Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 02:01

После отсутствия возвращаюсь с порцией отзывов на новую марку французской косметики LULU Paris. Знакомство с ней начала с лака для ногтей за 99 рублей, весьма неплохого, но сейчас о чем-то более значимом - тени. А именно, высокопигментированные тени для век. Тени рассчитаны и на влажный и на сухой метод нанесения.

Цена: 199рублей *4 = 796рублей. Палетка для рефилов 149 рублей (это не обязательный элемент:)).

Я купила 4 оттенка: 09, 10, 29, 58.

красивые упаковочки палетки и рефилов:)

09: благородный красный цвет. Матовый. Макияжи с синими-зелеными-фиолетовыми яркими цветами порядком поднадоели, а вот опасные красные тени - это то, что интересное, и при грамотном ношении - выглядит изумительно. Также подойдет в качестве румян.

10: для меня это цвет коричневого кирпича, при нанесении отдает медью. Сатиновый. Мелкий помол - никаких блесток. Хорошо подойдет для складки века, особенно на загорелой коже. А также как самостоятельный цвет на 1 и 2 треть глаза с затемнением 3 зоны другим цветом. И в других вариациях:))

29: Ррррозовый! Я не сильна в описании цветов, более точно - на фото. Я взяла этот оттенок как для яркого макияжа глаз (например со стрелкой), (но нужно быть еще аккуратнее, чем с красным), так и для использования в качестве румяшек. В румянах я такого приятного цвета не нашла:)

Все эти трое теней могут дать яркий цвет, но при наслаивании. При этом наносить лучше кистью-спонжем или пальцем, для растушевки подойдет кисть. При носке выдержали, но они ни капелюшки не стойкие, смыть можно даже водой.

58: золото, темноватое золото. На пробе тестера в магазине - это просто взрыв свечения и блеска. Смотрите сами. При дилекатном использовании эти тени могут быть хайлайтером даже на зоне скул, это прекрасный пигмент! Очень насыщенные тени. Наносятся легко и насыщенно.

Вердикт: тени в пределах своей цены хорошие, с ними не легко, но результат будет хорошим, яркого пигмента можно добиться при грамотном нанесении.

4 ставлю только за заявление о высокой пигментации, а добиться ее сложно.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Красивые цвета
  • Легко растушевываются
  • Низкая цена
  • Пигментация
Недостатки
  • Нестойкие
ПолинаДрекомендует
09.10.2016
Вам очень идет яркий макияж, а это большая редкость!
Спасибо)
09.10.2016
Оттенки, конечно, на любителя, но качество неплохое. Красивый у Вас получился макияж Smile
09.10.2016
Все необходимые базовые цвета и оттенки у меня есть, нужно было попробовать что-то новенькое)) думаю, для теста текстур и вообще качества, любые цвета подойдут) а вообще выбор у марки большой. Спасибо)
19.11.2016
Сегодня обнаружила у нас целый магазин с этой косметической линией и просто зависла:) Теперь хочу собрать себе палетку:))) (задушить бы этого косметического маньяка)