Опубликовано 8 Май, 2017 - 16:38

Ранее я использовала салфетки haggies elite soft, но прогуливаясь по магазину увидела симптоматичную упаковку салфеток с крышечкой, сразу появилась мысль, что такую упаковку удобно брать с собой в поездки, она не высохнет и будет всегда герметично закрыта, к тому же цена для 120 штук показалась очень доступной, итак, влажные салфетки AURA ultra comfort:

На упаковке было указано:

с экстрактом АЛОЭ

с витамином Е

гипоаллергенные

0% спирта

0% силиконов

0% парафинов

И какое же меня постигло разочарование, когда я открыла упаковку:

• Влажные салфетки оказались ЧУТЬ влажным (может быть конечно мне попалась такая упаковка, но покупать их еще раз и проверять это я не стала);
  • Салфетки оказались мягкими, что конечно является плюсом, но тонкими и маленькими;
  • За счет небольшого размера и тонкости, в сравнении с используемыми мной ранее влажными салфетками haggies elite soft, приходилось использовать не одну салфетку, а несколько, значит расход их увеличился и 120 штук расходились быстрее, чем haggies 64 штуки;
  • Мне не понравился запах, но вероятно это просто дело вкуса, потому что какого-то резкого запаха не ощущается, но мне он показался неприятным.

Никаких раздражений, аллергий у малыша обнаружено небыло после их использования.

Итог: салфетки можно использовать неизбалованному пользователю и для целей отличных от их прямого назначения - применение для детей. Для деток необходимы потолще, помягче и более влажные!

Достоинства
  • Доступные
  • Не вызвало раздражения
  • Не дорогие
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Быстро сохнут
  • Маленькие по размеру
  • Недостаточно влажные
  • Тонкие
SashaKobне рекомендует
08.05.2017
Видела такие в магазине, но не рискнула покупать. Видимо не зря.
08.05.2017
абсолютно!!! Мы так пачку и не использовали до конца, лежит ждет своего часа Smile