Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 22:35

Привет всем! Сегодня буду писать отзыв об удачном "улове" с небезызвестного сайта Wildberries от бренда La Rosa. Данная марка была мне доселе была не знакома, но, увидев ажиотаж в кругу пользователей Инстаграма и Тик Тока, мне захотелось попробовать на себе тени, в особенности заинтересовали зеленые оттеночки (а там были еще коричневые, розоватые, голубоватые и все шиммеры).

• Цена: 282 рубля;
  • Где купить: Wildberries;
  • Страна производитель: Китай.

Внешний вид:

Дизайн и расположение рефилов напоминает тени Наташи Деноны - в особенности их относительно вытянутый корпус и ее палитру на пять рефилов шиммеров с зеленоватыми и серебристыми оттенками. Здесь же оттенки отличаются в более теплую сторону, но концепт навевает именно такие мысли. Палитра компактная, подойдет для путешествий.

Пластик в меру плотный, слегка увесистый, упаковка не хлипкая и прозрачная (выигрывает в этом многим брендам). Буквы и названия - обычные, ничего особенно.

Палетка теней LA Rosa Eye Tint

На обратной стороне основная информация о сроке годности, составе, обещании производителя.

Текстура и нанесение:

Открываем палетку и видим такую красоту. Мне нравится уже вид теней в рефилах, так и хочется их потрогать. Здесь только два типичных зеленых оттенка (и то отличаются друг от друга), остальные имееют разные подтоны, но отдают зеленцой (хотя самый крайний левый с натяжкой, ну да ладно).

Палетка теней LA Rosa Eye Tint

Текстура чрезвычайно нетипичная - сколько палеток повидала, не встречала. Мягкая, кремообразная, очень плотная, в то время слегка рыхловатая, с отдельными блестками. Формула, на мой взгляд, все-таки металлическая, но есть и схожести с шиммерами. Из-за этого может немного подчеркнуть текстуру века, ибо в любом случае не будут смотрется "легкой сатиновой вуалью", но у меня в целом они беспроблемные, так что этого не замечаю.

Палетка теней LA Rosa Eye Tint

Цвета насыщенные на веках, с пигментацией проблем нет.

Наносится пальцем без особых проблем, с одного свайпа передается и цвет, и сияние (мерцание). Кистью тоже можно нанести, особенно влажной, но тогда в процессе могут осыпаться, особенно если это делать на внешнем уголке и на нижнем веке. Комочков на веке, естественно, не оставляется.

Распределяется и подтушевывается (я чуть-чуть подтушевываю границы обычно около складки и внешнего угла) легко.
Друие характеристики:

• Не вызывает стянутости или аллергии на веках.
  • Стойкость порадовала - даже на консилере (не на базе) долго не скатываются (пол дня точно), не тускнеют, проплешины не оставляют. Очень удивлена, ведь текстура кремовая, думала, все быстро скатается на моих склонных к жирности веках.
  • Демакияж не вызывает труда.
  • В течение дня осыпается слегка только под внешним уголком, если не тереть глаза Smile.

Оттенки:

Палетка теней LA Rosa Eye Tint

В нем особо не вижу зеленого даже отлива, теплый солнечный желтый, ничуть не золотистый. Для меня он аутсайдер, не очень интересный цвет (я им пользовалась на повседневку, в мономакияже глаз, например) для каких-то полноценных макияжных образах, по моему мнению, ибо под бровь или во внутренний угол глаза такая плотность не годится.

Палетка теней LA Rosa Eye Tint

Самый ярчайший насыщенный малахитовый оттенок, очень чистый, особых подтонов не наблюдается. Обожаю его использовать с холодными зелено-мятными оттенками, получается очень красиво.

Пошаговый макияж по созданию подобного образа:

Был использован карандаш для глаз Countour Clubbing от Bourjois:

А в полном образе нюдовая матовая помада - Stay 8h matte от Essence:

Палетка теней LA Rosa Eye Tint

Холодный и нежный серо-зеленый, с красивым отблеском, отлично подходящий на повседневку.
Например, сочетается неплохо с палеткой в коричневых тонах Going coconuts от КолорПоп:

Палетка теней LA Rosa Eye Tint

(Кстати, на зеленой карандашной подложке на нинем веке нанесен следующий по очереди оттенок).

Палетка теней LA Rosa Eye Tint

Потрясающей красоты темно-зеленый оттенок с золотисто-оливковым шиммером, на веке и в рефиле смотрится одинаково красиво, тот самый оттенок дуохром.

Палетка теней LA Rosa Eye Tint

(На бровях моя любовь - тушь Wonder Full Brow от Риммель).

Палетка теней LA Rosa Eye Tint
Цвет состаренного золота с явным оливковым подтоном. Смотришь на рефил и тяжело явно разлядеть зеленый, но на веках, особенно с рыже-коричневыми тенями он явно раскрывается.
Он потрясающий - очень глубокий и самый пигментированный.

Палетка теней LA Rosa Eye Tint

На глазах палетка Sparkle от Eveline, по контуру губ - карандаш Miss Tais.

Подытожим.

Плюсы:

• Интересные оттенки,
  • Мягкая и плотная текстура,
  • Хорошая стойкость,
  • Насыщенные металлики,
  • Бюджетная цена и доступность.

Минусы:

• Оысыпаются (по-разному правда, в зависимости от различных факторов - к ним нужен подход),
  • Могут подчеркивать текстуру века.

Невероятно классная палетка металликов-шиммеров с необычной текстурой порадовала меня соотношением цена/качество - всего лишь 282 рубля за пять отличных оттенков (хоть крайне левый не мой фаворит, но тут вкусовщина, остальные бомба) - это действительно выгодная покупка! Конечно, советую всем, как бьютиголикам, так и просто любителям теней, макияжа глаз и зелененького.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Компактность
  • Кремовая текстура
  • Легко наносятся
  • Насыщенные металлики
  • Отличная пигментация
  • Плотная текстура
  • Сочные оттенки
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Могут подчеркивать текстуру века
Гусарова Юлиярекомендует
03.11.2020
Зелёные оттенки сногсшибательны 😍
Это точно)
04.11.2020
Сколько у тебя палеток 😲 ? Такая красота получается❤️
Около 15-17, надо посчитать) спасибо))
28.11.2020
Класс! Мне как раз для разнообразия нужна яркая бюджетная палетка!🔥
Спасибо)
04.12.2020
Я сегодня забрала эту прелесть) Буду пробовать, но уже потыкала в рефил пальцами)))
спасибо)
25.09.2021
Из данных палеток теней получается переливающий осенний визаж. Глаза становятся выразительные, зеленоватые оттенки теней, аккуратно подчёркивают глубину вашего цвета.
Попробовала бы сама и рекомендовала остальным!!!
согласна Smile