Опубликовано 18 Август, 2020 - 08:53

Здравствуйте Smile , сейчас я опишу, какой у меня впечатление сложилось от новых шоколадных пирожных от Choco Pie.

Вкус

Шоколадный (темный шоколад) бисквит с однородным мягко-тягучим маршмеллоу.

Хорошо чувствуется вкус темного шоколада, но бисквит как будто недопеченный - липнет между зубами - и портит мне голливудскую улыбку! Кроме того, как по мне, здесь не хватает какой-то контрастной изюминки (банан, клюква, изюм, курага). Суховато и скучно.

Состав и КБЖУ

Хоть тут и есть пальмовое масло как основное - оно везде есть из-за его цены и физических свойств - и много сахара, но состав радует. Он короткий, в нем только самое необходимое и нет лишних вкусовых химикатов.

КБЖУ: А что вы хотите от пирожного?! конечно там будет много углеводов, просто не увлекайтесь.

Упаковка
Большая яркая картонная упаковка (y) . Всю нужную информацию (состав, срок годности, производитель, пищевая ценность) легко найти на задней стороне упаковки. ЧТО ВАЖНО: все это можно прочесть еще и на индивидуальной упаковке каждого пирожного! Так что, самое важное, никто не отравится давно заброшенным пирожным.

В упаковке 14 шт. по 18 гр.

Порции и цена
Каждая такая порция весит 18 гр., размер 10*2*2 см³ - проблема. :@

Из-за такого "приглушенного"вкуса, тяжело распробовать такой десерт сразу. Таких маленьких порций не для этого не хватает - нужно кусать сразу всю, что не удобно. Если бы они были хотя бы как Kinder Pingui по 30 гр, было бы самое то!!!

Вся коробка мне стоила 5 бел.р (149 рос.р) - нормальная цена, а если пересчитать за каждую штуку, то это налучится где-то 0,28 бел.р (12,5 рос.р)! Хотя, если бы они были где-то по 30 гр, получилось бы по 0,72 бел.р (21 рос.р), я бы не обломилась.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: есть можно, но из-за всех нижеперечисленных минусов покупать я это больше не буду.

• + Где я ищу СКИДКИ И АКЦИИ: GoToShop - помогает экономить деньги без заморочек.
Достоинства
  • Наглядная упаковка
Недостатки
  • Липнет на зубы
  • Маленькие порции
  • Скучный вкус
Jean Bannyне рекомендует