Опубликовано 12 Июль, 2017 - 17:08

Конечно же с появлением в нашей жизни разных гелей и гель- лаков, красить ногти обычным лаком я как и многие из вас стала реже, но вот после очередного ношения геля с ногтями стала совсем беда и я решила дать ногтям передышку или даже завязать с шеллаками и гелями навсегда. Поэтому я вернулась к обычным лакам, тем более у меня скопилась достаточно внушительная коллекция разноцветных флакончиков. Не то, чтобы я коллекционирую, просто как и с парфюмом мой вкус меняется постоянно, и моим экспериментам нет предела, одно время было увлечение стемпингом, посмотреть фотки и узнать нюансы данной техники можно здесь:

Поэтому когда все оттенки красного оказались купленными, меня « потянуло» на цветную коллекцию, в основном синих и голубых оттенках. И тут этой весной мне жуть как захотелось лак такого зеленого цвета, даже сложно описать, я его назвала цвет зеленой пластмассы. Фантазия нарисовало в голове цвет, а ноги пошли искать. Гуляя по ТЦ совершенно случайно зашла в новый для себя магазинчик под брендом LULU, зашла для ознакомления, а в итоге благодаря любезной девушке консультанту накупила всего , в том числе и свой «пластмассовый» оттенок лака под #139.

Насчет магазина и самой марки, скажу было любопытно познакомиться с их средствами, все можно затестить . Что касается оттенков лака для ногтей палитра очень разнообразная , цена доступная- 120 руб .

Сначала с лаком у меня как будто не заладилось. Ведь перед тем как накрасить лаком я использую базу. Без базы все пошло как надо, видимо моя укрепляющая база не подружилась с лаком. Крашу данным лаком в 3 слоя. В общем, лак нравится, во-первых, своим оттенком, смотрится очень достойно.

Сверху я наношу свою любимую сушку с ней лак смотрится вообще как шеллак. Отзыв о сушке можно прочесть здесь:

Во-вторых, кисть у лака самая обычная, этим мне и нра, так как скругленные кисти не люблю, ими края ногтевой пластины сложно ровно прокрасить, а обычной кистью самое то!

А в-третьих, если говорить о стойкости лака, то она выше средней, даже на мои больные, тонкие ломкие, слоящиеся от геля ногти на руках лак держался 3 дня. На ногах держался дольше 2,5 недели!

Я рекомендую данный лак и присмотреться к продукции этого бренда. У них регулярно проходят акции: за покупку на определенную сумму дарят подарок, я тоже не смогла пройти мимо акции ну и накупила всяких штук, отзывы на них тоже будут.

И вот на дворе уже поздняя осень, захотелось купить новый оттенок лака-хочу то, не знаю что. Зашла в LuLu, и мне опять повезло- Акция купи 2 лака, третий получи в подарок! Вот один из трех оттенков под #161, который запал мне в душу в тот день, я назвала его магический фиолетовый.

Правда есть трудности в нанесении, плотно ложится, видимо из-за шиммера, и быстро сохнет, поэтому нужно шустро работать кистью! Немного фантазии от себя, плюс сушка и через 30 минут ноготки в порядке!

Вот фото второго цвета, который я называю лавандовый, под номером #088.

В моей коллекции уже был похожий оттенок, только другой марки, нравился,видимо, поэтому и повторила.

На фото оттенок скорее синий, чем фиолетовый,реально он точно не синий. Не получается поймать цвет, чтобы передать оттенок в точности.

Что интересно, снимается этот цвет лака без следов. Знаете, бывают такие лаки, особенно это касается темных и ярких оттенков, когда лак стерла, а он все равно под ногтями, с боков, везде короче. Так вот этот прям не такой ни разу! Стерла и ничегошенки не выдает, что на ногтях был такой цвет. В общем, +++!

Достоинства
  • +удобная кисть
  • Богатая палитра
  • Богатая палитра лаков
Kriziaрекомендует