Опубликовано 11 Май, 2024 - 15:14

Во время месячных я активно пользуюсь в том числе ночными прокладками. Очередными ночными прокладками, которые я попробовала, стали Molped. Вот так они выглядят в упаковке.
Вид упаковки спереди

Вид с другой стороны.
Вид упаковки с обратной стороны

Сбоку упаковки обозначена необходимая для потребителя информация по использованию данных прокладок.
Необходимая для потребителя информация

На другой стороне написана дата изготовления и срок годности. А также особое внимание уделено вопросу утилизации использованных прокладок.
Дата изготовления и срок годности

На упаковке есть обозначение, где её открывать.
Обозначено, где открывать упаковку

Упаковка открывается легко руками, никаких дополнительных предметов для этого не требуется.
Вид открытой упаковки

А вот так выглядит одна из прокладок спереди.
Вид прокладки спереди

Её вид сзади.
Вид прокладки сзади

А вот так выглядит сама прокладка в открытом виде.
Вид открытой прокладки

А теперь напишу, чем мне нравятся эти прокладки.
1. Они длинные. Очень хорошо подходят для ночи. Благодаря такой длине выделения остаются на прокладке и не пачкают одежду.
2. Они с крылышками. Легко крепятся к нижнему белью. Прокладка надёжно приклеивается к трусам и никуда не сползает. А это, опять-таки - защита от протеканий.
3. Комфортные в носке. Сам материал, из которого сделана та часть прокладки, которая соприкасается непосредственно с кожей, нежный и комфортный. Ходить, сидеть и лежать в такой прокладке приятно.
4. Прокладки тонкие. А это значит, что они незаметны под одеждой.
5. У каждой прокладки есть своя индивидуальная упаковка. А это очень гигиенично, я считаю. Также такие прокладки удобно взять с собой и положить в сумочку, например.
6. У прокладок нет никакого сильного запаха. Что тоже комфортно, я считаю.
7. Недорогие.

Данными прокладками я пользуюсь не только ночью, но и днём, если в этот день выделения обильные.
Покупала их в обычном супермаркете.
Достоинства
  • Комфортны в использовании
  • Недорогие
  • Размер
Недостатки
  • Нет
Puella Amanda 25рекомендует