"Аэрофлот" - российская авиакомпания - отзывы

Категория: Транспорт

• 10.03.2022 - 13:21
    Бизнес-класс перелёт Южно-Сахалинск-Москва, чтоб каждый так летал
    Полёт был февральской зимой 2022 года как раз в метель на Сахалине. Точнее полёт был перенесён, а любую инфу высматривала в онлайн табло ноутбука, находясь в отеле. И вот заветная надпись, рейс с Москвы взлетел на Сахалин, а значит этот же самолёт заберёт пассажиров с Сахалина обратно в Москву.
  • 02.03.2022 - 20:13
    Жуткие впечатления от полета — ВЫСАДИЛИ с рейса, ПОТЕРЯЛИ багаж, багаж нашелся, но оттуда УКРАЛИ вещи… У нас были длинные перелеты, с длинными пересадками и отвратительными неожиданностями в аэропортах
    Возможно, не совсем правильно писать именно на аирфранс, потому что летала я Air FranceKLM Group — франко-голландским авиационным холдингом. Однако, по условиям сайта, я пишу на конкретную авиакомпанию и больше внимания уделяю именно ей. Мой маршрут был не тривиальным.
  • 28.07.2022 - 17:29
    Белорусский монополист с нереально завышенными ценами. Полеты из Беларуси в Грузию в 2022 году.
    Привет! Как оказалось, не так то и просто добраться до Грузии летом 2022, так как безвизовый режим привлек тысячи человек со всего мира, в том числе и из Беларуси.
  • 30.06.2022 - 20:29
    Перелёт июнь 2022🌴В Анталию и Обратно! Чем кормили? Почему так холодно? Что с задержками рейсов?
    Когда я решила слетать в отпуск, то сразу поняла, что выбор авиакомпаний кем лететь в Турцию не так уж и велик. Российские ак летают, но не так интенсивно , как раньше.
  • 25.03.2022 - 16:58
    10 раз подумайте, прежде чем лететь со Smartavia!!!!
    Давно собирался оставить отзыв о деятельности этой авиакомпании да все как-то не доходили руки. И вот наконец-то выкроил время и хочу рассказать о "чудесном" путешествии" со Smartavia рейсом из Москвы в Новосибирск. Это был мой первый полет и думаю последний.
  • 09.05.2022 - 16:12
    После посещения этого места я не спала целую ночь! Расскажу, как доехать на общественном транспорте и сэкономить.
    Если вы собираетесь на отдых в Сочи, то вы просто обязаны съездить на Роза Хутор! Массу положительных впечатлений вы точно получите! Стоимость подъемников немаленькая, но оно того стоит!!! После первого посещения этого места мы с мужем не спали целую ночь.
  • 23.02.2022 - 08:36
    Достойный национальный перевозчик, очень комфортный полет в эконом-классе 2022: еда, развлечения, самолет, сайт - весь наш опыт. Что можно улучшить?
    Поделюсь своими впечатлениями о рейсе Москва-Ташкент. Я люблю путешествовать, не боюсь самолеты и в целом люблю летать, но в ковидное время по ряду причин не летала, этот перелет стал первым за долгие 2 года, поэтому с большим удовольствием пишу этот отзыв. Подробно расскажу о своих впечталениях.
  • 21.04.2022 - 21:29
    Авиакомпания Азимут - мой опыт полётов и впечатления. Задержки и перенос рейсов
    Об авиакомпании Азимут я слышу уже несколько лет подряд, её атрибутику замечала не раз при покупке билетов, но совершать полёты этой авиакомпанией стала только с этого, 2022 года.
  • 20.03.2022 - 10:44
    Авиасообщение между регионами по бюджетной цене / Перелеты на российском самолёте Sukhoi Superjet 100 с импортным двигателем / Тот самый самолёт, который горел в Шереметьево в 2019 году
    В феврале 2022 года я впервые воспользовалась услугами авиакомпании Ред Вингс. Как оказалось, многое в ее услугах отличается от других авиакомпаний. В этом отзыве расскажу об особенностях, с которыми столкнулась и поделюсь впечатлениями от сервиса.
  • 29.03.2022 - 18:11
    Лоукостер? Серьёзно?
    Я всегда как можно дольше оттягивала момент, когда столкнусь с этой авиакомпанией, но, к сожалению, из аэропорта моего города в Москву можно улететь только ПоБЕДОЙ...
  • 17.03.2022 - 10:42
    Москва-Доминикана 21.02.2022 | Вывозной рейс из Доминиканы 28.02.2022 ✈️ Как пережить 12-часовой полет 😱 Моим ногам нет места в эконом-классе.
    Начну сразу с новостей. С 13 марта Azur air запустили прямой рейс по маршруту Москва-Стамбул и обратно. При этом немного ранее, с 8 марта авиакомпания отменила вообще все международные рейсы в связи с международной обстановкой.
  • 14.05.2022 - 19:17
    Хуже Почты России только СберЛогистика. Нет, мою посылку не потеряли и даже практически вовремя привезли. Но есть нюанс, из-за которого я больше не буду пользоваться данным сервисом доставки…
    Приветствую всех заглянувших!   Все мы привыкли к тому, что Почту России постоянно ругают. Но Сберлогистика ещё хуже. Никогда не думала, что столкнусь с такими проблемами, связавшись с дочкой СбербанкаИтак, Сберлогистика .
  • 09.06.2022 - 16:56
    Летаем несколько лет. Впервые летим с собакой, расскажу что нужно иметь с собой для перевозки питомца на внутренних рейсах.
    Здравствуйте. Мой рассказ в первой части будет о самой авикомпании и перелете нашем (нас и наших детей) , а во второй части расскажу об опыте перелета с собакой. Т.к. информации практически нигде нет, либо она раскидана по крупицам, то рассказ о перелете с собакой будет подробным и длинным.
  • 20.04.2022 - 09:53
    ❌8 минусов поезда. Впечатления после 20 лет перерыва.
    Ехали вынужденно, так как аэропорты в Крыму не работают. Последний раз ездила на поезде более 20 лет назад, и было интересно посмотреть на новшества и такой разрекламированный поезд Таврия.
  • 27.07.2022 - 11:08
    Emirates удивили и подарков на дарили - на данный момент лучшие в моем рейтинге
    В декабре 2021 года летали в Дубай. Сразу скажу, что всей поездкой, как и отелем в Дубай Марине полностью довольны, даже больше - в восторге! Про наш отель я писала отзыв Jannah Marina Hotel Appartments . Для перелета выбрали рейсы Emirates туда-обратно. Покупали тур через Tui.
  • 18.03.2022 - 15:30
    Жрите на здоровье! "Сюрприз" от Royal Flight 🙈 И смех, и грех 🤷‍♀️ Подводная часть айсберга стоимости билета. Предупрежден - значит вооружен!
    Перелет Royal Flight мы не выбирали по собственной воле, чартерный рейс этой авиакомпании был заложен в стоимость тура. В доковидные времена мы отдельно бронировали отель и авиаперелет, но в сложившихся обстоятельствах выбирать не приходилось...
  • 15.07.2022 - 18:40
    Больше НИКОГДА я не сяду в этот поезд, даже бесплатно! Ужасная поездка из Москвы в Анапу − 40 часов в духоте и жаре, в пыльных вонючих вагонах с рваным постельным бельем...
    Привет!   В Анапу мы собрались спонтанно, потому пришлось брать билеты по факту. Как известно, в Анапу сейчас нельзя прилететь, ибо аэропорты закрыты, так что остается только железная дорога. Да я и не против, главное чтобы поездка занимала не более 2 суток, иначе это уже каторга какая-то.
  • 06.04.2022 - 18:13
    Напоили так напоили за перелет
    Всем привет! Хочется рассказать о моём опыте полёта с этой компанией с Минеральных Вод в Казань и обратно. Билеты были средней ценовой категории, включая билет без багажа. Интересно, что рюкзак не взвешивали при посадке (все же ограничения на вес есть, так на сайте написано).
  • 02.06.2022 - 08:50
    Тихий ужас
    Рейс Сочи - Ульяновск N4-554 от 29.05.2022г. Семья из трёх человек, у всех регистрация пройдена заблаговременно онлайн. Прибыли на стойку регистрации багажа в 11:10, вылет в 11:50. По правилам авиакомпании, багаж принимают за 40 минут до вылета.
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.