Опубликовано 7 Июль, 2020 - 23:11

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Иногда хочется перчинки!

Или горчинки!

В общем на любителя)))

Блеск для губ NYX Professional Makeup Filler instinct

Изначально был запаян , была защита от вскрытия.

У меня оттенок 06.

Кисточка обычная,скошенная

Можно наслаивать.

Вот один слой

Вот 2 слоя

Он очень красивый.

При нанесении начинают гореть губы.

Когда я накрасила губы в первый раз,то горело достаточно сильно.

Но второе применение было более приятным)))), горело много меньше.

Со временем использования начинаешь адаптироваться.

Если нанести блеск на ночь, то утром губы просто гладкие, и увлажненные.

Достаточно вязкий.

Не растекается.

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Легко наносить
Женские штучкирекомендует
Добрый день! Благодарим за ваш выбор и ваше доверие к NYX PMU Shy
  • 01.02.2020
    Не так давно я поняла, что ко мне возвращается моя любовь к блескам. Было время, когда я их не покупала, так как с отдельной кисточкой красить губы было неудобно. Но времена меняются, и люди тоже.
  • 03.06.2020
    Спорим, повелись на красивые блёстки и конечно на волшебную надпись FILLER ? Я повелась и хочу сказать своё мнение) NYX не перестаёт удивлять, на этот раз - это блеск филлер с очень блестящими частицами. Но что же мы получили в итоге???
  • 27.07.2020
    Кратко и по фактам Как и все блески, к нему дико липнут волосы Эффект увеличения. Какой эффект? Я НЕ ЗАМЕТИЛА никакого эффекта увеличения. Блёсток действительно очень много, после нанесения в течение дня эти блестки будут по всюду Цвета очень красивые, очень хороший выбор Я использовала как в…
  • Сегодня расскажу о блеске для губ от NYX - Filler instinct Plumping Lip Polish. Купила его совершенно случайно - зашла в Подружку за кремом для кожи вокруг глаз, остановилась у стенда NYX посмотреть новинки, увидела этот блеск для губ и не задумываясь взяла.
  • 03.04.2020 - 15:21
    Боитесь увеличивать губы, однако хочется видеть их более пухлыми и объемными? Есть еще один вариант. Супер-крутые блески, которые и кожу увлажнят, и губы увеличат, и держаться будут с удивительной стойкостью!
    good afternoon От коллекции Love Disco у меня уже есть одна палетка, с ней можно ознакомиться тут . На удивление это вроде как первая покупка у NYX, которой я жутко довольна. Да, есть и некоторые шероховатости, но сам эффект увеличения на губах стоит того, чтобы ее попробовать.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 15.02.2017 - 17:01
    Блики золота на губах или Glam Lip Gloss Aqua Luxe GLG 03 в деле.
    Привет любителям декоративной косметики! Впервые о марке Nyx я услышала на просторах Youtube. В основном девушки хвалили эти косметические средства, но были и исключения. Ну, и когда годами смотришь, как что-то нахваливают, то непроизвольно появляется желание это попробовать.
  • 23.09.2014 - 17:35
    Блеск, меняющий цвет в зависимости от настроения? Настоящая магия! Правда, дело тут не в настроении...
    Этот блеск точно не самый лучший в моей коллекции по своим техническим характеристикам, но точно самый необычный! Настоящее волшебство каждый раз наблюдать, как он меняет свой оттенок с прозрачно-искристого в тюбике в нежно-малиновый на губах .     У блеска простой, но симпатичный дизайн.
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 08.12.2020 - 18:04
    Разбор оттенка № 36 "Chic Rose". Тот случай, когда я совсем забыла про другие свои помады.
    Привет! Помадами, да и блесками, я пользуюсь редко. Особенно сейчас, когда вокруг все ходят в масках, какие уж там макияжи губ. Но есть у меня в косметичке одна малышка на миллион, хоть стоит довольно бюджетно, к которой тянется рука. О ней я и хочу поведать тебе в этом отзыве...
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • Наношу блеск утром, тестирую, как он ведет себя в течение дня без подкрашивания. С кофе,поцелуями и маской
    Блеск я приобретала в Рив Гош за 600 рублей, это были исключительно спонтанная покупка. Хотя блеск для губ я хотела приобрести давно. Насколько я знаю такой блеск можно приобрести в интернет-магазинах за сумму значительно меньше, 400 рублей, например. Это мое первое приобретение косметики NYX.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 10.01.2021 - 17:25
    Рисуем недовольный ротик-котика 👄 Матовый (не сушит!) карандаш для губ соблазнительного оттенка, который подойдет и блондинкам и брюнеткам 👄 Карандаш дает миллиметр в подарок
    HI ! Я очень люблю средства для губ. У меня больше 60 помад и блесков, жаль, в масочный режим мне не удается пользоваться всеми в полную силу. Я считаю губы самой сексуальной частью своего лица, мне нравится красить разные формы под настроение и образы.
  • 16.12.2020 - 14:15
    Вас пчела 🐝🐝🐝 кусала за губу? Меня да! Покажу как это бывает! Пчелиный яд на страже красоты! В погоне за объемными пухлыми губами мой путь горяч и тернист!
    Привет! Буквально недавно я рассказывала вам о Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili . Как оказалось эти блески просто созданы для зимы. И сегодня на повестке дня Блеск для губ Eveline Cosmetics OH!