Опубликовано 24 Май, 2020 - 19:16

Привет всем залянувшим!

По правде говоря, подобный товар я раньше никогда не покупала да и не купила бы в принципе, но нам на работе решили ко всему прочему выдать и эти салфетки. Мы тут же стали протирать ими свои смартфоны, что нам очень понравилось. Потом я оценила их по всем пунктам. Встречайте салфетка антисептическая ООО "Авангард" White Whale.

Купить можно в аптеке.

Цена: около 10 рублей за штуку.

Каждая упаковка в очень удобном саше. Он плотный, снаружи бумажный, внутри фольгированный.

Салфетка антисептическая ООО "Авангард" White Whale
Сзади вся необходимая информация от производителя.

Производитель: ООО "Авангард" (Россия).

Предназначение:

обработка кожи до и после инъекций

инструментов и оборудования

украшений для пирсинга

противомикробная и антибактериальная гигиена кожи рук.

спирт этиловый 70%

Размер:

6*10 см.

Салфетка антисептическая ООО "Авангард" White Whale

Упаковка имеет насечку и открывается очень легко и быстро.

Цвет: белый.

Аромат: спиртовой.

Ткань мягкая и приятная на ощупь.

Салфетка антисептическая ООО "Авангард" White Whale
Стоит сразу же отметить размер, он всего 6*10 см., т.е. вытирать салфеткой руки как полотенцем не получится. Именно для рук она не совсем удобна, но впрочем вполне пригодна.

Использование.

1. Начну с инъекций - это лучшее для чего я использую данную салфетку. Отлично обрабатывает место укола до и после. Впитывает кровь тоже.
    Салфетка антисептическая ООО "Авангард" White Whale
  2. Обработка поверхностей, инструментов и так далее. Ну в моём случае это смартфон и электронная книга. С это целью тоже справляется отлично. Благодаря хорошей пропитке, стирает любую пыль, разводы, капли и т.п. Ею удобно протирать маникюрные и педикюрные принадлежности, градусники для общего использования, ножницы, пилочки и так далее.
    Салфетка антисептическая ООО "Авангард" White Whale
  3. Руки вытирать ею тоже удобно, но скажем не так как спреем обрабатывать или более большими салфетками.
    Салфетка антисептическая ООО "Авангард" White Whale

Салфетки хорошо пропитаны и не высыхают моментально. Лично мне хватает и на руки и на телефон Smile

В процессе использования не рвутся, не вызывают жжения или аллергию.

Плюсы:

• приемлемая цена;
  • удобная саше-упаковка;
  • хорошо пропитаны;
  • не рвутся;
  • мягкие на ощупь.

К минусам могу отнести лишь размер, который неудобен для обработки рук, правда, однако ложи здесь нет, на упаковке всё указано верно. Поэтому от меня заслуженная высшая оценка.

Желаю всем здоровья и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Порционные саше-пакеты
  • Приятные наощупь
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Маленькие
Черёмуха Перваярекомендует
Блин, я их по 2 рубля покупала Big smile у нас раньше нужно было такие для уколов с собой носить. Сейчас прям роскошно стоят
Ну так, как и маски с перчатками Big smile