Опубликовано 18 Январь, 2024 - 14:14

Для торговли на островке в тц, восточными сладостями, нужна была мобильная касса с возможность подключения весов. Рассматривали самые разные варианты, но почитав отзывы, остановились на 7ке. К ней и весы можно подключить, и аккумулятор у нее отличный (держит до 14 часов), и есть возможность работать, как через симку, так и через вай-фай. Касса с фискальником, регистрацией в налоговой, и офд, на базовом тарифе, обошлась нам в 30 150р. Казалось бы сумма не маленькая, но с учетом того, что докупать к ней дополнительное оборудование не нужно, вполне приемлемая, тем более, что данный аппарат хоть и идет без встроенного эквайринга, но зато с возможностью оплаты через сбп (ставка всего 0,5%). Сейчас уже работаем через нее и могу сказать, что касса реально удобная. Зарядки хватает на весь рабочий день, поэтому держать ее подключенной к сети, вовсе не нужно. Каких-либо отключений или сбоев, не наблюдаем. Работает на 5+ и полностью оправдывает наши ожидания.

Достоинства
  • Автономная работа весь рабочий день
  • Можно подключать весы
  • Помогают с регистрацией в налоговой
Недостатки
  • Не самая дешевая
olesjanikolaevaaрекомендует
Официальный представитель liteBox
19.01.2024
Добрый день!

Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь!

С уважением, команда LiteBox