Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 13:06

полгода или более
    3 490 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно решили заказать мягкий пуфик, т.к. в комнате не хватало посадочного места, а пуфик более мобильный чем кресло.

Кресло мешок

Т.к. гости у нас приходят разной комплекции, решили заказать самый большой размер из возможных, но немного пожалели. Он занимает оооочень много места. Лучше всего брать средний размер XL, для взрослого он вполне подойдет.

Больше всего нашей покупке радовался кот, он теперь спит в нем каждый день!

Чехлы кресла

Ткань взяли жаккард. Есть и более дешевый вариант из оксфорда, но это 100% полиэстер. Поэтому выбрали все таки хоть немного хлопковую ткань.

Ручка для переноски

Основной недостаток таких кресел - надо постоянно подсыпать наполнитель. Мы пользуемся им уже 5 месяцев и оно уже немного просело.

Плюсы в том, что там два чехла и наполнитель можно насыпать через молнию. Это огромный плюс, что не надо каждый раз распарывать шов.

Внешний чехол уже один раз стирали в машинке на деликатной стирке, не растянулся!

В принципе покупкой довольны.

Достоинства
  • Очень удобная посадка
Недостатки
  • Большой размер
  • 19.10.2017 - 17:17
    Кресло-мешок Груша XL - отличная бескаркасная мебель
    Давно хотели купить кресло мешок груша. Долго выбирали где можно взять по хорошей цене бескаркасную мебель. В итоге взяли сразу два мешка голубого и розового цвета от производителя Sanchobag Киев. Розовый цвет для девочки очень подходит.
  • 15.08.2017 - 02:11
    Ужас, а не кресло!
    В общем муж у меня любит комфорт и уют, а еще он любит играть в игрушки и подолгу сидит за компьютером. Весит муж прилично, поэтому выбирал себе кресло с металлическими ножками. Выбирал по картинке, поэтому не переспросив у продавца про ножки, заказал его. .
  • 18.05.2018 - 11:27
    Супер
    Очень долго выбирали себе кресло-грушу. Впервые опробовали кресло-грушу у своих друзей. Очень удобная штука, мы были в восторге. На протяжении нескольких месяцев думали купить себе или нет, но все таки решились -покупаем! Даже нашли для нее место в своей маленькой квартирке.
  • 13.07.2018 - 17:32
    Подушка для беременных и кормящих «банан» так ли необходима? Насколько удобна форма, её плюсы и минусы. Сравнение с другой моделью
    В своём отзыве я хочу больший упор сделать на форму и порассуждать о необходимости её приобретения. Подушка в форме буквы "С" (банан): На мой взгляд, является универсальной в своем роде.
  • 04.03.2021 - 21:16
    Хорошие условия, которые подойдут каждому!
    Добрый день! Купив квартиру в Санкт-Петербурге, встал вопрос о закупке мебели, пересмотрев кучу сайтов и компаний остановились на "Шкафбург", решив заказать у них кухонный гарнитур. Подкупило то, что у них скидка 20 для новоселов, кем мы и являемся и достаточно быстрые сроки изготовления.
  • 05.12.2017 - 18:51
    КОМОДЫ-УБИЙЦЫ запрещены к продаже в США! или Господа, давайте думать ГОЛОВОЙ!
    Всем доброго времени суток!   Начну с рассказа о громкой истории, которая связана с комодами МАЛЬМ ИКЕА. В прошлом году, после того, как трое американских деток погибли из-за перевернувшихся на них комодов, IKEA прекратила продажи комодов этой серии в США. Более того, компания отозвала 29 млн.
  • 06.03.2013 - 23:46
    Я просто в шоке
    Сайт супер. позвонил. заказал. Проговорили по телефону, оказывается они из Москвы.Обещали что приедет дизайнер, ага в Тюмень, щас разбежался и приехал.Ан нет таки приехал.
  • 11.02.2014 - 14:08
    Были сомнения но они развеялись)
    С фирмой ИКЕА я знакома давно, но раньше если покупала там что то то по мелочи, доска для нарезки, свечи декоративные, полотенце на кухню ( там в наборе очень их много по моему 10 шт - белые)....ну или просто было время походить по магазину, набрать кучу сантиметров и карандашей))) Отзывы по…
  • 15.05.2014 - 13:43
    Фотоотчет мебели в ванной комнате + Выбрать ли мебель Аквелла и почему?
    Привет всем! Мой отзыв для тех, кто делает ремонт в ванной. Хочу написать про свой выбор - Аквелла Инфинити. Надеюсь, что пригодится. Иногда сложно делать заказ по интернету, если не видишь как это выглядит что называется "вживую".
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 24.03.2022 - 14:47
    Спасла ли от выпадения? Способствовала ли росту новых волос? Какие вызвала побочки? Мой опыт применения жгучей маски Compliment🌶
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать Вам о Маске для волос Compliment Naturalis с перцем 3 в 1.   Почти 3 месяца назад я столкнулась с неприятной проблемой для любого человека - выпадением волос.
  • 11.03.2022 - 09:56
    Про этот чудо-спрей 17 в 1 трубили из каждого утюга. Разбираем по пунктам обещания производителя об идеальности волос.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Спрее для волос Likato 17 в 1.   Про это средство от likato буквально недавно трубили из каждого утюга - Likato, Likato, li-ka-to. Все блогеры активно нахваливали чудо-спрей в историях инстаграмма.
  • Завлекает 100 % и только.
    Пора было начать приучать дочку к горшку, почитав отзывы решили взять этот, одна мама двоих детей уверяла,что с ним легко заинтересовать ребёнка. Горшок детский с форме игрушки Зайчик Lapsi разберём все по порядку. Внешне не спорю, ребёнку нравится.
  • Изысканный аромат вашего дома.
    Всем привет. С аромадиффузорами Breesal Aromа я знакома уже очень давно. Обычно покупала их в Кари или заказывала на Wildberries, но на этот раз знакомая коробочка попалась мне на глаза там, где я совсем не думала ее увидеть.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 06.03.2022 - 21:42
    Утюг с магазина Магнит
    Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.