Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 16:04

Когда приближается лето, то так хочется тепла и нежности. А когда в макияже большой акцент на глаза, но губки то тоже хочется немного выделить - это мой случай. Я всегда отдавала предпочтение стрелкам и теням, отчего нижняя часть удостаивалась лишь гигиенической помадой.

В последнее время решила немного подчеркнуть и губки.

Приобрела вот такой экземплярчик в Лэтуаль. Цена конечно не малая (600р), но чего не сделаешь ради себя любимой.

Цвет

Сделано в Тайвани.

Отдельное спасибо за спонжик для нанесения. Он мягкий и удобный.

Сам состав прекрасно заполняет небольшие трещинки на губах. При попадании солнышка вступают в действия микрочастицы (мелкодисперсный шимер).

Удивил только один момент: почему через несколько секунд после нанесения начинает пощипывать, будто попал красный перец в состав. Видимо это сделано специально, чтоб они немного подопухли и был эффект увеличения.🤔 Ну кто-то может такое стерпеть (например я), а вот дочка старшая не хочет. Жжение длится в течении минут 5-7, потом сходит на нет.

А так довольно интересный экземпляр в моем арсенале.

Удачных всем покупок и больших распродаж🤗🤗🤗

Достоинства
  • Красивые, искрящиеся оттенки
  • Легко наносить
  • Не растекается
  • Удобный спонж
Vill Vilettaрекомендует
05.04.2021
На губах смотрится конечно красиво!
Привет. Мы тоже обожаем этот блеск. Попробуй также наш бестселлер праймер-уход с SPF 30 с маслом семян Bare With Me SPF 30 Daily Protecting Primer, который мгновенно увлажняет и удерживает влагу в коже, а также защищает от ультрафиолетовых лучей. Нанеси праймер на все лицо и растушуй с помощью подушечек пальцев.