Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 11:24

Всем привет, я считаю что У каждой девушки должно быть много помад и много лаков для ногтей. Если вы со мной не согласны напишите, почему.

В последние два года в моду вошли в матовые помады для губ , как в жидкой так и в форме Стика текстуре.

Данный момент у меня около 30 помад, и в последние года три Я практически не покупаю блески для губ, единственным исключением для меня стали покупки блесков:

Малиновая Находка от Эйвон с приставкой Люкс

Расскажу про эликсир от Max Factor который должен быть у каждой девушки

Бордовый блеск с золотыми частичками от Faberlic

Блеск от фирмы Лореаль который так и не дотянул до своего предшественника голографика

На последнем я становлюсь более детально, а именно, я просто обожала блеск голографик Loreal (рекламировали Мила Йовович по тв) возможно Кто помнит Он по-моему был очень популярен в 2007 году по 11 точно. Несколько раз у него менялась упаковка и форма спонжиков запомнилось тем что она была в форме капли, носился он великолепно и сверкал просто Божественно.

С тех пор он у меня просто Эталон, идеал блеска для губ, стоял он тогда не дёшево и не каждый мог себе его позволить.

После этого тоже баловалась блесками Буржуа, один раз купила удачно, второй раз не совсем удачный вариант. Поэтому двоякое впечатление останавливаться на нём не буду.

Как же Судьба свела меня с данным блеском для губ:

Я искала базовую палетку теней и решила что возьму от фирмы от туфейс Pretty Rich, в тот момент также продавали другие косметические продукты данные фирмы, меня очень привлекла внешняя упаковка данного блеска такая миленькая , мимимишная и я всё-таки решила купить его.

Оттенок в упаковке кажется темнее чем есть на самом деле, я думаю этот оттенок подойдет к любому оттенку кожи, имеет много блестящих частичек внутри, сверкает на губах Невероятно. К после нанесения какое-то время впитывается в кожу как бы увидать в неё и достаточно стойким держится на протяжении дня, я это если без перекусов

Фото сделано при дневном освещении, при искусственном освещении сияет ещё круче

Наносится Он идеально , кисточка очень удобная , -форма немного сплющенная с двух сторон, трубочка у неё прозрачная такая же как у помад Лайм Крайм.

Имеет немножко специфический запах и вкус примерно соответствует запаху, Но это скорее всего на любителя лично для меня Терпимо.

За носибельность красоту и сияние , готова простить такой небольшой минус данному блеску.

Девчонки если вы находитесь в поиске идеального блеска для губ, ♡♡♡то советую вам присмотреться к данному варианту, плюс большая цветовая палитра поможет вам выбрать оттенок на любой вкус и цвет

Достоинства
  • +Увлажняет губы
  • Красивое сияние
  • Отличный блеск
Medkarketрекомендует
13.10.2019