Опубликовано 22 Август, 2023 - 23:42

Всем привет! Лето заканчивается и надо уже задуматься об обновлении осеннего гардероба. Я решила побаловать себя необычной и не свойственной для меня покупкой - новым платьем, да еще и в экстремально длинном варианте для меня -

Платье ARTWEAR BRAND Платье повседневное длинное миди

Арт. 167991904

Заказывала на WB - ссылка на платье . На момент заказа было всего два цвета на выбор: синий и бежевый. Сейчас есть в белом, сером,изумрудном, хаки, темно-сером и черном. Цветовая гамма на любой вкус ). Стоило платье около 2000 руб. Ссылка на магазин.

Платье было аккуратно сложено и упаковано в зип-пакет.

Понравился состав ткани:

92% Хлопок 8% Эластан

Ткань плотная, толщина средняя, хорошо держит форму, при этом красиво ложится по силуэту. Носила и стирала уже несколько раз, выглядит как новое, катышек нет, цвет остался таким же ярким, ультра-синим. Даже необработанные края платья ( такая модель, так задумано) не распустились и не завернулись в "колбаску".

По крою платье прямое , от груди вниз идет прямым полотном без выточек, рукава к кистям сужаются и их можно легко приподнять вверх на 3/4 , рукав фиксируется и не спадает, для меня это оказалось очень комфортно.

Замеры 44 размера : длина по спинке 107 см,ширина по всей длине от груди и вниз 55 см. С размерной сеткой продавца не совпадает, по этому ориентируйтесь на отзывы покупателей.

У меня фигура не стандартная ( ОГ 108 ОБ110, рост 164 см) и платье на удивление мне подошло очень даже хорошо, комфортно село и скрыла недостатки и подчеркнуло достоинства очень деликатно. И как же мне его комфортно носить! Как в коконе, уютно, тепло, приятно, при этом женственно и стильно. Мне очень нравится.

Я даже решила поиграть с длинной платья и с помощью пояса нашла еще вариант как его носить.

В общем, платье- бомба, к покупке конечно рекомендую!

ЕленаГрирекомендует
23.08.2023
Почему это не стандартная? У меня почти так же.
Без пояса мне больше понравилось. Отличное платье!
23.08.2023
Спасибо!)))) Очень довольна платьем, цвет огонь!
21.12.2023
Елена, как с Вами можно связаться?
22.12.2023
Здравствуйте, можно здесь через личные сообщения или по почте [ссылка]