Опубликовано 3 Январь, 2024 - 15:46

несколько дней

Когда только изучала ассортимент зарубежных интернет - магазинов, часто видела пилинг для лица от бренда Dr. Dennis Gross. Эти средства попадались в адвент календаре или шли бонусом к покупке. В последнее время их можно увидеть на Авито площадке или заказывать у байеров.

До их использования, у меня была жутко проблемная кожа (бушевали гормоны). К тому же я часто увлекалась шоколадом. Поэтому, у меня не доходили руки попробовать данное средство, так как и так сидела на кислотных тонерах и кремах.

Со временем кожа немного успокоилась, шоколад подорожал, поэтому, наконец, дошли руки до этого продукта.

Alpha Beta Universal Daily Peel содержат в одном саше две тонкие квадратные салфетки, одна пропитана AHA/BHA кислотами, другая работает как нейтрализатор. В полноразмерном варианте их 30 упаковок. У меня ознакомительная версия, в которой 5 штук. Есть наборы по 3 штучки. В общем, этого количества достаточно, чтобы понять эффект.

По сути, с таким же успехом дома можно протереть лицо ватным диском, смоченным кислотным тонером, например от SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Toner, а потом пройтись сверху диском с легким тоником, например от EcoCraft для зрелой кожи "Japanese tea garden". Отзыв - https://irecommend.ru/content/skromnyi-prostoi-i-n....

Будет намного дешевле, а эффект такой же.

В поездку не всегда с собой возьмешь много ухода, есть риск, что баночки могут пролиться. И тогда пилинг для лица от Dr. Dennis Gross отлично справится, чтобы отшелушить верхний слой омертвевших клеток кожи.

Мне данный продукт очень понравился, но не считаю его самым необходимым средством.

Достоинства
  • Отлично отшелушивает
Недостатки
sveta_ya111рекомендует