Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 19:20

Летом на сайте магазина ASOS я нашла практичную и удобную куртку-парку на раннюю осень. На сайте куртка-парка стоит более 5000 руб., а цена в распродажу была снижена до 1 960.79 (сейчас уже дороже), и я воспользовалась такой возможностью, чтобы купить ее.

Ранее я уже писала отзыв о другой парке с ASOS, которой также осталась очень довольна.

Ссылка на товар. Здесь можно посмотреть видео на подиуме.

Состав ткани:

53% хлопок, 47% полиэстер

Между чёрным цветом и хаки я выбрала хаки, о чем не жалею. Когда я получила посылку и примерила куртку, я осталась довольна. Парка длинная, под нее можно поддеть кофту или свитер, так как она достаточно просторная.

Два больших вместительных кармана, а также два маленьких кармашка на груди, - всё, как я люблю Smile

Куртка тонкая, поэтому наиболее комфортно в ней в тёплые осенние деньки бабьего лета. При + 15 в ней уже зябковато...

Характеристики куртки:

• Парусина средней плотности с покрытием
  • Остроконечный капюшон с хлястиком
  • Застежка на молнию
  • Застежка на кнопки
  • Погоны
  • Затягивающиеся шнурки на талии и кромке
  • Вместительные карманы
  • Классический крой, точное соответствие размеру
  • Машинная стирка

Что касается размера, то тут вышла загвоздка. Размер я заказала 8, что соответствует нашему 40-42. На самом деле, я ношу 44-46 (по их таблице соответствий, это размер 10), но в данном магазине почему-то некая несостыковка размеров. И даже 8 размер оказался для меня слишком свободным. Так что смело заказывайте на размер меньше!

Мне очень нравится то, что можно отрегулировать шнурок на талии. Капюшон у куртки глубокий и защитит от ветра.

Рекомендую парку, хотя ходить в ней можно считанные дни до начала холодов.

Достоинства
  • Качество
  • Практичная модель
  • Удобная
Vertokrylрекомендует
01.10.2015
Цена была супер Smile цвет классный!!!
еще бы на хозяйке парку посмотреть! Shy
Мне такая вещь не нужна, а вот дочь думаю, что оценила бы такую парку Wink
02.10.2015
Катерина Баженова

Когда получится снять более-менее, выложу.
В любом случае, есть видео, где курточку видно со всех ракурсов. Товар полностью соответствует фото и видео Smile
03.10.2015
отличная парка)
Удачная покупка!
04.10.2015
Посматривала я на эту парку,но так и не купила.Решила,что это уже слишком.Ведь в моем гардеробе вещей на осень уже хватает...Поздравляю с удачной покупкой!Вы не прогадали!Видно,что вещь классная и качественная
05.10.2015
natasha4891
Спасибо! Ни разу не пожалела о покупке.
Еще вот такую, потеплее, купила Smile