Опубликовано 14 Июль, 2023 - 10:45

Решила заказать себе очень модные сегодня брюки " в рубчик" и даже не думала, что они так здорово сядут на мою нестандартную фигуру и выгодно подчеркнут все достоинства-

Женские брюки ModeMagnet летние женские лапша штаны клеш от колена

Артикул: 164669519

Заказывала на wildberries- ссылка на брюки и ссылка на продавца, т к у него эти же брюки есть в более светлых оттенках ( мятный и беж) .

На сайте написано - состав полиэстер. Но, на мой взгляд ткань-хлопок с небольшим добавлением синтетики, скорее лайкры. Уж очень приятная на ощупь, дышащая и комфортная в носке.

Ткань в рубчик, цвет черный без блеска.

На ОБ 110 ОТ 80 заказала единый размер (44-50) думаю, на параметры чуть больше моих брюки тоже хорошо сядут, т.к. хорошо тянутся.

Подходят на низкий и средний рост ( на мой рост 164 длинноваты на 1-2 см. ) По внутреннему шву длина 71см., от пояса вниз 100 см. Посадка средняя, резинка широкая.

После стирки немного садятся, по этому их нужно немного растянуть в длину перед просушиванием.

Сели на мою фигуру комфортно, скрывают недостатки. Очень нравится небольшой клеш от колена, выглядит женственно. Цвет не выстирывается, гладить их не нужно- надела и побежала.

Можно носить дома, подходят для занятия спортом, прогулок с детьми походов по магазинам, универсальная базовая вещь ( рубчик сейчас в моде).

Покупкой довольна, рекомендую!

ЕленаГрирекомендует
14.07.2023
Так интересно когда их "лапша" называют
19.07.2023
Big smile
02.08.2023
у меня примерно такая же фигура, так что могу ориентироваться на твои отзывы - не прогадаю ))
03.08.2023
Здорово, рада быть полезной!