Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 21:28

1948 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начиталась я положительных отзывов о супер блеске для мгновенного увеличения губ Too faced Lip Injection Extreme, посмотрела кучу видео обзоров популярных блогеров и все-таки решила его заказать в интернет-магазине Иль-де-Боте. Ведь кому не хочется иметь соблазнительно пухлые губки, от которых так без ума мужчины? Вот, я и не устояла.

Немного описания от производителя:

Комплекс для увеличения объёма губ для мгновенного удовольствия и устойчивого эффекта. Сыворотку этого комплекса можно использовать и днём, и ночью, что легко превратится в ежедневный приятный ритуал. Ощущение покалывания будет вам напоминать о том, что комплекс эффективен, и губы становятся все более полными, постепенно увеличиваясь в объёме.
Комплекс с лёгкостью ложится на губы в форме бесцветного блеска с оптическим эффектом сияния и невероятного увлажнения.

Упаковка у сыворотки ( так называет средство производитель) напоминает полупрозрачный футляр обычного блеска для губ, в общем, ничего оригинального.
Объём - 0,14 американских жидких унций (это примерно 4 мл).
Запах очень приятный, сладковатый и совершенно ненавязчивый.
По текстуре - это блеск для губ, совсем слегка липковатый. В футляре он кажется полупрозрачными с сиреневатым оттенком, на губах - абсолютно бесцветный.

Советы по применению:

Примечание: Вы можете испытывать несколько интенсивное покалывание в течение 5-10 минут. Избегайте нанесения за пределами линии губ. При нанесении на кожу может появляться временное покраснение.
При возникновении любых неприятных ощущений, удалите салфеткой с губ и более не используйте. Хранить в недоступном для детей месте.

Нанесение на губы:
Наношу сыворотку на "голые губы" без карандашей/бальзамов/помад. Сразу после нанесения губам абсолютно комфортно, но проходит буквально полминуты, как проявляется жжение и покалывание на губах, будто их натерли кайенским перцем. Не очень комфортное ощущение, но вполне терпимое. Ещё через 5 минут дискомфорт пропадает. Иногда оставляю средство на губах, в качестве блеска, иногда минут через 5-10 после нанесения стираю салфеткой и наношу помаду.

Средство на губах

Результат:

Губы действительно увеличиваются в объёме, но не стоит ждать прям wow- эффекта. За счёт жжения они немножко набухают, приобретают ярко-розовый оттенок, но не стоит забывать, что сам прозрачный блеск и без того обычно даёт визуальный объём.

Если честно, после первого применения, когда я глянула на себя в зеркало, мне вообще показалось, что средство не работает. Но через пару дней решила сделать фотоотчет для отзыва, и вот на фото я уже разглядела результат. Губы у меня средней полноты, эффекта, которого получаю от сыворотки, я обычно добиваюсь только с помощью карандаша для губ, когда совсем немножко захожу за линию губ. Этого результата мне, в принципе, достаточно.

Минус такого способа увеличения губ - это его кратковременность. Мне кажется, что эффект пропадает уже буквально через час, хотя производитель утверждает, что эффект длится до 4 часов.

Мне не понятен пункт, где производитель рекомендует наносить средство и днём, и на ночь для увеличения губ, возникает такое чувство, что сыворотка имеет накопительный эффект. Я Вас уверяю, его абсолютно нет.

Подводя итоги, хочу сказать, что средство оказалось достаточно интересным и попробовать его хоть раз стоит. Многие говорят просто о нереальном эффекте, возможно, все зависит от чувствительности губ и у некоторых эффект проявляется сильнее, чем у меня. Но и моего результата мне достаточно. Минус - это непродолжительность эффекта, все-таки хочется сохранять дополнительный объём губ хотя бы пару часов.

Естественно инъекции для губ куда более эффективные, чем эта сыворотка, но возможно, я даже ещё раз куплю ее, так как своим результатом я довольна.

Достоинства
  • Действительно действует
  • Красивый блеск
  • Приятно пахнет
  • Яркие губы
Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Чувство жжения первые 5 минут
sunnysmileрекомендует
21.04.2018
Чувство жжения меня, конечно, смущает. А губки просто красота Love Такие пухленькте и сексуальные!
Спасибо большое)
21.04.2018
жжение видимо дополнительную припухлость должно обеспечить... а вообще да.. зачем оно
21.04.2018
Мой муж не любит, когда у меня блеск на губах - говорит, что целовать неудобно. Shy
21.04.2018
А его, по идёт, можно через 5-10 минут стирать и наносить помаду, ну или то, чем любите пользоваться)
21.04.2018
Для таких губ не нужны такие ухищрения!
Спасибо Shy
21.04.2018
Я не готова терпеть жжение на губах, ради эффекта на 1 час.
Интересный эффект!
21.04.2018
в моём случае помогут только филлеры))
21.04.2018
Был похожий, тоже за счёт жжения увеличивались губы.
Вот эта уловка производителя насчёт нанесения на ночь как-то очень подпортило впечатление...
21.04.2018
Быстрее закончится- быстрее купят новый) сама не люблю эти уловки, но они сплошь да рядом в рекомендациях по применению) взять, например, шампунь) смойте. если требуется повторите процедуру- почти во всех написано)
22.04.2018
Жаль, что эффект кратковременный. Много слышала положительных отзывов на этот блеск)
22.04.2018
Вот и я не устояла из-за отзывов, все им так восторгаются)
нужно будет попробовать) Smile
22.04.2018
Жалко, что эффект кратковременный. Я бы купила, если бы эффект длился долго.
22.04.2018
Может, на ваших губах эффект дольше держаться будет)
Смотрится очень нежно!
22.04.2018
У меня было подобное средство, но от другого производителя, тоже жгло губы))) Но объём мне только снится, поэтому терпела)))) Результат у вас супер!
Спасибо большое))
22.04.2018
Мне такой не подойдет из за чувства жжения
Я бы попробовала! Фото ПОСЛЕ мне очень нравится Smile
И мне) спасибо большое))
Симпатично смотрится на губах
22.04.2018
У Вас такие красивые пухлые губы, что можно и без блеска обойтись Smile А вообще штука интересная, за счет жжения и достигается эффект припухлости, жаль только, что не долгий.
Большое спасибо )
Эффект виден на губах!
22.04.2018
Жжение мне не нравится, а вот результат неплхой хотя, жаль, что всего на час
Губы очень красивые Smile
22.04.2018
У Вас и без блеска очень чувственные и красивые губки)
22.04.2018
У вас итак очень соблазнительные губы! )
Не люблю средства, которые охлаждают или покалывают губы.
22.04.2018
Не знала, что у них есть такое средство, теперь и мне надо. Хотя бы просто, чтоб попробовать
У Вас красивые губы)
22.04.2018
моей второй половинке вообще не нравится когда у меня на губах))
22.04.2018
Это средство можно вытереть салфеткой ) мне нравится, как выглядят губы с блеском) а в рекомендациях через 5-10 мин после нанесения можно удалять)
22.04.2018
Красивый эффект дает блеск!!)
Непременно нужно приобрести
23.04.2018
Эффект мне очень нравится, но немного напрягает чувство жжения, я к такому чувствительна. Но тут как говорится "вам шашечки или ехать" Smile
23.04.2018
очень красивые у вас губы, а средство их действительно сделало визуально еще красивее и пышнее Smile
23.04.2018
Блеск красиво смотрится на губах. Заполняя собой все складочки кожи замечательно выравнивает и создаёт визуальный объём. Неплохой результат! И красивый эффект пухлых, напитанных губ.
23.04.2018
Когда училась в школе, пользовалась подобным. Только от эйвон
23.04.2018
Да, эффект виден, неплохое средство, когда нужно здесь и сейчас ?
23.04.2018
По-моему Ваши губы и без этого блеска выглядят шикарно!!!
23.04.2018
А выглядит очень симпатично....На губах отлично смотрится:)
24.04.2018
у вас губы прекрасной формы, куда их еще увеличивать?)
24.04.2018
хороший результат, у вас правда и так губки очень красивые)
24.04.2018
Интересно попробовать. Мне понравился ваш результат.
24.04.2018
За такие деньги и чувство жжения в подарок...сомнительное удовольствие
Интересный продукт. Smile
Но губы у вас и так очень красивые и пухленькие!
Ещё 5 комментариев