S7 Airlines (ОАО «Авиакомпания «Сибирь») - отзывы

Категория: Транспорт

• 18.10.2020 - 17:28
    Southwest Airlines, навсегда вычеркнута из моей жизни. Потрачены деньги, нервы и время.
    Компания Southwest Airlines просто уничтожает желание пользоваться их услугами. В силу своей работы я часто путешествую. Иногда приходится пользоваться услугами авиакомпаний, хоть я и не люблю летать.
  • 21.01.2019 - 15:10
    JoinUp обзавелся собственной авиакомпанией «Скайап»! Первый украинский бюджетный лоукостер! Что из себя представляет SkyUp Airlines? Нормы багажа, обслуживание и про ДВА полета с компанией Скайап. Шарм-эль-Шейх январь 2019 и Ираклион о. Крит июль 2019.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу поделиться недавним опытом перелета с очень молодой, активно развивающейся авиакомпанией SkyUp Airlines в египетский Шарм-эль-Шейх и Ираклион (о. Крит) и обратно.     Когда мы летим в какую-то страну, нас всегда интересуют одни и те же вопросы.
  • 22.06.2018 - 15:47
    Отличная авиакомпания с греческим профилем. Винишко бонусом! ^ ^
    Aegean достойная локальная авиакомпания со своими причудами, достоинствами и недостатками. Но, что меня радует особенно, так это ее ярко выраженный национальный профиль: Aegean это греки От и До.   История полетов Вот уже второе лето Aegean позволяет нам бюджетно слетать на райский Корфу.
  • 26.08.2014 - 18:50
    Вообще без нареканий. Удивительно для нашей страны!
    Летали в Анталию и обратно в Киев в августе 2014 года на их 300-местном Боинге-767. И взлет и посадка была отличной! Вылеты были вовремя. Самолет в идеальном состоянии, чистенько, все новенькое, ничего не отпадает За время полета могли наблюдать на мониторе где мы находимся, высоту, скорость…
  • 03.06.2017 - 19:12
    Почувствуйте красоту и шарм Юго-восточной Азии уже в самолете
    Мое первое знакомство с авиакомпанией Singapore Airlines (далее - "SA", "сингапурцы") состоялось в далеком 2009 году. Тогда мы отправились впервые так далеко, на остров Бали, с моим другом.
  • 06.06.2017 - 01:46
    Хорошие билеты по отличным ценам! Одна из самых безопасных компаний. Питание на борту, самолеты, достоинства и недостатки 2017
    Не ожидала, что буду первой, кто напишет отзыв на Туркменские авиалинии. Пара слов о компании. Она была основана всего лишь в начале девяностых, в парк закупались новые самолеты - компания на данный момент одна из самых безопасных в мире.
  • 30.03.2018 - 08:25
    Поиски багажа длились дольше, чем сам перелет...
    Всем привет! Еще одна авиакомпания, с которой мы имели дело на Багамах - American Airlines. Когда слышишь это имя собственное, сразу в мыслях возникают огромные боинги с изображением американского флага на хвосте и крыльях, пилоты в белоснежной форме, стильные стройные стюардессы в красно-синих…
  • 21.01.2019 - 08:37
    Лоукостер, лояльный к перевесу багажа и ручной клади. WI-FI на борту! Но и без недостатков, к сожалению, не обошлось.
    Привет всем!   NORWEGIAN я особенно не выбирала: дело в том, что в феврале мы решили провести новогодний отпуск на Гран Канарии, а из Хельсинки туда не летают никакие другие авиакомпании. Только бюджетный NORWEGIAN , только хардкор. Поэтому билеты были куплены, и мы стали терпеливо ждать декабря.
  • Аэрофлот - компания, с которой я летаю уже много лет, но думаю, что это был наш последний полет.
    Я много лет являюсь, хотя в свете последних событий, гораздо уместнее будет употребление глагола в прошедшем времени "являлась", преданным клиентом Аэрофлота, хотя и летаю не так часто, как хотелось бы, но почти всегда выберу именно его среди других авиакомпаний.
  • 30.06.2022 - 20:29
    Перелёт июнь 2022🌴В Анталию и Обратно! Чем кормили? Почему так холодно? Что с задержками рейсов?
    Когда я решила слетать в отпуск, то сразу поняла, что выбор авиакомпаний кем лететь в Турцию не так уж и велик. Российские ак летают, но не так интенсивно , как раньше.
  • 20.09.2022 - 12:01
    Мои впечатления от перелётов, а также, ответ на вопрос:"Как везти осетровые породы рыб, без проволочек и по закону"
    Всем привет! В этом году у меня состоялся самолётный дебют Дело в том, что я живу на юге России, добираться до Чёрного моря - один световой день на машине, также к нам близко не менее живописные Дагестан, Кисловодск, Карачаево-Черкесия и прочие курортные регионы.
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 06.08.2022 - 08:08
    Дубак в самолете и 20 пледов на 350 мест? С Аэрофлотом возможно все 👩‍✈️
    Приветствую всех заглянувших) Авиакомпаниями наша семья пользуется очень часто, гораздо чаще, чем услугами РЖД, так как в нашем городе есть аэропорт, но железнодорожного сообщения нет. А вот Аэрофлотом - гораздо реже, ибо из нашего города Аэрофлот не летает.
  • 26.09.2022 - 10:21
    Наш скотовоз, вперёд лети! Заткните нос, подожмите ноги и всё будет ок. Два полёта в сентябре 2022г. Багаж, питание, онлайн регистрация.
    Недавно мы с мужем летали на отдых в Турцию. Отель оказался достаточно дорогим, а если говорить прямо, то цена просто конская. Но выбора у нас не было, так как именно в этом отеле отдыхал с семьёй наш сын. Пришлось платить по полной программе. НО! Возможность сэкономить всё же была.
  • 12.07.2022 - 17:23
    Мышки плакали, кололись, но продолжали летать с авиакомпанией Северный ветер.
    Всем привет! До Москвы вообще без разницы, на чем лететь, хоть на Победе, хоть на кривой кобыле, просто выбираешь наиболее удобный по времени вылета и по стоимости билетов рейс. Так я познакомилась с авиакомпанией Северный Ветер, и было это в 2018-м году.
  • 05.09.2022 - 15:53
    ✈️ Отзыв на авиакомпанию Ютэйр: не знают постановлений, не хотели пускать на рейс! Без спора с представителем не обошлось ➤ Нормы багажа и ручной клади 2022, цены на меню на борту + ФОТО
    Всем привет!   Вот уж не думала, что конец моего отпуска пройдет в стрессе в том числе из-за авиакомпании Utair! Вдвойне обидно, ведь я предварительно разузнала всю информацию и надеялась, что все произойдет без эксцессов.
  • 09.05.2022 - 16:12
    После посещения этого места я не спала целую ночь! Расскажу, как доехать на общественном транспорте и сэкономить.
    Если вы собираетесь на отдых в Сочи, то вы просто обязаны съездить на Роза Хутор! Массу положительных впечатлений вы точно получите! Стоимость подъемников немаленькая, но оно того стоит!!! После первого посещения этого места мы с мужем не спали целую ночь.
  • 03.06.2022 - 00:38
    ✈️Smartavia - хороший бюджетный вариант только для тех, КТО ЧИТАЕТ ПРАВИЛА⚠️ Какие требования к ручной клади и как все происходит на самом деле?
    Привет всем! Собралась я на недельку в Питер погостить, и конечно же, начала заблаговременно мониторить билеты. Так вышло, что наиболее удобный и быстрый, а главное ДЕШЁВЫЙ рейс был от авиакомпании Smartavia. Авиакомпанией Smartavia я никогда до этого не пользовалась, и каюсь, даже не слышала.
  • 21.04.2022 - 21:29
    Авиакомпания Азимут - мой опыт полётов и впечатления. Задержки и перенос рейсов
    Об авиакомпании Азимут я слышу уже несколько лет подряд, её атрибутику замечала не раз при покупке билетов, но совершать полёты этой авиакомпанией стала только с этого, 2022 года.