Добрый день,мои дорогие читатели. Сегодня я вам расскажу о том, как Essence стараются ради нас клиентов и создают очень полезные и удобные вещи.
Я большой фанат того, чтобы косметика была в одном месте и упакована компактно и можно было с комфортом её доставать и пользоваться.
Вашему внимаю представляю базу-футляр для теней и других средств от essence на 4 рефила. Футляр относится к серии My must haves. Рефилы, которой выходят к этому футляру, имеют идентичное название.
Футляр выглядит примерно так:
Выглядит очень симпатично. Даже не к чему "придраться". Футляр закрывается плотно, так что тени, румяна и пудры не будут высыпаться за пределы футляра.
Рефилы вставляются в выемки очень хорошо. Есть края, где можно подцепить рефилы и заменить на другие без проблем.
Уверена, что многим понравится эта продукция, так как удобнее купить один раз футляр и постоянно собирать свою палетку средств, которыми будете пользоваться. А то часто бывает так, что покупаешь палетку или набор, но не все из того, что есть в наличии вам подойдет.
На обороте можно увидеть стандартное описание: краткое описание продукта, производитель, сайт.
Купил я это все в магазине Чистый дом. База-футляр на 4 рефила стоит 120 рублей. Каждый рефил примерно 140. Может показаться, что дорого, но если брать тени, то продукта много в одном рефиле (1,7 гр).
Итог: футляр удобный, можно брать в поездку с собой. Закрывается плотно. Цена хорошая (особенно, если не разбить случайно, то долго продержится).
Однозначно рекомендую к покупке эту серию.
На этом все. Всем спасибо за просмотр отзыва. Всем удали и хорошего настроения!)