Опубликовано 21 Август, 2024 - 16:28

Услуга выбора питания доступна каждому при покупке билета в Аэрофлот и авиакомпании России.

Я по отзывам выбрала кошерное. В предвкушении ждала свой обед. Принесли мне его первым.

Восхищение конечно упаковке. Красивая коробка из качественных материалов . Внутри блюда упакованы в пластиковые , качественные контейнеры. Понадобились усилия, чтобы из открыть.

Отдельно от коробки приносят ещё и горячее .

Оно упаковано также в индивидуальный пакет.

Внутри два комплекта вилка, ложка, нож, салфетка.

Я ожидала большего, когда прочитала меню.

Все расписано очень красиво. Даже меню сделано из плотной бумаги. Но по факту я получила хумус пресный, ужасную колбасу (в меню заявлена куриной) но на вкус просто ужас, с нее выделялась вода. Непригодна к употреблению.

вот так это выглядит . Огромная полусвежая булка, так как сделана в июле , а я летела 9 августа 2024

Консистенция хумуса также ужасна, очень плохо взбито.

В горячем была гречка и курица . Вот они вкусные. Но ничем не отличаются по вкусу от еды соседа.

Это был рейс обратно в Сочи.

А когда я летела в Красноярск у меня был кошерный ужин. Наполнение было лучше и сам ужин был вкуснее . Было все что здесь, но ещё дополнительно овощная закуска тушенная и на десерт перетертая с сахаром смородина .

Могу ли рекомендовать ... Ну нет.

Точно не удивит вас своим вкусом. Я бы на месте производителя тратила меньше денег на упаковку и больше на качество еды, раз уж заявляете кошерной.

Единственный плюс выбора питания, что тебе принесут его первым. В остальном ничего особенного. На рейсе Красноярск - Сочи обед кошерный по количеству блюд был хуже , чем базовый для всех.

Надеюсь это только мне так "повезло" так как в интернете перед выбором питания читала восхищённые отзывы по этому виду питания. А так просто ешь сухую булку с гречкой и курицей.

Достоинства
  • Безумно красивая упаковка
  • Меню с описанием блюд
  • Приносят первым
Недостатки
  • Абсолютно невкусно
  • Булочка сухая и толстая, жевать тяжело
  • Колбаса и на вид и на вкус ужасна
  • Нет десертов
pavloshkinaне рекомендует