Авиакомпания "Победа" - отзывы

Категория: Транспорт

• 06.05.2018 - 15:29
    Низкое качество услуги, плохой сервис и комфортно.
    В моем путешествии в Ереван в мае 2018 года обратный путь до Москвы было решено совершить с авиакомпанией «Победа» (были дешёвые билеты). На сайте авиакомпании для перелёта Ереван-Москва предлагается сразу купить официальный трансфер Ереван-Гюмри, т.к.
  • Аэрофлот - компания, с которой я летаю уже много лет, но думаю, что это был наш последний полет.
    Я много лет являюсь, хотя в свете последних событий, гораздо уместнее будет употребление глагола в прошедшем времени "являлась", преданным клиентом Аэрофлота, хотя и летаю не так часто, как хотелось бы, но почти всегда выберу именно его среди других авиакомпаний.
  • 17.08.2021 - 13:14
    💎 Белавиа, вот если бы не твои ДИКИЕ цены, то я бы только с тобой и летала... Как же прошёл мой перелет чартером без приобретения тура? 💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- -- --   Белавиа... Вот честно, я всегда хотела полетать этой авиакомпанией даже чисто из интереса! Дело в том, что я сама из Беларуси и тарифы Белавиа меня всегда ввергали в ступор... Ибо реально цены неадекват!
  • 24.06.2014 - 08:42
    Даже для бюджетной компании - это перебор!
    Летели мы с семьей 22.06.14 с Москвы в Барселону. Чтобы сэкономить, решили лететь немецкой авиакомпанией Germanwings. Несмотря на то, что рейс был с пересадкой в Кёльне, он обошелся дешевле, чем прямой. Самолет небольшой - Airbus 319-100, я бы даже сказала тесный. Сиденья твердые, неудобные.
  • 18.10.2020 - 17:28
    Southwest Airlines, навсегда вычеркнута из моей жизни. Потрачены деньги, нервы и время.
    Компания Southwest Airlines просто уничтожает желание пользоваться их услугами. В силу своей работы я часто путешествую. Иногда приходится пользоваться услугами авиакомпаний, хоть я и не люблю летать.
  • 08.08.2019 - 09:17
    За 90000 руб туда и обратно с Авиакомпанией S7 (ОБНОВЛЕНО 2021) Все о ручной клади (сколько жидкости можно взять с собой, каких размеров и т.д) ✧ Перелет с ребенком|с котом на соседнем кресле✧ Кормежка|Напитки ✧ Персонал|Качество обслуживания
  • 01.10.2019 - 19:18
    Рижская Авиакомпания с неоспоримыми Плюсами, но и не без Минусов. Два переплёта с пересадками Москва-Рига-Париж и наоборот. Очень Неприятная история во время рейса, которую я долго не забуду...
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Недавно я вернулась из головокружительного путешествия по Франции, поэтому скорее спешу осветить здесь все, что приключилось со мной и моим мужем. Дарная авиакомпания также «приключилась» с нами прямо за два дня до вылета. Немного предыстории.
  • 30.06.2010 - 23:23
    Отвратительно
    Много раз приходилось летать этой авиакомпанией чартерными рейсами из Турции. Как только я попадаю в кресло ИЛ-86 - этой ужасной консервной банки Правительства Москвы у меня начинается истерика, ужасная паника.
  • 29.07.2018 - 15:54
    Билеты на самолет по цене билетов на автобус. Если летите без багажа - идеальный вариант лоукостера. Но есть нюансы, которые нужно знать перед покупкой билета, и даже лайфхак,которым я с вами поделюсь.
    Услугами компании WizzAir мне довелось воспользоваться во время поездки в Будапешт. Мы с мужем покупали пакет, посему выбора у нас не было - какой перевозчик указан в путевке, тем и лети. Перед вылетом я решила погуглить, что ж это за авиалинии такие.
  • 10.07.2022 - 09:42
    Причины отказа в посадке на рейс. Как их избежать? Самый длинный перелет в моей жизни. Стамбул - Буэнос-Айрес.
    Добрый день!   Туркиш эйрлайнс пройти регистрацию. Терминал Turkish Airlines -это современый интерьер в котороя предусмотрены комнаты матери и ребенка, душевые кабины и капсульные отели. В этом терминале работают брендовые магазины и рестораны с обширной ценовой политикой.
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 06.08.2022 - 08:08
    Дубак в самолете и 20 пледов на 350 мест? С Аэрофлотом возможно все 👩‍✈️
    Приветствую всех заглянувших) Авиакомпаниями наша семья пользуется очень часто, гораздо чаще, чем услугами РЖД, так как в нашем городе есть аэропорт, но железнодорожного сообщения нет. А вот Аэрофлотом - гораздо реже, ибо из нашего города Аэрофлот не летает.
  • 31.05.2022 - 09:45
    Бешеные огурцы в небе🔥
    Решил в прошлом году слетать за мёдом в Уфу. Впечатлений хватило на почти год, да и не остыл ещё. Адреналина масса.   Пилоты крутые - при посадке и взлете никаких аномалий, ювелиры Стюардессам отдельный поклон - мало того, что они "живые", общаются, внимательны...
  • 05.09.2022 - 15:53
    ✈️ Отзыв на авиакомпанию Ютэйр: не знают постановлений, не хотели пускать на рейс! Без спора с представителем не обошлось ➤ Нормы багажа и ручной клади 2022, цены на меню на борту + ФОТО
    Всем привет!   Вот уж не думала, что конец моего отпуска пройдет в стрессе в том числе из-за авиакомпании Utair! Вдвойне обидно, ведь я предварительно разузнала всю информацию и надеялась, что все произойдет без эксцессов.
  • 12.07.2022 - 17:23
    Мышки плакали, кололись, но продолжали летать с авиакомпанией Северный ветер.
    Всем привет! До Москвы вообще без разницы, на чем лететь, хоть на Победе, хоть на кривой кобыле, просто выбираешь наиболее удобный по времени вылета и по стоимости билетов рейс. Так я познакомилась с авиакомпанией Северный Ветер, и было это в 2018-м году.
  • 21.04.2022 - 21:29
    Авиакомпания Азимут - мой опыт полётов и впечатления. Задержки и перенос рейсов
    Об авиакомпании Азимут я слышу уже несколько лет подряд, её атрибутику замечала не раз при покупке билетов, но совершать полёты этой авиакомпанией стала только с этого, 2022 года.
  • 09.05.2022 - 16:12
    После посещения этого места я не спала целую ночь! Расскажу, как доехать на общественном транспорте и сэкономить.
    Если вы собираетесь на отдых в Сочи, то вы просто обязаны съездить на Роза Хутор! Массу положительных впечатлений вы точно получите! Стоимость подъемников немаленькая, но оно того стоит!!! После первого посещения этого места мы с мужем не спали целую ночь.
  • 03.06.2022 - 00:38
    ✈️Smartavia - хороший бюджетный вариант только для тех, КТО ЧИТАЕТ ПРАВИЛА⚠️ Какие требования к ручной клади и как все происходит на самом деле?
    Привет всем! Собралась я на недельку в Питер погостить, и конечно же, начала заблаговременно мониторить билеты. Так вышло, что наиболее удобный и быстрый, а главное ДЕШЁВЫЙ рейс был от авиакомпании Smartavia. Авиакомпанией Smartavia я никогда до этого не пользовалась, и каюсь, даже не слышала.
  • 23.07.2022 - 15:30
    Кто-то из бортпроводников в шутку назвал этот самолет электричкой...и в этом есть доля правды. Кормят ли сейчас в самолетах и сколько лететь до Турции в нынешних реалиях?
    Здравствуйте! Конечно, путешествие начинается со сбора чемоданов, но, когда твоя нога ступает в аэропорт, ты наконец-то понимаешь, что впереди - долгожданный отдых и приключения.   Две недели назад моя семья вернулась из Турции.