Опубликовано 10 Июль, 2024 - 13:08

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот и лето пришло.

А вместе с ним и желание приобрести летние дышащие парусинки (слипоны).

Начала я выбирать их на интернет площадках намного раньше, еще в конце весны. Но никак не могла выбрать что-то подходящее. Обычно я покупаю себе товары на WB. Здесь и выбор больше и цены разумнее. Но к нам в город товары стали приходить только с оплатой 100 рублей при отказе от товара. А с первой попытки выбрать довольно трудно. И по размеру и по модели легко ошибиться.

Зато когда я в отпуск приехала в Москву, то сразу сделала себе заказ слипонов. Здесь за возврат денег не берут. Выбрала я несколько моделей и размеров.

В результате я смогла купить себе слипоны.

Вот о них и будет мой рассказ.

Товар: слипоны женские текстильные дышащие

Артикул товара на WB 235259161. Это для того, чтобы облегчить поиск слипонов на сайте, если они кому-то приглянутся.

Цвет: джинсовый меланж

Размер: 41

Материал обуви: текстиль

Материал подошвы: резина

Материал стельки: текстиль

Стелька белого цвета.

Смотрятся эти слипоны очень красиво.

Цена: 1278 руб

Высоковата цена, конечно.

Кстати, сейчас распродажа, и цены упали до 1000 рублей.

Почему мой выбор склонился именно к этой модели. То есть достоинства модели.

• Мне очень понравилась подошва. Она мягкая и пружинящая. Ходить в этой обуви невероятно легко.
  • За счет перфорации слипоны очень легкие. Их практически не ощущаешь на ногах.
  • Мне понравился цвет. Он подходит к любой одежде. Я ношу слипоны и с брюками и с платьями.

Теперь о недостатках.

Надев слипоны в первый раз с тонкими подследниками, я почувствовала, что они хлябают на ногах.

При покупке я выбрала 41 размер слипонов. Они сидели комфортнее на ноге. Правда немного были широковаты. А вот 40 размер сидел на ноге, как влитой, но однако давил пальцы.

Хоть нога у меня и не узкая, но эти слипоны - на широкую ногу.

Так как у меня плоскостопие, я вложила в обувь ортопедическую стельку.

Смотрится не очень красиво темная стелька, но это внутри, глазу не видно. Поэтому не критично.

На ноге слипоны стали "сидеть" лучше. Но при ходьбе пятка стала конкретно выпрыгивать из обуви.

Это была жесть.

И тогда я решила померить слипоны с х/б подследниками, которые покупаю себе на лето в магазине Fix Price.

Оооо! Это было чудесно. Ножка сидела в обуви, как влитая. Никуда при ходьбе не пыталась выпрыгнуть. Эстетично, удобно, комфортно.

Таким образом, мои слипоны стали очень удобными. В них я просто летаю.

Кстати, еще одним достоинством этих слипонов является то, что за ними легко ухаживать.

У нас в городе дороги не намывают, как в Москве, поэтому очень пыльно.

Вечером я обтираю слипоны слегка влажной тряпочкой. И верх и подошву.

И, ву а ля, слипоны опять чистенькие, как новенькие.

Похожего качества слипоны мы купили и мужу. Так вот, их я уже мыла в тазу с порошком, полностью погружая в воду. Затем высушила на балконе на солнышке. Сохнут они быстро. После стирки никаких изменений с ними не происходит. Они вновь, как только купленные.

Так что к покупке данные слипоны я рекомендую. Только хорошенько подбирайте размер. И большое внимание обращайте на полноту обуви. На ноге обувь должна сидеть как влитая.

Достоинства
  • Дышащие
  • Мягкие
  • Удобные
Недостатки
  • На широкую ногу
Весна Еленарекомендует
10.07.2024
Очень классные . На здоровье носите ❤️
Спасибо большое.
12.09.2024
Я такие тапули летом заказывала, всех цветов. Все оказались маломерки, на мой 39 не подошли. В итоге купила в спортмастере.
У нас в городе дороги не намывают, как в Москве, поэтому очень пыльно
В Москве этим лет нет дорог вообще, все с мая месяца перекопано и разбито, до сих пор благоустраивают
А нам повезло. Мы летом по чистым дорогам в Москве ходили. Жили возле ВДНХ. А модель мне только эта подошла. Остальные были маловаты.
12.09.2024
Удивительно! Многие района до сих пор раскопаны, ни дорожек. Ни тротуаров, ни парковок ни площадок 😏