвольно появляется желание это попробовать.
  • 23.09.2014 - 17:35
    Блеск, меняющий цвет в зависимости от настроения? Настоящая магия! Правда, дело тут не в настроении...
    Этот блеск точно не самый лучший в моей коллекции по своим техническим характеристикам, но точно самый необычный! Настоящее волшебство каждый раз наблюдать, как он меняет свой оттенок с прозрачно-искристого в тюбике в нежно-малиновый на губах .     У блеска простой, но симпатичный дизайн.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…