Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 01:18

Сегодня отзыв на шикарный спортивный костюмчик . Он обалденный, создан специально для нашего неустойчивого климата, когда солнце неистово палит, а от прохладного ветра появляются мурашки-

Женский костюм ELLEON SPORT спортивный летний Артикул: 159014118
Страна производства Киргизия
Состав суприм, хлопок

Заказывала на wildberries у продавца в магазине этот же костюм есть в других не менее красивых цветах: красивый коричневый, нежный бежевый, глубокий черный, бирюзовый и светлый хаки, который я заказала ( ссылка на него)

Костюм был аккуратно сложен и красиво оформлен.

Кстати, отличный подарочный вариант.

Параметрам, что даны на сайте ( есть замеры каждого размера) соответствует точно.

На свою фигуру ( ОГ 108 см, ОТ 80, ОБ 110 ) я заказала самый последний размер L-XL ( 46-48), то как сидел костюм на модели ( свободно) давало надежду, что и и мне он будет впору.

Костюм сел отлично! Брюки точно по бедрам, а футболка свободно. Длину под мой рост (164 см) пришлось укоротить , девушкам ростом 165-175 см костюм подойдет идеально по длине.

Ткань костюма - тонкий, очень нежнейший хлопок. В носке невероятно комфортный, особенно когда дует прохладный ветерок, в жару в нем не жарко.

Сшит очень аккуратно, строчки ровные.

Стирку пережил отлично, не сел и не деформировался, глажку требует минимальную.

Цвет очень красивый, в реальности смотрится намного эффектней, чем на фото.

Для прогулок, для занятия спортом, в качестве домашней одежды- отличный вариант.

Костюмом я осталась очень довольна, смело могу вам его советовать к покупке, я уверена, вы останетесь довольны, так же как и я. Марку ELLEON SPORT однозначно в закладки!

ЕленаГрирекомендует
Тебе идёт
Спасибо! Love
19.06.2023
Какая красивая струящаяся ткань, даже если кто спортом не занимается, для прогулок приятно использовать
19.06.2023
Очень приятная ткань, гуляю в костюме с детьми каждый вечер, очень удобно!
Очень крутой)
19.06.2023
Да, просто восторг! Спасибо за комментарий!