S7 Airlines (ОАО «Авиакомпания «Сибирь») - отзывы

Категория: Транспорт

• 18.10.2020 - 17:28
    Southwest Airlines, навсегда вычеркнута из моей жизни. Потрачены деньги, нервы и время.
    Компания Southwest Airlines просто уничтожает желание пользоваться их услугами. В силу своей работы я часто путешествую. Иногда приходится пользоваться услугами авиакомпаний, хоть я и не люблю летать.
  • 21.01.2019 - 15:10
    JoinUp обзавелся собственной авиакомпанией «Скайап»! Первый украинский бюджетный лоукостер! Что из себя представляет SkyUp Airlines? Нормы багажа, обслуживание и про ДВА полета с компанией Скайап. Шарм-эль-Шейх январь 2019 и Ираклион о. Крит июль 2019.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу поделиться недавним опытом перелета с очень молодой, активно развивающейся авиакомпанией SkyUp Airlines в египетский Шарм-эль-Шейх и Ираклион (о. Крит) и обратно.     Когда мы летим в какую-то страну, нас всегда интересуют одни и те же вопросы.
  • 22.06.2018 - 15:47
    Отличная авиакомпания с греческим профилем. Винишко бонусом! ^ ^
    Aegean достойная локальная авиакомпания со своими причудами, достоинствами и недостатками. Но, что меня радует особенно, так это ее ярко выраженный национальный профиль: Aegean это греки От и До.   История полетов Вот уже второе лето Aegean позволяет нам бюджетно слетать на райский Корфу.
  • 26.08.2014 - 18:50
    Вообще без нареканий. Удивительно для нашей страны!
    Летали в Анталию и обратно в Киев в августе 2014 года на их 300-местном Боинге-767. И взлет и посадка была отличной! Вылеты были вовремя. Самолет в идеальном состоянии, чистенько, все новенькое, ничего не отпадает За время полета могли наблюдать на мониторе где мы находимся, высоту, скорость…
  • 03.06.2017 - 19:12
    Почувствуйте красоту и шарм Юго-восточной Азии уже в самолете
    Мое первое знакомство с авиакомпанией Singapore Airlines (далее - "SA", "сингапурцы") состоялось в далеком 2009 году. Тогда мы отправились впервые так далеко, на остров Бали, с моим другом.
  • 06.06.2017 - 01:46
    Хорошие билеты по отличным ценам! Одна из самых безопасных компаний. Питание на борту, самолеты, достоинства и недостатки 2017
    Не ожидала, что буду первой, кто напишет отзыв на Туркменские авиалинии. Пара слов о компании. Она была основана всего лишь в начале девяностых, в парк закупались новые самолеты - компания на данный момент одна из самых безопасных в мире.
  • 30.03.2018 - 08:25
    Поиски багажа длились дольше, чем сам перелет...
    Всем привет! Еще одна авиакомпания, с которой мы имели дело на Багамах - American Airlines. Когда слышишь это имя собственное, сразу в мыслях возникают огромные боинги с изображением американского флага на хвосте и крыльях, пилоты в белоснежной форме, стильные стройные стюардессы в красно-синих…
  • 21.01.2019 - 08:37
    Лоукостер, лояльный к перевесу багажа и ручной клади. WI-FI на борту! Но и без недостатков, к сожалению, не обошлось.
    Привет всем!   NORWEGIAN я особенно не выбирала: дело в том, что в феврале мы решили провести новогодний отпуск на Гран Канарии, а из Хельсинки туда не летают никакие другие авиакомпании. Только бюджетный NORWEGIAN , только хардкор. Поэтому билеты были куплены, и мы стали терпеливо ждать декабря.
  • 03.08.2019 - 08:47
    Аэрофлот - компания, с которой я летаю уже много лет, но думаю, что это был наш последний полет.
    Я много лет являюсь, хотя в свете последних событий, гораздо уместнее будет употребление глагола в прошедшем времени "являлась", преданным клиентом Аэрофлота, хотя и летаю не так часто, как хотелось бы, но почти всегда выберу именно его среди других авиакомпаний.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 31.01.2021 - 22:49
    Первый полёт с грудным ребёнком и коляской. Расскажу про нюансы и автолюльку в салоне.
    Всем доброго дня,   Когда между твоей семьей и родителями большое расстояние, удобнее всего добираться на самолете. Поэтому делюсь с вами своим опытом перелёта. Сайт авиакомпании. Сначала я просмотрела какие есть прямые рейсы из Казани в Краснодар, увидела предложение от Победы и перешла на сайт.
  • 09.01.2021 - 08:16
    Перелёт во время чумы коронавируса в Джакарту, Индонезия. Сам перелёт, какие документы нужны, как кормят, пересадка в Стамбуле, рассказ обо всём.
    Перелёт во время ч умы коронавируса в Джакарту, Индонезия. Сам перелёт, какие документы нужны, как кормят, пересадка в Стамбуле, рассказ обо всём. Ответ - да, сейчас во время пандемии с российским паспортом можно улететь на зимовку в Индонезию, ведь есть очень хитрая схема получения электронной…
  • 14.12.2020 - 23:22
    Вьетнамские авиалинии - четырехзвездочная компания по мировому рейтингу SKYTRAX. Что стоит ожидать от национального перевозчика?
    Я летал на Vietnam Airlines всего 3 раза. Первые два - это были прямые перелеты Москва - Нячанг и обратно. Но после кризиса, к сожалению, эти регулярные рейсы отменили.
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 15.01.2021 - 13:54
    Нормальная авиакомпания. Если ваша цель - добраться из точки А в точку Б без лишних танцев с бубном вокруг вашей персоны - добро пожаловать на борт.
    Всем привет! Я несколько раз летала "Россией" и у меня сформировалось устойчивое мнение, которое я готова разделить с общественностью Покупка билетов Билеты всегда приобретаю на сайте Аэрофлота, без посредников. Кстати, за полёты Россией начисляют бонусные мили.
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44