Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 06:28

Фиолетовая подставка для ножей Mayer&Boch 24243-2 очень удобная в использовании. Корпус подставки сделан из приятного на ощупь пластика - полипропилена, практически "софт тач". Подставка наполнена черными тонкими стержнями из пластика, которые и удерживают в подставке различные предметы, например, ножи. Эти стержни легко вынимаются и ничем не закреплены. Высота подставки 18 сантиметров, поэтому в ней удобно хранить ножи любого размера, даже большие поварские. Диаметр подставки 11 сантиметров, что тоже довольно много, у меня в подставке стоит пять больших ножей, и еще остается достаточно много свободного места. Толщина пластиковой стенки около 3 миллиметров, стенка достаточно прочная, почти не гнётся даже при переноске вместе с пятью большими ножами. Подставка весит 1200 граммов, поэтому очень устойчивая, не опрокидывается. Подставку можно мыть в посудомоечной машине.

Достоинства
  • Вместительность
  • Дизайн
  • Устойчивость
Недостатки
  • Нет
sergen26рекомендует
  • 09.11.2016 - 16:25
    Хорошая подставка за приемлемые деньги, расскажу и о нюансах!
    Всем привет! Сегодня отзыв посвящен подставке для ножей бренда Mayer&Boch. Мне никогда не нравилось, когда ножи лежат в контейнере в выдвижном ящике на кухне. Стандартные деревянные подставки с узкими прорезями тоже не нравились с точки зрения гигиеничности (невозможностью их помыть).
  • 03.03.2015 - 16:11
    Подставка от "Mayer & Boch" - безопасное решение хранения ножей. Много фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Долгое время хранила часть ножей в фирменной коробочке, а часть в выдвижном ящике. Но мой ребенок тонко намекнул мне, что пора что-то менять, принеся однажды нож из кухни. Сказать, что я была напугана - ничего не сказать.
  • 31.08.2013 - 22:22
    Первый опыт с такой подставкой
    На моей кухне постоянно была проблема - быстро тупились ножи, чаще приходилось напрягать мужа их точить. Какое-то время мы жили с родителями и они хранили ножи просто в общей сушилке с приборами (вилками-ножами), лежа. Во-первых, неудобно оттуда доставать нож, т.к.
  • 05.05.2015 - 20:09
    Ох уж эти китайцы, маскируются как могут...
    Давно искала именно такую силиконовую форму простую круглую с ровными бортиками, без всяких украшательств вроде зубчиков и бантиков (чтобы печь коржи для торта) и, желательно, не китайского производства. И, когда наткнулась в магазине на эту, купила всего за 130 рублей.
  • 22.05.2017 - 16:34
    Первая моя покупка, оплаченная Webmoney. Очень удобная сушилка, а главное идеально вписалась в интерьер
    Всем привет!   Каждая хозяйка ведет порядок на кухне по своему. Лично я не очень люблю вытирать посуду каждый раз после ее мытья (потом вечно мокрое кухонное полотенце, которое постоянно не успевает просыхать), а также ставить мокрую посуду в основную сушку ( в шкафу) не хочу, так как вода у нас…
  • 03.04.2020 - 12:47
    Теперь ножи хранятся в красивой современной подставке, которую можно мыть и сушить
    Здравствуйте дорогие читатели! Каких сейчас подставок для ножей только нет. Уже уходят в прошлое деревянные подставки, которые есть у многих. Это и понятно, ведь дерево от влаги портится, да и помыть такую подставку нельзя. Я уже давно присматриваю себе новую подставку.
  • 10.10.2013 - 13:55
    Слишком громоздкая, не для малогабаритной кухни
    Приобрела эту подставку за кучу денег (3500р) для хранения больших металлических ножей - сантоку, тесака, шефа, которые в обычную подставку не влезали. Пользовалась подставкой около полугода, в итоге продала - она у меня стояла на столе, т.к.
  • 23.10.2014 - 00:21
    Просто нужная вещь !
    ОООООочень рекомендую эту планку!!!!! Эта планка продается в магазине Икеа в отделе кухня. Эта планка предназначена для хранения (прикрепления) ножей. Планка внутри наполнена магнитом, поэтому все металлическое все тянется к нему и висит.
  • 08.12.2014 - 02:46
    Одно огорчение подставка для ножей samura bamboo
    Хотелось бы поделиться об этой подставки. Жаль что на момент покупки был всего 1 отзыв на другом ресурсе и то видимо обладателям повезло.   У нас был набор ножей с подставкой дерево, за 6 лет подставка была уже никакая, решили сменить. В магазине увидела подобные, приглянулся сам принцип.
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).
  • 21.08.2020 - 01:36
    О боже, какая красивая палетка... Дорогая и не без своих нюансов, но жутко красивая. + много макияжей
    Как перестать хотеть все цветные палетки в мире?... Не знаю почему, но с этой палеткой у меня случилась любовь просто с первого взгляда. Зелено-синяя гамма мгновенно засела у меня в голове, и я начала судорожно искать, где бы её купить.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 27.08.2020 - 09:39
    Методы заваривания во френч прессе, плюс капучино в домашних условиях.
    Здравствуйте! Насмотревшись разных роликов на ютьюбе решил приобрести френч пресс. Но перед покупкой всегда надо ответить на вопрос - зачем (или почему). 1. Френч пресс - один из самых простых способов приготовления кофе. 2. Можно с собой брать в дорогу. На дачу. 3.
  • 10.09.2020 - 17:30
    Стоит и не отсвечивает. Подставка под бумажные полотенца, которая почти может в минимализм - Kitchen Fix Price :)
    Задалась я тут целью прикупить подставку для полотенец вертикальную и не разориться при этом. Так что направилась я прямиком в Фикспрайс за подставкой Kitchen , про которую сегодня я и хочу рассказать. Антураж: Упаковка для слабаков.
  • 04.08.2020 - 14:29
    🍒Перебрать 6-литровое ведро вишни за час? Легко!🍒 Вишнечистка Mayer & Boch - каждый год приходит на помощь!
    Доброго дня! Вишню я очень люблю, а вот очищать ещё от косточек вообще неблагодарное занятие. Однако есть небольшой прибор, который в этом здорово помогает. Речь идёт о вишнечистке Mayer & Boch.   Цена: около 500 рублей Где купить: хозяйственные магазины, тот же OZON , WildBerries.
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 01.08.2020 - 19:03
    Удобство в простоте.
    А все оказалось проще простого. Надоело мне , что ножи на столе постоянно валяются. Бесит и раздражает. Я человек достаточно педантичный, сами понимаете люблю порядок. В Галамарте присмотрела вот такую подставку для ножей. Конструкция проста донельзя.
  • 19.09.2020 - 15:42
    Когда электричеству кирдык, а чайку хотца)
    Деньдобрый. Сколько ему лет- уже никто не помнит. Да и внимание ему уделяется всё реже и реже- электричество, к счастью, отключают не часто. По объёму этот пузатик даст фору любому из современных электро чайников- 2,7 литра. Дно чайника пафосно повествует о его производителе.
  • 27.07.2020 - 12:33
    🌾Красивая зеленая коллекция Анилинаре в IKEA! Двухъярусная металлическая подставка под канцелярию или бижутерию, которая украсит любой столик🌾
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о подставке для канцелярских принадлежностей АНИЛИНАРЕ от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 49 рублей по распродаже   СОСТАВ     УПАКОВКА   Еще пару месяцев назад, лазая по сайту IKEA, я заприметила симпатичную коллекцию под необычным названием…