Авиакомпания Emirates Airlines - отзывы

Категория: Транспорт

• 1
  • 2
  • 08.08.2019 - 09:17
    За 90000 руб туда и обратно с Авиакомпанией S7 ✧ Все о ручной клади (сколько жидкости можно взять с собой, каких размеров и т.д) ✧ Перелет с ребенком|ПОДАРКИ ✧ Кормежка|Напитки ✧ Персонал|Качество обслуживания + много другой полезной информации!
  • 30.07.2019 - 13:08
    ✈️Чартерный рейс Nord Star (Таймыр) в Грецию июль 2019 💥 Приземление на военную базу | Стоят ли такие мучения небольшой экономии
    Приветствую всех заглянувших!   Скажу честно, меня немного напрягает летать чартерными рейсами. Это наш не первый опыт полёта Авиакомпанией Таймыр (хотя предыдущие полёты я не помню, а это значит ничего плохого не было)   Вылет у нас был из аэропорта Домодедово, « загрузка» в самолёт из автобусов.
  • 06.04.2012 - 00:03
    Кругом одни минусы из плюсов только цена
    Знакомство с этой тунисской авиакомпанией начинается с задержки рейсов,Москва-Монастир на 3 часа,Монастир-Москва на 4.Самолет убитый напрочь,вниманием к пассажирам даже и не пахнет,но самый прикол обнаружился когда принесли обед,такую пшенную кашку в тарелке ,булочку и кусочек масла,налили стакан…
  • 26.04.2018 - 12:55
    В отпуск с Ernest Airlines летать приятно, комфортно и не дорого. Мои впечатления от перелета Неаполь - Киев - Неаполь
    Приветик всем... Сегодня хочу с вами поделится информацией про новую для меня авиакомпанию которая может с легкостью составить конкуренцию крупным авиаперевозчикам. Так как я живу в Италии для меня очень актуальный вопрос авиаперелетов в Украину и Россию.
  • 21.01.2019 - 15:10
    JoinUp обзавелся собственной авиакомпанией «Скайап»! Первый украинский бюджетный лоукостер! Что из себя представляет SkyUp Airlines? Нормы багажа, обслуживание и про ДВА полета с компанией Скайап. Шарм-эль-Шейх январь 2019 и Ираклион о. Крит июль 2019.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу поделиться недавним опытом перелета с очень молодой, активно развивающейся авиакомпанией SkyUp Airlines в египетский Шарм-эль-Шейх и Ираклион (о. Крит) и обратно.     Когда мы летим в какую-то страну, нас всегда интересуют одни и те же вопросы.
  • 28.07.2019 - 18:51
    Худшая служба поддержки пассажиров
    Данной авиакомпанией я летела впервые в июле 2019 г. из г. Одессы, Украина в Прагу, Чехия (с остановкой пару дней) и конечная точка Валенсия. Выбор пал именно на эту автокомпанию так как только она предоставляла прямой, без пересадок рейс по данному направлению.
  • 24.10.2014 - 08:46
    Есть страх полетов. В этом самолете некогда было бояться.
    Полет на самом большом пассажирском самолете А380 у меня состоялся, когда мы с женой летели в медовый месяц в Дубай из Москвы. И знаете это было лучшее дополнение к нашему отдыху. К тому же самолет был одной из лучших авиакомпаний в мире - Fly Emirates.
  • 01.10.2019 - 19:18
    Рижская Авиакомпания с неоспоримыми Плюсами, но и не без Минусов. Два переплёта с пересадками Москва-Рига-Париж и наоборот. Очень Неприятная история во время рейса, которую я долго не забуду...
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Недавно я вернулась из головокружительного путешествия по Франции, поэтому скорее спешу осветить здесь все, что приключилось со мной и моим мужем. Дарная авиакомпания также «приключилась» с нами прямо за два дня до вылета. Немного предыстории.
  • 12.11.2014 - 17:51
    Порадовало отношение к пассажирам с детьми: check-in без очереди, первые заходят в самолет, вежливый персонал. Ну и главный бонус - перелет от Москвы до Берлина дешевле, чем поездом Москва- Петербург
    Летала в гости к своей подруге по маршруту Москва-Берлин и обратно в октябре 2014 года, как раз в момент бурного роста доллара и евро, что конечно печально, благо билеты были куплены заранее и еще по очень привлекательной цене. Летала вместе с ребенком чуть старше 2 лет.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 19.03.2021 - 23:54
    ✈️ Мой 2021: 4 перелета по 2 часа лоукостером NordWind / Pegas Fly с ребенком и ручной кладью. Чистенько, но бедненько - и прочие минусы и плюсы бюджетного перевозчика ✈️
    Здравствуйте! Стабильно раз в год я совершаю перелёт самолётом на отдых и обратно. Каждый раз это отличающееся место отпуска, часто новая авиакомпания, но в этот раз я познакомилась с героиней отзыва благодаря поездке к родителям, куда из - за не слишком дальнего расстояния (1200 км) раньше…
  • 21.02.2021 - 09:17
    Дорогие билеты, стрёмная еда
    Всем привет!   Впервые летела этой авиакомпанией, пришлось сделать большой круг, потому что прямых рейсов не было, а ждать до марта слишком долго.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена билета: дорого, в Москву через Стамбул, туда и назад мне обошлось около 700 долларов.
  • 25.03.2021 - 12:32
    Основные беды пассажиров - от незнания. Читайте Правила перевозок авиакомпании - это залог спокойного перелёта
    То тут, то там в сети возникают скандалы вокруг авиакомпании "Победа" - но куда не плюнь, везде пассажиры просто не хотят заранее ознакамливаться с правилами перевозок, а потом винят во всех своих бедах авиакомпанию. Но так ли она плоха?
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 15.01.2021 - 13:54
    Нормальная авиакомпания. Если ваша цель - добраться из точки А в точку Б без лишних танцев с бубном вокруг вашей персоны - добро пожаловать на борт.
    Всем привет! Я несколько раз летала "Россией" и у меня сформировалось устойчивое мнение, которое я готова разделить с общественностью Покупка билетов Билеты всегда приобретаю на сайте Аэрофлота, без посредников. Кстати, за полёты Россией начисляют бонусные мили.
  • 22.03.2021 - 13:03
    Как копить мили и летать в бизнес-классе за копейки. Отзыв от бывшего работника авиакомпании S7, налетавшего большое количество часов с этой авиакомпанией.
    В своё время почти шесть лет своей жизни я отдала работе в авиакомпании S7 Airlines . Это было замечательное время, пока не начался короновирус - но сейчас разговор не об этом.
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 28.01.2021 - 10:15