Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 21:55

Давно уже хотела заменить свою старую технику на новую и рассматривала варианты в интернете. Машинок много, в каких - то очень много функций, в каких-то мало. Для себя нашла самый оптимальный вариант со встроенными 23 видами швейных операций. Теперь с лёгкостью могу делать трикотажные, декоративные, оверлочные и потайные строчки, не говоря об обычных. Машинка удобна в эксплуатации, у меня лично никаких вопросов не возникло после знакомства с инструкцией. Простота в исполнении швейной машины - это огромный плюс в работе. Производительность в принципе высокая, шью много, часов по 8-10 в день. Использую в работе разные материалы. Сейчас к зиме в ходу пошив тёплых спортивных костюмов, курток, трикотажных шапок с подкладом. Со всеми тканями машинка справляется на отлично. Изделия выходят качественно пошитые. В процессе работы с толстыми тканями машинка облегчает шитье благодаря хорошему подъему лапки (на 9 мм). Это значительно упращает работу. Есть функция свободный рукав, использую в работе с мелкими изделиями. Всё нравится в швейной машине, за время работы на ней минусов не увидела.

Достоинства
  • Шьёт разные материалы
Недостатки
  • Нет
shyvw777рекомендует