Опубликовано 14 Март, 2021 - 12:31

5107 руб

Привет всем читателям моих отзывов.

Подготовка к полету.

На НГ я планировала поездку в Москву к подруге, но судьба откорректировала все по -своему, и я не полетела. Стало обидно, и я решила, что как только поправлюсь обязательно тогда на 8 марта слетаю. Билет брала заранее. За 2 месяца. Всегда пользуюсь сайтом anywayanyday

Мне так удобнее. Итак билеты я купила за 5107, вместе со страховкой от невылета.

стоимость
Хочу заметить, что я специально выбирала время. О том, что S7 летает только в Домодедово, я не знала. Просто удобнее и все: ненавижу рано вставать-я потом как разбитое корыто...

Удобное время
вы можете заказать еще дополнительно еду.

Дополнительная еда

Взяла билет только с ручной кладью. в таком формате летела впервые:)) Раньше летала с огромным чемоданом,который не помещался в багажник такси. Все, с этим покончено.

В аэропорту.

В аэропорту Челябинска все просторно и понятно. Про наш новый аэропорт я напишу отдельно. Но сейчас меня волновали только условия багажа и пропускной системы, потому что ковид, мать его (извините за мой плохой французский) еще не закончился.

рюкзак соответствующего размера.

О размерах вы можете прочитать в условиях, у меня был рюкзак, и женская сумка, которую при случае, я могла затолкать в рюкзак, разложив по карманам гаджеты. Слава богу,этого делать не пришлось. Меня абсолютно благополучно пропустили с со всеми сумками,и даже с бутылкой воды! которая доехала со мной в Москву в сумке. В Челябинске проблем небыло от слова вообще! спасибо!

условия багажа

А вот на обратном пути из Москвы, при выкладке на ленту, со мной произошла маленькая история. Подруга подарила мне дорогую японскую косметику, и бутылек пены с дозатором "НЕ прошел", и бутылка с водой были отправлены обратно. Но не тут то было, я прошла обратно через рамку, и села выпить воды...Со стороны стала наблюдать за всеми выходами. Летала я много, и с более тщательным досмотром. И тут мне пришла в голову идея встать в другую очередь, и на мое счастье, проверяющую отвлекли какие то южане, которые толпой, да еще и с коляской, с ребенком как то сложно проходили, я под шумок и проскочила....уфффф, пронесло, подарок остался и я побежала на посадку.

В аэропорту Домодедово выставка ретро авто
я села!
До свидания , Москва!
аэропорт Домодедово

Полет

В самолете было по разному. Видимо туда самолет был больше. А вот обратно, с моей ногой, такое узкое пространство просто жесть! В обратном пути был самолет мест 168 эконом +8 бизнес класс.

сомолет мест 168 эконом +8 бизнес класс

Мне приходилось беспокоить пассажиров, чтоб встать и как то чуть чуть размяться.

Узковато
тесно очень!

Персонал приветливый и аккуратный.

Инструктаж

Полет всего 2 часа, и на обратном пути даже раньше заявленного времени прилетели.

небо голубое, голубое
набираем высоту
Москва с высоты полета
10 тыс над землей

Я полистала журнал.

в журнале:))очень мило!

Инструкция по гимнастике для шеи насмешила:)) похвастаюсь -я реабилитолог, но выполнять эти упражнения в таком кресле НЕ реально, ребята....

инструкция по гимнастики для шеи насмешила:))

Через 30 минут начали подавать напитки и батончик мюсли.

обед

Если сделать акцент на то, что билет и так очень дешево, то в принципе, ребята, за 2300 руб, ну отлично же! Заход в самолет только в ЧЕ был через рукав.

Билетики

Все остальное легко, быстро, как-будто я в соседний район своего города на такси прокатилась. Спасибо за отличный безопасный полет. Полечу еще обязательно!

на почту получила много инфы
Отличных полетов, вам, и Легкой посадки, друзья!!!

Достоинства
  • Низкие цены на многие перелеты
  • Приличный сервис
  • Разрешённый вес ручной клади до 10 кг
  • Редкие задержки
  • Хорошая организованность
  • Хорошая программа лояльности
  • Хороший экипаж
  • Экономия денег
Недостатки
  • Не все лайнеры хорошего класса
Kira 9999рекомендует
хорошего вам путешествия