Авиакомпания "Победа" - отзывы

Категория: Транспорт

• 06.05.2018 - 15:29
    Низкое качество услуги, плохой сервис и комфортно.
    В моем путешествии в Ереван в мае 2018 года обратный путь до Москвы было решено совершить с авиакомпанией «Победа» (были дешёвые билеты). На сайте авиакомпании для перелёта Ереван-Москва предлагается сразу купить официальный трансфер Ереван-Гюмри, т.к.
  • 03.08.2019 - 08:47
    Аэрофлот - компания, с которой я летаю уже много лет, но думаю, что это был наш последний полет.
    Я много лет являюсь, хотя в свете последних событий, гораздо уместнее будет употребление глагола в прошедшем времени "являлась", преданным клиентом Аэрофлота, хотя и летаю не так часто, как хотелось бы, но почти всегда выберу именно его среди других авиакомпаний.
  • 03.07.2017 - 07:01
    В целом хорошие впечатления от Belavia. Международные белорусские авиалинии лучше, чем о них рассказывают! 4 перелета: самолеты боинг и эмбраер. Неприятный, а возможно, и опасный, момент, о котором умолчали во время полета.
    Приветствую Вас! При посадка не борт Белавии я запулила пост в Инстаграм как же без этого и подруга оставила коммент, что-то в стиле: "oh, my God, я на их рейсы больше ни ногой!". Мол и стремно лететь, и не кормят, и самолет корыто. Я, конечно, немного труханула.
  • 24.06.2014 - 08:42
    Даже для бюджетной компании - это перебор!
    Летели мы с семьей 22.06.14 с Москвы в Барселону. Чтобы сэкономить, решили лететь немецкой авиакомпанией Germanwings. Несмотря на то, что рейс был с пересадкой в Кёльне, он обошелся дешевле, чем прямой. Самолет небольшой - Airbus 319-100, я бы даже сказала тесный. Сиденья твердые, неудобные.
  • 18.10.2020 - 17:28
    Southwest Airlines, навсегда вычеркнута из моей жизни. Потрачены деньги, нервы и время.
    Компания Southwest Airlines просто уничтожает желание пользоваться их услугами. В силу своей работы я часто путешествую. Иногда приходится пользоваться услугами авиакомпаний, хоть я и не люблю летать.
  • 08.08.2019 - 09:17
    За 90000 руб туда и обратно с Авиакомпанией S7 ✧ Все о ручной клади (сколько жидкости можно взять с собой, каких размеров и т.д) ✧ Перелет с ребенком|ПОДАРКИ ✧ Кормежка|Напитки ✧ Персонал|Качество обслуживания + много другой полезной информации!
  • 01.10.2019 - 19:18
    Рижская Авиакомпания с неоспоримыми Плюсами, но и не без Минусов. Два переплёта с пересадками Москва-Рига-Париж и наоборот. Очень Неприятная история во время рейса, которую я долго не забуду...
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Недавно я вернулась из головокружительного путешествия по Франции, поэтому скорее спешу осветить здесь все, что приключилось со мной и моим мужем. Дарная авиакомпания также «приключилась» с нами прямо за два дня до вылета. Немного предыстории.
  • 30.06.2010 - 23:23
    Отвратительно
    Много раз приходилось летать этой авиакомпанией чартерными рейсами из Турции. Как только я попадаю в кресло ИЛ-86 - этой ужасной консервной банки Правительства Москвы у меня начинается истерика, ужасная паника.
  • 29.07.2018 - 15:54
    Билеты на самолет по цене билетов на автобус. Если летите без багажа - идеальный вариант лоукостера. Но есть нюансы, которые нужно знать перед покупкой билета, и даже лайфхак,которым я с вами поделюсь.
    Услугами компании WizzAir мне довелось воспользоваться во время поездки в Будапешт. Мы с мужем покупали пакет, посему выбора у нас не было - какой перевозчик указан в путевке, тем и лети. Перед вылетом я решила погуглить, что ж это за авиалинии такие.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 27.12.2020 - 13:02
    Как нам нужна была ваша помощь!
    Вчера 26.12.2020 я с двумя детьми летела пересадочными рейсами S7 2502 Новосибирск Толмачево Москва Домодедово и S71093 Москва Домодедово Н.Новгород Стригино. Это поездка оставила у меня самое неожиданно неприятное впечатление!
  • 09.01.2021 - 08:16
    Перелёт во время чумы коронавируса в Джакарту, Индонезия. Сам перелёт, какие документы нужны, как кормят, пересадка в Стамбуле, рассказ обо всём.
    Перелёт во время ч умы коронавируса в Джакарту, Индонезия. Сам перелёт, какие документы нужны, как кормят, пересадка в Стамбуле, рассказ обо всём. Ответ - да, сейчас во время пандемии с российским паспортом можно улететь на зимовку в Индонезию, ведь есть очень хитрая схема получения электронной…
  • 14.12.2020 - 23:22
    Вьетнамские авиалинии - четырехзвездочная компания по мировому рейтингу SKYTRAX. Что стоит ожидать от национального перевозчика?
    Я летал на Vietnam Airlines всего 3 раза. Первые два - это были прямые перелеты Москва - Нячанг и обратно. Но после кризиса, к сожалению, эти регулярные рейсы отменили.
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 15.01.2021 - 13:54
    Нормальная авиакомпания. Если ваша цель - добраться из точки А в точку Б без лишних танцев с бубном вокруг вашей персоны - добро пожаловать на борт.
    Всем привет! Я несколько раз летала "Россией" и у меня сформировалось устойчивое мнение, которое я готова разделить с общественностью Покупка билетов Билеты всегда приобретаю на сайте Аэрофлота, без посредников. Кстати, за полёты Россией начисляют бонусные мили.
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44